Jump to content

t.me/inushiba_bot Очередной шиба бот


Recommended Posts

Posted (edited)

Каждые полчаса лутаем шибу, также бонусы за инвайты.
Очевидно, что такой бот долго не проживёт - потому лутаем, пока есть возможность по полной. Ссылка - ТЫЦ

На выбор 10 подарков, в которых можно получить определённое количество шибы-коинов.
За реферала дают по 1200 токенов.
Минималка на вывод 23580 шибы!

Также в боте есть розыгрыш 1млн монеток. Будет два победителя. 10 ноября будет результат в 14:00

По поводу вывода буду держать в курсе, как только создам первую заявку.

Ещё подобных ботов будет точно не мало)

Edited by krvcnvd
Posted
49 минут назад, krvcnvd сказал:

Каждые полчаса лутаем шибу, также бонусы за инвайты.
Очевидно, что такой бот долго не проживёт - потому лутаем, пока есть возможность по полной. Ссылка - ТЫЦ

На выбор 10 подарков, в которых можно получить определённое количество шибы-коинов.
За реферала дают по 1200 токенов.
Минималка на вывод 23580 шибы!

Также в боте есть розыгрыш 1млн монеток. Будет два победителя. 10 ноября будет результат в 14:00

По поводу вывода буду держать в курсе, как только создам первую заявку.

Ещё подобных ботов будет точно не мало)

Чел, это от тех же создателей, что якобы DoT монету раздавали, ещё на старте проэкт так и не выплатил ничего, так что не тратьте время

Posted
3 минуты назад, Joniren сказал:

Чел, это от тех же создателей, что якобы DoT монету раздавали, ещё на старте проэкт так и не выплатил ничего, так что не тратьте время

хз, бот свежий, потому трайнуть не мешает, к тому же с минимумом усилий.
в криптохуде админ же смог вывести.
пока ещё начало и не заскамился бот - выжимаем. Ты как хочешь, я никого не принуждаю)

Posted

Забавно, я всё ещё не собрал сумму доступную для вывода. Но бот не соскамился всё ещё, что не может не радовать ?

Posted

Ждал пока 3 дня пройдёт. Вывод уже не поступает. Многие уже вышли из этой темы, но мало ли, чтобы никто не тратил время зря.

Posted
42 минуты назад, krvcnvd сказал:

Ждал пока 3 дня пройдёт. Вывод уже не поступает. Многие уже вышли из этой темы, но мало ли, чтобы никто не тратил время зря.

А раньше типа вывод поступал?)

Posted
2 часа назад, Joniren сказал:

А раньше типа вывод поступал?)

честно скажу хз, у меня рефералы не падали
в других пабликах админы в первые дни выводили токены
ты будто не знаешь, что скамится подобный бот через несколько дней после запуска

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Bernstein: Биткоин в очередной раз доказал свою высокую устойчивость

      Как сообщили эксперты компании Bernstein, в условиях нарастающего хаоса на мировых финансовых рынках реакция первой криптовалюты была впечатляющей, и актив в очередной раз доказал свою высокую устойчивость. В Bernstein обратили внимание, что просадка курса биткоина 6-7 апреля была ниже в сравнении с прошлыми периодами кризиса. Это указывает на растущую роль институциональных капиталов в структуре первой криптовалюты.   «В прошлые периоды турбулентности, такие как пандемия COVID-19, б

      in Новости криптовалют

    • Банк России: Мы наблюдаем очередной всплеск мифов о цифровом рубле

      По данным Банка России, в последнее время в мессенджерах и социальных сетях распространяется все больше мифов о цифровом рубле, содержащих вырванную из контекста информацию из законов и подзаконных актов. В Банке России указали, что авторы таких постов преднамеренно запугивают население тем, что переход на цифровые рубли будет проводиться в принудительном порядке, и с их помощью будет  установлен тотальный контроль за расходами граждан. Распространители подобных мифов призывают ни в коем сл

      in Новости криптовалют

    • В сети Ethereum Classic состоялся очередной халвинг

      В сети Ethereum Classic состоялся очередной, четвертый халвинг, в результате которого вознаграждение за полученный блок уменьшилось до 2,048 ETC. Халвинг в сети Ethereum Classic происходит каждые два года. Награда снижается на 20% с целью достижения эмиссии в 210,7 млн ETC.   Стоимость актива отреагировала на событие незначительно, и за последние сутки курс упал примерно на 1%. За неделю монета потеряла более 6% и торгуется на биржах возле отметки $30, что на 81% ниже максимума весны

      in Новости криптовалют

    • https://app.delabs.gg - Delabs очередной аирдроп, пoинты - тoкены

      Delabs | Очередной аирдроп, пoинты - тoкены   Инвестировали в проект 4.7 млн$ от таких фондов как Spartan, Polygon, Hashkey и другие   Собираем листики, которые будут обмениваться на тoкены 1 Переходим на сайт: ссылка, код: XDME0O28   2 Коннектим Метамаск   3 Выполняем задания   4 Каждый день проходим Check-In Больше активностей в моем Teлeгрam кaнaлe

      in Раздачи монет

    • https://hub.smolbound.com - Smolbound очередной аирдроп с целью на награды

      Smolbound | Очередной аирдроп с целью на награды   Подобные квесты мы уже выполняем не впервые: bitcraft, aiarena и другие. Дадут что-то или нет, времени много не занимает, лучше пройти и забыть   1 Переходим на сайт: ссылка 2 Логинимся, коннектимся 3 Зарабатываем INSPO и ждем наград   Смол Квесты. Выполняйте задания, зарабатывайте INSPO и присоединяйтесь к поездке, чтобы получить ранний доступ, награды и многое другое! Больше активностей в мо

      in Раздачи монет

×
×
  • Create New...