Перейти к содержанию

incentivecash.minima.global - Ставим ноду Minima на андроид и получаем по монете в день


zarabatyvai.online

Рекомендуемые сообщения

photo_2022-02-16_18-33-50.thumb.jpg.be746cd0aae939893af7b831fbcfc17f.jpg

Скоро у Minima начнется амбассадорская программа, которую скорее всего будут усиленно хайпить, поэтому кому не интересна нода, то советую просто следить за => дискордом

Ставить ноду будем на Android (не ниже 9 версии). Можно и на Windows и на линукс.
Но на телефон нода ставится проще всего. Я уверен, в комментариях сейчас будет толпа противников сего действия потому, что якобы телефон сгорит и выкинуть его после этого. Лично у меня все в порядке. Если есть старый телефон - используйте. Если нет - решайте сами. Я просто даю информацию для ознакомления)

 

Инструкция:
1. Переходим на сайт => https://incentivecash.minima.global/
2. Регистрируемся, указывая почту, номер телефона, пароль. 
Во вкладке INVITE CODE если не затруднит, укажите пожалуйста мой инвайт код MDBLIAFL

3. После подтверждения регистрации по почте на сайте вверху копируем Incentive ID.
4. Заходим в Discord  во вкладу #getstarted-android.
5. Скачиваем APK для телефона, затем устанавливаем.
6. В приложении все апруваем=принимаем, слева вверху в меню переходим в Incentive Program и там внизу вставляем свой Incentive ID.
7. Проверяем, чтобы в Node Status было две зеленых галочки.

Готово! Нам будет капать 1 токен в день.
image.thumb.png.e793b01e1d9c88587c54ce4271402b63.png

Изменено пользователем zarabatyvai.online
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ставим Bitcoin Core Wallet за 20 мин, С синхронизацией

      И так для того чтобы быстро поставить кошелек, нужно сделать очень простые вещи: Статья будет для Windows Users. Скачаваем сам Wallet https://bitcoin.org/en/download Ложим его в папку C:\Wallet_BTC\ (предварительно созданную) Создадим директорию для блокчейна C:\Wallet_BTC\db_block\ Получим следующее в папке C:\Wallet_BTC\ Код bitcoin-qt.exe \daemon\ \db_block\ Перейдем в C:\Wallet_BTC\db_block\ Создаем там bitcoin.conf с содержимым: Код prune=550 checklevel=2 checkblocks=10 checkblocksv

      в Биткоин

×
×
  • Создать...