Перейти к содержанию

Доставка от Bitmain с таможенной очисткой в Российскую Федерацию


4_tochka

  

90 проголосовавших

  1. 1. Интересует ли вас доставка от Bitmain с таможенной очисткой и исключением пошлины VAT 17% для России?

    • Да!!!
      83
    • Нет, все и так неплохо
      7


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я на днях получу как раз партию из 9 майнеров отпишу как все пройдет.

вот это более чем интересно  ;)  ибо по одному заморачиваться некоторые не хотят... а цена в 16 000 рублей за ТХ, ну ооочень вкусная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок как приедет выложу фото, а так все детали можно уточнить непосредственно у самого битмайн, телефоны, email и скайп у них на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это карго отличается от такого же с которым влип с двумя партиями S7  один уважаемый продавец?с которым он работал не один год ....

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это карго отличается от такого же с которым влип с двумя партиями S7  один уважаемый продавец?с которым он работал не один год ....

Тем, что он не @adv, а все, что не @adv, то плохо  :)  ;)  шутка юмора  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнеры пришли с таможенной отчисткой без проблем. Но шли 17 дней. Если бы ускорить еще на недельку было бы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал доставку через таможенную очистку, на следующий день после оплаты, выдали трек.

Хотел  поблагодарить саппорта за помощь и советы в процессе заказа.

P.s. заказывал 3майнера+3БП

 

1455010939_2d1c66b7bac7c23831f8593e61cdb

1455010965_bd836468be2b88458a36dd51e14f4

 

1455010984_714339a0bdf34730930585df8a24e

Изменено пользователем Vax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалялось 29 купонов по 0.05 btc на покупку batch 10, всем кому нужно отсыплю в подарок.Пишите

Изменено пользователем 4_tochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История от 20.03.2015

Екатеринбург, пост о почтовой таможне: "Также таможня отлавливает в пакетах ручки, часы с видеокамерами, монеты. Один раз обнаружили высушенные апельсиновые корки. "Мы так и не смогли понять, зачем их купили, но мы в страну их не пропустили", – рассказывает таможенник."
Вся Россия в последней фразе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалялось 29 купонов по 0.05 btc на покупку batch 10, всем кому нужно отсыплю в подарок.Пишите

Спасибо за купоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто знает как сейчас проходит покупка с напрямую с bitmain? есть ли какие-то проблемы при таможенном отправлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

тоже интересует вопрос прямой покупки с https://bitmain.com/

и насколько велик риск встрять с томожней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насколько велик риск встрять с томожней ?

 

 

Тоже хотелось бы узнать

Вас устроит ответ что нет никакого риска?

Когда встрянете на таможне с посылкой Вы будете на меня ссылаться?

Попросите у меня компенсацию?

Подадите на меня в Гаагский суд?

Будете орать на весь форум что Вас жёстко на@бали?

 

Только собственный опыт Вам сможет помочь. Хотите заказать? Заказывайте. Получиться получить будет прекрасно. Не получиться, отправите обратно в Битмайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас устроит ответ что нет никакого риска?

Когда встрянете на таможне с посылкой Вы будете на меня ссылаться?

Попросите у меня компенсацию?

Подадите на меня в Гаагский суд?

Будете орать на весь форум что Вас жёстко на@бали?

 

Только собственный опыт Вам сможет помочь. Хотите заказать? Заказывайте. Получиться получить будет прекрасно. Не получиться, отправите обратно в Битмайн.

 

Прошу прощения, если данный вопрос так вас разозлил!

но согласно теме я вопрос задал вполне разумно!

"Доставка от Bitmain с таможенной очисткой в Российскую Федерацию"

Согласно теме я мог предположить что здесь, в данной ветке могу помочь доставить асики с БИТМЭНА.

если это не так, прошу разеснить, зачем данная тема была создана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если данный вопрос так вас разозлил!

Он меня восхитил.

 

 

согласно теме я вопрос задал вполне разумно

Вы читали самое начало темы? Когда была создана тема видели?

 

 

Всем кому инетресна доставка от Bitmain не через EMS, с таможенной очисткой майнеров самим Bitmain. А так же исключение уплаты налога VAT 17% при заказе на сайте просьба отписаться в данной теме. В дальнейшем после набора определенного количества заинтересованных лиц, мы направим письмо руководству Bitmain с соответсвующим предложением. Данная инициатива должна решить множество проблем с приобритением оборудования гражданам РФ и сделать майнинг более доступным.

 

 

помочь доставить асики

Помочь как? На себе перенести через границу?

Те кто может притащить асики с Китая торгуют ими с накруткой в разделе барахолка. Альтруистов готовых Вам кинуться помогать нахаляву давно уже нет.

 

 

зачем данная тема была создана

Выражаясь конкретно - Попи@деть о том о сём то есть не о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует вопрос прямой покупки с https://bitmain.com/

и насколько велик риск встрять с томожней ?

Скорее всего 50/50 все таки...

Только собственный опыт Вам сможет помочь.

Золотые слова!

Мой личный опыт, недавний , говорит о том что, заказанных мною 2б/п приехали в целости и сохранности никаких вопросов с таможней не было. 

Отправлялись одной посылкой.

А вот про самое главное про асики, ничего сказать не могу так как б/п -это не то все таки.

Но тем не менее немного поднимает настроение и даёт некоторую надежду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что за XiangGao  уних появилось? Кто в курсе поделитесь информацияей 

Изменено пользователем d00d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Bitmain задержала выплату зарплат своим сотрудникам

      Производитель майнингового оборудования Bitmain объявил о временной приостановке выплаты части заработной платы за сентябрь своим сотрудникам из-за отрицательного операционного денежного потока. Об этом сообщил в соцсети Х (Твиттер) китайский журналист Колин У (Colin Wu), опубликовав обращение компании к ее сотрудникам. Решение Bitmain было связано с тем, что в течение всего месяца операционный денежный поток компании оставался отрицательным.   Exclusive: Bitmain, the largest Bitcoi

      в Новости криптовалют

    • Bitmain Antminer s9, s9k, s9j - 13,5-14,0 Th/s

      Частенько натыкаюсь на китайских поставщиков Antminer S9, предлагающих б/у машинки. Предложения самые разные, ну и размышления по этому поводу соответственно тоже. Интересно мнение форумчан - опыт таких покупок, ну и насколько это рискованно и оправдано.  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner

      Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...