Jump to content

Руководитель Doubleline Capital: «биткоин стоит покупать по $25 000»

Share

Recommended Posts

glava_doubleline_capital_schitaet_chto_bitkoin_vygodno_pokupat_po_25_000.jpg

Генеральный директор Doubleline Capital и миллиардер Джеффри Гундлах считает, что даже при угрозе надвигающейся рецессии приобретать биткоин по нынешней цене нецелесообразно.

Джеффри Гундлах (Jeffrey Gundlach), также известный как «Король облигаций», назвал биткоин инструментом для спекуляций. Ссылаясь на недавние изменения цены первой криптовалюты, он высказал мнение об инвестициях в цифровые активы.

«Сейчас я бы не советовал инвестировать в биткоин. Может быть, вам стоит купить его по $25 000», – сказал он.

Гундлах заявил, что никогда не инвестировал в цифровую валюту, поскольку это противоречит его природе: «Этого просто нет в моей ДНК. Облигации соответствуют моей культуре трусости. Я вообще не импульсивный инвестор, и на самом деле я думаю, что биткоин предназначен только для импульсивных инвесторов».

Подробнее: https://bits.media/rukovoditel-doubleline-capital-bitkoin-stoit-pokupat-po-25-000/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Основатель Mining Capital Coin обвиняется в мошенничестве на $62 млн

Министерство юстиции США предъявило официальные обвинения основателю и генеральному директору компании Mining Capital Coin в создании международной мошеннической схемы на $62 млн. В пресс-релизе отмечается, что 44-летний житель города Порт-Сент-Люси в штате Флорида Луис Капучи-младший (Luiz Capuci Jr.) предлагал инвесторам возможность заработать в «майнинговой» и «инвестиционной» программах Mining Capital Coin (MCC). Клиентам предлагались так называемые «пакеты майнинга» – доступ к хэшрейту

in Новости криптовалют

• Three Arrows Capital переносит штаб-квартиру из Сингапура в Дубай

Компания Three Arrows Capital, занимающаяся венчурным финансированием, переносит штаб-квартиру в Дубай и создает фонд, ориентированный на привлечение капитала от внешних инвесторов. Перенос штаб-квартиры Three Arrows Capital из Сингапура в Дубай связан с тем, что компания создает фонд, ориентированный на привлечение капитала от внешних инвесторов, и планирует использовать преимущества растущего интереса ОАЭ к развитию криптовалютной отрасли.   «Индустрия цифровых активов в Дубае сей

in Новости криптовалют

• CEO Pantera Capital: «Криптовалюты – единственный актив, устойчивый к повышению ставок ФРС»

Генеральный директор Pantera Capital Дэн Морхед считает, что ужесточение политики ФРС США приведет к масштабному перетеканию капитала с фондовых бирж на рынок криптовалют. Основатель Pantera Capital Дэн Морхед (Dan Morehead) во время интервью на канале Bankless заявил, что криптовалюты могут быть единственным безопасным классом активов, к которому инвесторы смогут обратиться во время следующего экономического спада. Он добавил, что, столкнувшись с хаосом на традиционных рынках, инвесторы с

in Новости криптовалют

• Dragonfly Capital привлекла $650 млн на развитие Web3

Инвестиционная компания Dragonfly Capital, специализирующаяся на криптовалютах, привлекла $650 млн для своего третьего венчурного фонда, нацеленного на поддержку разработчиков Web3. Согласно заявлению Dragonfly Capital, новый фонд на порядок превосходит первые два по объемам привлеченных средств: в 2018 году компания собрала $100 млн, а в 2021 году – $225 млн. Среди партнеров фирмы такие компании, как KKR, Tiger Global и Sequoia China.   Dragonfly старается охватить весь спектр крипт

in Новости криптовалют

• Оператор Crypto Capital признался во множественных случаях мошенничества

Сооснователь и оператор компании Crypto Capital, занимавшейся предоставлением криптовалютным фирмам доступа к банковским услугам, признал себя виновным во множественных случаях мошенничества. В судебных документах сказано, что Реджинальд Фаулер (Reginald Fowler) признает себя виновным в банковском мошенничестве, сговоре с банками, управлении нелицензированным бизнесом по переводу денег, сговоре с целью управления нелицензированным бизнесом по переводу денег и мошенничестве с использованием

in Новости криптовалют

• Create New...