Перейти к содержанию

ConsenSys и Mastercard запустили решение для масштабирования Эфириума


News Bot

Рекомендуемые сообщения

consensys_i_mastercard_zapustili_reshenie_dlya_masshtabirovaniya_efiriuma_consensys_rollups.jpg

 

Компания ConsenSys совместно с платежной фирмой Mastercard представили решение ConsenSys Rollups, которое должно повысить скорость транзакций в сети Эфириума, а также добавить функции приватности.

Решение построено на базе доказательств с нулевым разглашением и позволяет защищать определенные элементы транзакций. Например, сумму транзакции, адреса получателя и отправителя, а также суммы на кошельках. Доказательства с нулевым разглашением позволяют шифровать важные данные без их разглашения сторонним узлам.

 

«ConsenSys Rollups – это инновационное модульное программное обеспечение для обеспечения масштабируемости и безопасности. Оно работает на базе любого блокчейна с поддержкой виртуальной машины Эфириума (EVM). То есть, подключить его можно как к основной сети Эфириума, так и к собственному блокчейну ConsenSys Quorum», – сообщается в статье в блоге компании.

 

Самые быстрые частные блокчейны с поддержкой EVM могут обеспечивать до 300 транзакций в секунду (TPS), а основная сеть Эфириума – 15 TPS. Однако, по заявлению разработчиков, ConsenSys Rollups может обеспечить пропускную способность в 10 000 TPS. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/consensys-i-mastercard-zapustili-reshenie-dlya-masshtabirovaniya-efiriuma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ConsenSys подала иск против SEC за попытку регулировать эфир как ценную бумагу

      ConsenSys, компания-разработчик кошелька MetaMask, подала в суд на Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) за то, что регулятор пытается взять на себя полномочия регулировать эфир как ценную бумагу. Согласно иску, поданному ConsenSys в Окружной суд Северного округа Техаса, SEC проводит кампанию «по захвату контроля над криптовалютами» с помощью принудительных мер. Руководство ConsenSys процитировало отчет SEC от 2018 года, в котором говорится, что ETH не является ценной бумагой.  

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • ConsenSys: 17% американских криптоинвесторов вложились в мемкоин SHIB

      Согласно опросу, проведенному компанией ConsenSys, 17% американских инвесторов в криптовалюты заявили, что когда-либо инвестировали в мемкоин SHIB или до сих пор владеют этим токеном. Аналитики компании ConsenSys, созданной сооснователем Эфириума Джозефом Любиным (Joseph Lubin), провели опрос 1018 человек, проживающих в США. Половина участников опроса заявили, что никогда не покупали криптовалюты, остальные 50% рассказали, что у них уже есть опыт инвестиций в этот новый класс активов. Из ни

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Mastercard: «Цифровые валюты ЦБ будет сложно внедрить повсеместно»

      Топ-менеджер платежной компании Mastercard считает, что пока нет веских оснований для широкомасштабного использования цифровых валют центробанков, так как людей устраивают обычные деньги. Ашок Венкатешваран (Ashok Venkateswaran), руководитель отдела развития блокчейна и цифровых активов Mastercard в Азиатско-Тихоокеанском регионе, сомневается, что в ближайшее время будет легко внедрить государственные криптовалюты на мировом уровне.   «Самое сложное — это принятие. Если у вас есть с

      в Новости криптовалют

    • Mastercard планирует сотрудничать с производителями криптокошельков

      Платежный гигант Mastercard представил план по работе с компаниями, выпускающими криптовалютные кошельки, такими как MetaMask и Ledger. В компании считают, что наличие платежной карты помогает поставщикам таких криптокошельков увеличивать количество активных пользователей. Но компании, производящие кошельки, сталкиваются со значительными требованиями при внедрении карт в новом регионе. Именно здесь на помощь может прийти Mastercard.   «Mastercard внедряет свой надежный и прозрачный

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...