Перейти к содержанию

Как отслеживать предстоящие IDO в одном месте со всех лончпадов??


Рекомендуемые сообщения

Очень много лончпадов и следить за всеми практически не реально.
Искал решение одного окна, чтобы все предстоящие IDO/ICO были в одном месте и можно было легко отслеживать. Нашел!

 

Думаю полезно будет. Сервис бесплатный. https://listingspy.net/ido/upcoming

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

благодарочка. единственный момент, вот я там просмотрел 63 предстоящих айдио сегодня. завтра захожу и вижу уже 64. как мне отыскать именно тот, который я еще не изучал? есть ли там фильтрация? я не нашел. или может бот в телеграм есть, который оповещает о новых добавленных проектах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 3/19/2022 at 6:06 AM, zarabatyvai.online said:

благодарочка. единственный момент, вот я там просмотрел 63 предстоящих айдио сегодня. завтра захожу и вижу уже 64. как мне отыскать именно тот, который я еще не изучал? есть ли там фильтрация? я не нашел. или может бот в телеграм есть, который оповещает о новых добавленных проектах?


Фильтры есть и есть метки сбоку для новых добавленных проектов. 

Кстати, они добавили отслеживание предстоящих листингов на биржах https://listingspy.net/ido/upcoming-token-listings-on-exchanges

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 31.03.2022 в 05:27, CryptonZzz сказал:


Фильтры есть и есть метки сбоку для новых добавленных проектов. 

Кстати, они добавили отслеживание предстоящих листингов на биржах https://listingspy.net/ido/upcoming-token-listings-on-exchanges

большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я так понимаю на данном сайте можно только отслеживать? Добавлять свой проект нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Центробанк намерен отслеживать покупку россиянами криптовалюты

      В 2024 году Банк России собирается отслеживать трансграничные переводы, которые связаны с покупкой криптоактивов. Это следует из документа ЦБ. Полное исследование возможностей отслеживания транзакций регулятор хочет завершить до 9 февраля 2024 года.   «Обследование проводится с целью установить возможность идентификации в совокупном объеме трансграничных денежных переводов физических лиц операций, связанных с покупкой/продажей криптоактивов и оценкой стоимостных объемов», — говорит

      в Новости криптовалют

    • Налоговая служба США учит украинских полицейских отслеживать незаконные криптотранзакции

      Отдел уголовных расследований Налоговой службы США (IRS) совместно с международными правоохранителями провел тренинг для украинских полицейских, чтобы научить отслеживать незаконные криптотранзакции. IRS объединила усилия со Службой фискальной информации и расследований Нидерландов (FIOD), а также с Королевской налогово-таможенной службой Великобритании (HMRC), чтобы помочь украинским полицейским более эффективно бороться с киберпреступниками. К инициативе присоединились аналитические компа

      в Новости криптовалют

    • Uniswap начнет отслеживать активность криптокошельков пользователей

      Децентрализованная биржа (DEX) Uniswap в новой политике конфиденциальности сообщила о сборе данных в блокчейне и вне его, связанных с криптокошельками клиентов. Команда Uniswap объяснила, что полученная информация будет анализироваться, чтобы платформа могла принять решение в отношении пользователя:   «Когда вы подключаете свой не связанный с хранением блокчейн-кошелек к сервисам, мы собираем и регистрируем ваш общедоступный блокчейн-адрес, чтобы узнать больше об использовании сервис

      в Новости криптовалют

    • Власти Южной Кореи собираются отслеживать транзакции крупных криптоинвесторов

      Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) предупредила, что собирается контролировать транзакции инвесторов с криптоактивами объемом более 100 млн вон ($70 000). Южнокорейский надзорный орган заверил, что мониторинг нацелен на предотвращение отмывания денег через цифровые активы. В соответствии с новыми рекомендациями особое внимание панируется уделить мониторингу крупных инвесторов. Особое внимание регулятора будет направлено на использовании стейблкоинов как наиболее предпочтительн

      в Новости криптовалют

    • Британские власти смогут отслеживать торговые контракты на блокчейне

      Проект закона об электронных документах был принят Палатой лордов Великобритании. Вступление закона в силу сделает электронную документацию юридически признанной. Решение поспособствует достижению Великобританией цели стать центром криптовалют и блокчейна, объявленной  министром финансов Соединенного Королевства Ричардом Фуллером (Richard Fuller). Электронные документы призваны повысить безопасность, поскольку их легче отследить за счет использования блокчейна и технологии распределенного р

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...