Перейти к содержанию

Доходность без опыта: выгода от стейкинга на криптобирже OKEx


News Bot

Рекомендуемые сообщения

dokhodnost_bez_opyta_vygoda_ot_steykinga_na_kriptobirzhe_okex.jpg

 

Получение пассивного дохода с минимальными рисками —  мечта многих владельцев криптовалют. Как размещать криптоактивы для стейкинга на бирже OKEx и какова возможная доходность?

Для заработка в криптовалютной индустрии не обязательно разбираться в трейдинге —  есть и другие способы получения дохода, не требующие обладания «секретными» знаниями и уникальной стратегией. Стейкинг может быть финансово привлекательным вариантом для владельцев криптовалют, которые придерживаются долгосрочной стратегии инвестирования и хотят получать доход от своих криптоактивов, не продавая их.

 

В индустрии традиционных финансов клиент вносит деньги на депозит —  одалживает их банку, чтобы тот мог, например, выдавать кредиты. Взамен банк выплачивает клиенту процентный доход. В зависимости от банка, страны, валюты и рыночных условий это процент может достигать 15% годовых. Таким образом, вклад размером в 500 000 рублей при ставке 5% в банке будет расти на 25 000 рублей каждый год или 2083 рублей ежемесячно.

 

Стейкинг — это своего рода аналог банковского депозита в индустрии криптовалют, который стал результатом появления блокчейнов на алгоритме доказательства доли (POS). Валидаторы в таких сетях занимаются созданием новых блоков и подтверждением транзакций за вознаграждение. Вместо использования вычислительных ресурсов валидаторы блокируют монеты в кошельке.

 

 

Подробнее: https://bits.media/dokhodnost-bez-opyta-vygoda-ot-steykinga-na-kriptobirzhe-okex/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...