Jump to content

milli.io 100 – 1000 Satoshis every 5 minutes!


Recommended Posts

  • 4 months later...
Posted

Стыдобище. Зачем замусоривать раздел такой мелочевкой?

 

В смысле??? Это же каждые 5 минут. И это от 100  а не   50 как в соседнем coinflux

Posted

Так клава с мышкой в труху превратятся пока пару тыщ наберешь и все пальцы в мозолях :) :) 

Posted

а ты думал я их сам буду собирать? я бота пишу очередного и каптчу взламываю,  здесь каптча трудна но если получится хотя бы 30% отгадываний успешных то нормально собрать сатош сможет, это же не накопительный, тут бана можно не боятся за неуспешные каптчи. 

 

и максимально мне 600 сатош тут платил

Posted

Ботил раньше на этом кране, когда давали от 150 сатоши + 85% рефа, со временем капча становится нечитаемой даже для человека. В принципе решаемо сменой айпи и юзер-агента.

Posted

Ботил раньше на этом кране, когда давали от 150 сатоши + 85% рефа, со временем капча становится нечитаемой даже для человека. В принципе решаемо сменой айпи и юзер-агента.

 

а каптчу как разгадывал? я пока не разработал отгадывалку с высоким процентом успешности,  solve media самая сложная каптча сейчас наверно

Posted (edited)
За регистрацию и верификацию на сервисе Вы получаете $4 на свой баланс. 
https://centus.site/register
За приглашение нового верифицированного партнёра Вы получаете $2 на баланс кошелька Stellar (XLM) при наличии верификации у Вас.
 400 бонус-токенов на ваш XLM кошелек (4 выплаты по 100 бонусов во вторник и пятницу в течение 2 недель). Выполните вход в свой Stellar-кошелек или создайте новый на любой платформе или бирже которой вы доверяете, если нету кошелька XLM, создаем на бирже DEX - Fast, Secure Stellar Wallet Decentralised Exchange https://interstellar.exchange/
Регистрация в проекте http://bit.ly/31LWgrp
Входим на сайт через соц. сети - Фейсбук либо Google
!Важно, заполнить профиль:
1) Имя
 2) Фамилия
 3) Мессенджер (в нашем случае Телеграм)
 4) Мессенджер ID ( логин Телеграм )
 5) Stellar adres (Main Stellar Wallet)
BUY/SELL CENTUS - Фастовый обменник: https://bit.ly/380KwXh
Депозиты и кран раздачи токенов USD US Dollar Bill и CENTUS: https://centus.fund/login/?ref=293
 

 

Edited by Maynuew Coin
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Strategy купила биткоины на $100 млн

      Компания Strategy, крупнейший в мире публичный корпоративный держатель биткоинов, за неделю с 8 по 14 июня приобрела 1587 BTC на $100 млн. Средняя цена покупки составила $63 024 за монету. Согласно документам, поданным в Комиссию по ценным бумагам США (SEC), новая партия первой криптовалюты целиком профинансирована за счет выпуска обыкновенных акций MSTR. В последний торговый день прошлой недели, 12 июня, MSTR торговались по $123,97, рыночная капитализация составила около $43,8 млрд. После

      in Новости криптовалют

    • Корейский KB Kookmin Bank выпустил блокчейн-облигации на $100 млн

      KB Kookmin Bank, один из крупнейших южнокорейских банков, выпустил первые в стране облигации на блокчейне, номинированные в долларах США. Двухлетние долговые бумаги эмитированы на сумму $100 млн. Для цифровых облигаций KB Kookmin Bank использовал блокчейн-платформу HSBC Orion, разработанную международным банком HSBC для выпуска и управления цифровыми активами на крупных рынках капитала. Ранее HSBC уже размещал через эту платформу облигации на сумму более $3,5 млрд.   Облигации подключ

      in Новости криптовалют

    • Артур Хейс поставил $100 000 на рост HYPE

      Сооснователь биржи криптодеривативов BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) и сооснователь инвестиционной компании Multicoin Capital Кайл Самани (Kyle Samani) заключили пари на $100 000 о росте криповалют. Проигравший обещает потратить выигрыш на благотворительность. Суть спора в том, какая из криптовалют продемонстрирует лучшую доходность до начала 2027 года. Артур Хейс поставил на нативный токен криптоплатформы Hyperliquid, HYPE. По мнению предпринимателя, этот актив обгонит по росту все монеты

      in Новости криптовалют

    • Майкл Сейлор объявил о планах покупки биткоинов на ближайшие 100 лет

      Председатель совета директоров Strategy Майкл Сейлор (Michael Saylor) заявил, что компания сможет выкупать весь объем биткоинов, поступающий на рынок от майнеров, — вплоть до завершения эмиссии первой криптовалюты в 2140 году. Strategy, крупнейший корпоративный публичный держатель биткоинов, в этом году приобрела больше монет, чем было добыто майнерами за те же неполные пять месяцев, утверждает Сейлор. По его словам, действующая финансовая модель позволяет компании и покупать больше биткоин

      in Новости криптовалют

    • Дневник Инвестора | С 100$ до ...

      Наверное, каждый хоть раз думал о том, как сделать доход более свободным и не зависеть только от одной работы. Я решил вести публичный отчет о своем пути и показать, что стартовать можно даже с небольшой суммы. Мой стартовый банк - 97.33 USDT, но для удобства буду писать 100$.   Также заметил что многие инвесторы пишут очень скучно, выкатывают много непонятной и ненужной инфы для обычного человека: графики какие-то, какой-то непонятный и ненужный "анализ" какого-нибудь щитка

      in Флейм

×
×
  • Create New...