Перейти к содержанию

whatsminer m21s


sergeomsk

Рекомендуемые сообщения

День, добрый - подскажите стабильную надежную прошивку для whatsminer m21s ? С условием разгона или видео как разогнать на стандартной если это возможно?
Без вирусного вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2021 в 09:17, sergeomsk сказал:

День, добрый - подскажите стабильную надежную прошивку для whatsminer m21s ? С условием разгона или видео как разогнать на стандартной если это возможно?
Без вирусного вмешательства.

Здравствуйте, нашли что-нибудь?
Есть ли смысл, меняется ли потребление или мощность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2021 в 22:48, AndreyWey сказал:

Здравствуйте, нашли что-нибудь?
Есть ли смысл, меняется ли потребление или мощность?

Добрый день, как видите еще ни кто не отписал -а ставить левак с простор инета я бы не стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неужели никто не может отписать ? никто не ставил прошивки ? поделись результатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
02.09.2021 в 11:17, sergeomsk сказал:

День, добрый - подскажите стабильную надежную прошивку для whatsminer m21s ? С условием разгона или видео как разогнать на стандартной если это возможно?
Без вирусного вмешательства.

 

10.10.2021 в 21:25, Владимир Салихин сказал:

прошивка есть насколько я знаю.. 

Добрый день! У меня тоже есть вопрос по прошивке.

Прошивка есть на офф сайте, как обновится есть видео в интернете, но смущает фраза на офф сайте "Онлайн-обновление до версии, более ранней, чем 20210602, запрещено, необходимо сопоставить с инструментом whatsminertool новая версия" ,  что это значит не могу понять.  Инструмент WhatsMinerTool-8.1.17-EN.zip  тоже есть на офф сайте.

Или текущие прошивки не подходят к старым версиям tool ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый. Кто в итоге шился ранее упомянутом способом. Все ли нормально и стабильно.

У меня вот такая версия прошивки 20191105.22.1  и там походу вирусня вчера на нем поменялись пулы и логин проль.

Изменено пользователем maks85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Я шился, только что таким способом. Хотел побороть пару ошибок на двух машинках.

Итог: шьется нормально, но как я заметил только на платах H3, на H6 зашилось, но после ребута выдал новую ошибку 100003  Illegal access to the system.

Выясняю, как теперь залить другую прошивку, но скорей всего уже придется через sd карту. Может еще кто что подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шей  

17 часов назад, bsdnick сказал:

Доброго времени. Я шился, только что таким способом. Хотел побороть пару ошибок на двух машинках.

Итог: шьется нормально, но как я заметил только на платах H3, на H6 зашилось, но после ребута выдал новую ошибку 100003  Illegal access to the system.

Выясняю, как теперь залить другую прошивку, но скорей всего уже придется через sd карту. Может еще кто что подскажет...

шей с карты сразу !  а потом через програмулину апгрейд делай  все отлично станет ! если убьешь контрольку у меня не дорого  есть  стучи.. каноль ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс.. с флэшки прошился и накатил апгрейд через фирменную прогу. Все заработало.

Вот может вопрос не по теме этой ветки, но все же, кто-нибудь шил блок питания на этих асиках? Есть информация?

Изменено пользователем bsdnick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Проши в итоге на удачу все встало нормально через прогу так что можно смело шить, ну во всяком случае у меня все стабильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 18.08.2022 в 05:51, BiXBiT_Dev сказал:

Здравствуйте, после отката с вашей прошивки на оригинальную, полезли ошибки по перегреву БП, выяснилось что кулер БП работает некорректно, как теперь откатить прошивку БП ? (P21D )

 

Здравствуйте 

предлагаем протестировать прошивку whatsminer от компании BiXBiT Dev.
 

Первые в мире!

 

Анонс прошивки для Whatsminer

Разгон для  x2, x3, x5 серий и многое другое!

