Перейти к содержанию

Читаю, читаю, а всё равно ничего не понятно


GallagerFr

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Попробуй перевернуть книгу. Я как то пьяный на лавочке тоже читал-читал - не понятно. Перевернул, помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Читаю недавно опубликованные письма сатоши

      Читаю недавно опубликованные письма сатоши, и диву даюсь: он на голубом глазу рассуждает, мол нету смысла публиковать бинарники для линукса, раз работает через wine. И это 2009 год, в самом разгаре виста-мечта программиста, говорит мол лучше проверим на семерке. Линукс даст прирост 3% аудитории, займемся автораном на винде, и будет прирост 300%" читаю, и офигиваю. Сатоши ни разу не похож на юного хацкера, который за линукс и двор стреляет в упор, винда маздай и тд. Сколько разного софта в те год

      в Флейм

    • Прошу помощи!!! Залез с головой в крипту, учу, читаю, торгую. Но с той суммой, что я себе могу позволить, лучше семечками, на базаре торговать

      Обращаюсь, к тем "кто на коне". Да, снова попрошайка и да снова за.... Ли. Но возможно, это мой единственный шанс, пусть и ничтожный, начать жить и зарабатывать, а не пахать на дядю, на заводе, что и приходится, делать, сейчас. Я знаю, что бесплатный сыр обычно, только в мышеловке. Но все же верю в чудо. Пытаюсь все изменить. Залез с головой в крипту, учу, читаю, торгую. Но с той суммой, что я себе могу позволить, лучше семечками, на базаре торговать. Вообщем прошу помощи, хотя бы для старта. Ес

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...