Jump to content

Ethereum Name Service запустит токен для управления проектом

Share

Recommended Posts

ethereum_name_service_zapustit_token_upravleniya_proektom.jpg

Разработчики проекта доменных имен на базе Эфириума Ethereum Name Service (ENS) запустят токен для голосования. Это поможет сделать управление проектом более децентрализованным.

В статье в блоге ENS разработчики отметили, что экосистема Эфириума и децентрализованных организаций стала более взрослой, а сам проект развился до такой степени, что теперь можно передать управление в руки сообщества. Для этого будет создан токен $ENS, держатели которого будут голосовать за предложения по развитию проекта.

«В частности, мы бы хотели передать контроль за существующими активами ENS и его будущими фондами. Также будет передан контроль над контрактом регистрации имен .ETH, который устанавливает цены и проводит регистрацию имен. Уже сейчас люди могут подавать заявки на участие в качестве делегатов по управлению ENS», – пишут разработчики.

Пока неизвестно, сколько будет выпущено токенов $ENS, а также не раскрыта модель их распределения. Однако разработчики сообщили, что выпуск токенов начнется уже через неделю. Система делегатов выбрана в качестве отправной точки и в будущем может быть изменена или трансформирована в другую систему управления.

Подробнее: https://bits.media/ethereum-name-service-zapustit-token-dlya-upravleniya-proektom/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Innosilicon A10,- pro, 500 Mh/s, Ethereum

Не нашел темы про Innosilicon A10 ETH 500 Посему предлагаю в этой теме обсудить мысли, проблемы и их решения, возникающие с этим новым аппаратом. Сам являюсь владельцем, и уже как 2 недели изучаю его, посему выкладываю некоторые наблюдения.   Начнем с главного, производительность и потребление Итак, асик выдает заявленные 500мн (и даже существенно выше), но потребляет при этом 890 ватт. По статистике f2pool получается около 0,037 эфира в сутки (при этом хеш асика и

in ASIC/FPGA майнеры

• Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

in Общий

• Составить базу хешей транзакций из базы транзакций Ethereum

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Мне нужно пересобрать базу транзакций ethereum (пример:blockchair_ethereum_transactions_20160101.tsv.gz), нужно собрать хеши транзакций в один txt файл( в столбик по одному хешу в строку), остальное(адреса и др. мусор) не нужно. Есть ли какие то программы, посоветуйте как быть. К тому же таких файлов более чем 300 штук. Есть ли какие скрипты или прочие программы? blockchair_ethereum_transactions_20160101.tsv.gz

in Общий

• Cкачать все транзакции ethereum за 2016 год

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Мне нужно скачать все транзакции Ethereum за 2016 год. Как я могу это сделать?

in Общий

• Ethereum wallet

Всем привет! Опишу ситуацию, наверняка такое многим знакомо. Пытаюсь установить Etherium Wallet что под windows 7, что под windows 8.1. Причём что под 64-x что под 32-x битную версию windows с соответствующей версией Etherium Wallet - происходит одно и то же. Я получаю после открытия окна программы в центре "бесконечно вращающийся кружок ожидания". Скрин прилагаю.   Позже, Windows 7, в отличие от Windows 8, всё же сообщает о ошибке несоотествия контрольной суммы

in Кошельки для криптовалют

• Create New...