Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Эрик Вурхис: «враги Биткоина — центральные банки, а не альткоины»

Recommended Posts

erik_vurkhis_vragi_bitkoina_tsentralnye_banki_a_ne_altkoiny.jpg

Генеральный директор криптовалютной биржи ShapeShift Эрик Вурхис недоволен поведением «максималистов Биткоина», критикующих другие криптовалюты, чтобы выставить биткоин в более выгодном свете.

Основатель ShapeShift заявил, что ему стыдно за тех сторонников Биткоина, которые пытаются продвигать его «по-чёрному», намеренно критикуя альткоины и выискивая в них недостатки. По мнению Вурхиса, во многих альткоинах есть свои достоинства, а «унижение» сторонников других криптовалют вовсе не помогает развитию Биткоина. Руководитель ShapeShift считает, что если у Биткоина и есть недоброжелатели, то это — центральные и коммерческие банки, а также фиатные деньги, но никак не Dogecoin или Ethereum.

«На одной из конференций я услышал такие слова, что если кто-то не поддерживает токсичный максимализм, он выступает против Биткоина и против свободы. Это полнейшая чушь. Мне стыдно за поведение таких людей. Я не знаю, когда они попали в сообщество Биткоина, но это совершенно не то сообщество, в которое когда-то пришёл я», — сказал Вурхис в интервью.

В апреле ShapeShift объявила об интеграции с децентрализованной биржей THORChain, что позволило вести прямую торговлю BTC, ETH и LTC. Однако в этом месяце THORChain уже пострадала от двух взломов. Во время первой атаки хакеру удалось украсть криптовалюты на сумму $7.6 млн. Вторая атака произошла на прошлой неделе, и обошлась примерно в $8 млн. Предполагается, что она была совершена «белым хакером». По словам Вурхиса, эти атаки продемонстрировали, что THORChain предстоит пройти ещё длинный путь.

Подробнее: https://bits.media/erik-vurkhis-vragi-bitkoina-tsentralnye-banki-a-ne-altkoiny/

Какая глубокая у него мысль!

Скрытый текст

5f56d5dba4e2287afa6ec3f97a4b4ed7.jpg

Мне казалось, это и так очевидно)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Эрик Адамс: «Нью-Йорк станет центром Биткоина»

Один из лидеров в гонке за место мэра Нью-Йорка Эрик Адамс (Eric Adams) заявил, что всего за год он изменит облик города и сделает его центром криптовалютной индустрии. «Я обещаю вам, что всего через год вы увидите совсем другой город! Мы привлечем бизнес. Мы станем центром науки, кибербезопасности, машин с автопилотом и дронов, и мы станем центром Биткоина», – сказал он во время выступления.   На текущий момент Адамс лидирует в гонке за кресло мэра – в его пользу готовы отдать

in Новости криптовалют

• Эрик Вурхис: «институциональные инвесторы обеспечат биткоину стабильное будущее»

Генеральный директор криптовалютной биржи ShapeShift Эрик Вурхис (Erik Voorhees) считает, что институциональные инвесторы обеспечат стабильное будущее биткоину и другим криптовалютам. Вурхис полагает, что уже скоро биткоином начнет пользоваться половина мирового населения. Однако масштабное внедрение этого криптоактива произойдет в ближайшие пять-десять лет, когда биткоин станет мировым валютным стандартом.    По мнению Вурхиса, доступ институциональных инвесторов к рынку биткоина

in Новости криптовалют

• Создатель FarmVille Эрик Ширмай запустит «игровой блокчейн» Gala Network

Создатель популярной игры FarmVille для социальной сети Facebook Эрик Ширмай (Eric Schiermeye) обратил внимание на блокчейн и планирует запустить собственную игровую платформу Gala Network. Для разработки Gala Network Ширмай запустил новую компанию Blockchain Game Partners. Блокчейн-платформа должна предоставить разработчикам игр доступ к новым технологиям, а также обеспечить пользователям полное владение внутриигровыми предметами. Такие предметы будут представлять собой коллекционные ток

in Новости криптовалют

• Эрик Финман: «биткоин стал совсем не тем, что был раньше»

Самый молодой биткоин-миллионер Эрик Финман разочаровался в биткоине. По его словам, первая криптовалюта значительно изменилась с 2011 года, и не в лучшую сторону.   «Биткоин, когда он только появился, был невероятным. Он был не просто новой технологией, а тем, что никто не видел раньше. Вы чувствовали энергию, это была реальная вещь! Люди объединялись вокруг него, и это были лучшие моменты моей жизни. Но это осталось в прошлом. Я и сейчас радею за биткоин, но сообщество стало совс

in Новости криптовалют

• Эрик Финман: «биткоин может возродиться и вернуться к отметке $20 000»

Известный криптовалютный миллионер Эрик Финман (Erik Finman), который ранее заявлял, что биткоин «мертв», изменил свое мнение и теперь считает, что первая криптовалюта может быть «возрождена».   По мнению Финмана, одной из главных причин роста биткоина является интерес крупных институциональных организаций к криптовалютной сфере. Например, крупнейшая социальная сеть Facebook разрабатывает собственную криптовалюту Global Coin, которая должна появиться в следующем году.  

in Новости криптовалют

• Create New...