 

https://youtu.be/1vLTx5-jBMI

C7178B47-3C51-4EBF-95C1-AA9C52A0985D.thumb.jpeg.4996b1b1a59624494289325133bdb3ad.jpeg

 

 

 

2692DECD-6C73-44BA-A398-58BD029EE08E.thumb.jpeg.3cb55e91b510e2425fb40055d15eae2f.jpeg

Друзья, подписывайтесь на новостной канал в телеграмм: ?

@BiXBiT_Dev_News_ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadike84

1 час назад, Vadike84 сказал:

полезли ошибки по перегреву БП, выяснилось что кулер БП работает некорректно,

Это в какой прошивке можно увидеть такие ошибки?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Кто нибуть уже установил Фирменная прошивка для ASIC устройств от BiXBiT ?

как она в работе 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, BERCUD75 сказал:

@Vadike84

Это в какой прошивке можно увидеть такие ошибки?  

В любой, перегрейте БП и увидите ошибку

12 часов назад, Aim1000kg сказал:

всем привет! Кто нибуть уже установил Фирменная прошивка для ASIC устройств от BiXBiT ?

как она в работе 

 

На воздухе от этой прошивки мало толку, так, разве что, подтянуть хэш до номинала на уставших асиках перед продажей. Установил на м21с 56, который выдавал 54. Подтянул показатели до 57. Потребление выросло на 200вт до 3570вт. Хотел поиграться с прошивкой на м31с 74, но в вебморде нажал "обновить прошивку БП" - думал что это для оверклока!!! теперь сижу с отключенным кулером и перегревом БП, т.к. до стоковой прошивки не откатиться, разрабы этот момент не продумали. Считаю это минусом, понятно что сам виноват и не проштудировал мануал англоязычный , но все же это их упущение.

Изменено пользователем Vadike84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadike84

1 час назад, Vadike84 сказал:

В любой, перегрейте БП и увидите ошибку

Номер ошибки можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

В инструкции написано. Обновлять БП нужно только для иммерсионной среды. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 23.08.2022 в 11:17, BERCUD75 сказал:

@Vadike84

В 23.08.2022 в 09:30, Vadike84 сказал:

В любой, перегрейте БП и увидите ошибку

Номер ошибки можете сказать?

Сам себе отвечу.  Видимо Ошибка 275. Описание появилось в новых описаниях ошибок, в старых не было такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Whatsminer m50

      Привет комрады Не завялалась у кого прошивка Whatsminer m50 версии от 20231213 до 20240311 ?   Поставил последнюю прошивку 20240311 на Whatsminer m50 и теперь не могу установить патч для жидкостного охлаждения, ибо AirToLiquid версии старее... Весь инет облазил, но ничего не нашел в прошивках между 20231213 и 20240311   Подкиньте пожалуйста.. Даунгрейдится можно на не старше 20231213..

      в Прошивки

    • Whatsminer m21, m21s

      Здравствуйте, не могу создать SD карту для прошивки Whatsminer m21s. Во время создания флешки нет строчки Bootloader, флешка получается пустая, если вставить в асик то асик не прошивается диоды не светятся. И у кого открывается программа нормально не можете подсказать надписи кнопок в программе. В приложении отображения программы у меня

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Whatsminer M3

      Официальный сайт | Mail | Instagram | Twitter В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.media:   Фото:   Обзоры

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Контрольная плата whatsminer

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста datasheet на микросхемы U5 иU12 на контрольную плату whatsminer или может подскажите где искать boardview на контрольные платы?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Whatsminer M30s++

      Руководство по ремонту хэш-платы для M31S, M31S+, M30S, M30S++, M32 и т. д. Советы требуют вашего внимания: 1. Нормальное рабочее напряжение хэш-платы M3x составляет от 0,31 до 0,32 В * Количество групп (например, 0,31 В * 37 = 11,47 В, т. е. входное напряжение составляет 11,5 В), рекомендуется использовать это в качестве стандарта обслуживания. 2. Рекомендуется использовать осциллограф вместо мультиметра для проверки тактового напряжения. 3. Обеспечьте правильность вышеуказанной рабо

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...