Перейти к содержанию

Ищу разработчика криптовалюты и партнера


bryantbreed

Рекомендуемые сообщения

Для создания стейблкоина и блокчейна ищу людей кто может создать, или партнера, который может организовать работу, найти талантливых людей. Проект стоящий, в дальнейшем работа в команде, владея своим проектом приносящий хорошую прибыль.

 

Мои контакты:

Telegram: https://t.me/agotham

E-mail: richrdjekins@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bryantbreed сказал:

Проект стоящий

А описать тут проект не судьба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vovchik сказал:

А описать тут проект не судьба ?

Все чаще и чаще на форуме размещаются деловые предложения от настоящих английских джентльменов, которые, как все знают, привыкли, что им верят на слово. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу инициативных трейдеров.

      Меня зовут Сергей.  Я набираю команду трейдеров на доверительное управление.  Крупные суммы.  Мне необходима будет ваша статистика, за всей информацией в ЛС.  Рост депозита осуществляется поэтапно по мере сбора статистистики. Я инвестор, ищу трейдеров для торговли на крипторынке. 

      в Работа

    • Как криптовалюты меняют рынок финансовых услуг

      Привет, друзья! Сегодня хотим поговорить с вами о том, как криптовалюты революционизируют рынок финансовых услуг. Каждый день мы сталкиваемся с новыми технологиями и изменениями в мире финансов, и криптовалюты – это одно из самых интересных и новаторских явлений.   Сначала давайте разберем, почему криптовалюты так популярны: это безопасно, анонимно и эффективно. Технология блокчейн, на которой основаны криптовалюты, позволяет осуществлять транзакции напрямую между участниками сети без

      в Экономика

    • Линус Торвальдс: «Я не верю в зубную фею и криптовалюты»

      Создатель операционной системы Linux Линус Торвальдс с большим скептицизмом относится к цифровым активам и не верит в долгосрочную ценность криптовалют. Линус Торвальдс (Linus Torvalds) поделился своим мнением в чате профессиональных инженеров-программистов. Он сказал, что заявления о долгосрочной ценности криптовалют, как и о всесилии технологий искусственного интеллекта, вызывает у него недоумение и сожаление.   По мнению разработчика операционной системы Linux, заявления о том, чт

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств. Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat и телеграм В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режиме многозадачности  Опыт работы: 2.8 года  Обо мне: Стре

      в Работа

    • Нидерландский суд признал разработчика Tornado Cash виновным в отмывании $1,2 млрд

      Коллегия судей в голландском городе Хертогенбос признала создателя Tornado Cash Алексея Перцева виновным в отмывании $1,2 млрд. Гражданин России приговорен к тюремному заключению сроком пять лет и четыре месяца. У адвокатов есть две недели на подачу апелляции. Алексею Перцеву вменяется проведение не менее 36 противозаконных транзакций с июля 2019 по август 2022 года. Одна из них имеет отношение к взлому блокчейн-моста Ronin игры Axie Infinity в 2022 году. Тогда в результате атаки хакеры по

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...