Перейти к содержанию

eehhaaa.com заработок на просмотре объявлений


betman99

Рекомендуемые сообщения

Сегодня открылась бесплатная регистрация на проекте по заработку на просмотре объявлений ссылка
Заполняем форму

1409521289_1.thumb.PNG.615d4d40932810baeeb1f58c32380fcd.PNG

 

и вторая страница

 

435728030_2.thumb.PNG.c61458f9973619c1623a57e6bd1309fb.PNG

 

Выбираем пакет по усмотрению.
Здесь два вида - с верификацией и без.
Верифицированные пользователи получат пакет рекламы для просмотра на 1000 евро в год ( 83 евро в месяц).
Верификация платная и стоит 10 евро.
Не верифицированные - на 350 евро в год ( 29 евро в месяц).

 

 

1086065764_3.thumb.PNG.25d28584f35b47796238aad7fc473a3a.PNG

 

И последний этап. Нужно выбрать из списка не менее 25 тем по интересам для показа рекламы.

 

1774278038_4.thumb.PNG.6b0e5366371c44e493419add8e262760.PNG

 

Бесплатная регистрация будет до 15 июня. Спешите.
С 15 июня начнется показ рекламы в тестовом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важный момент. С бесплатного пакета на платный можно перейти не раньше чем через 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады объявить о начале первой фазы рекламной программы EEHHAAA! После кропотливой работы всех участников эта захватывающая платформа готова к испытанию!

Пробная фаза EEHHAAA

Помните, что это пробная фаза, которая означает, что пользователи смогут видеть рекламу, но им не будут платить за ее просмотр.
Это позволит EEHHAAA точно протестировать систему и убедиться, что все работает правильно.

Рекламные объявления, которые вы увидите на пробном этапе, будут представлять собой комбинацию рекламных макетов и реальных объявлений реальных компаний.

Любой, кто зарегистрировался на EEHHAAA, сможет увидеть их, но вы не получите никаких денег, просматривая их в течение тестового периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы рады сообщить, что мы завершили Фазу 1 пробного периода!
Началась 2 фаза.
На этапе 2 пользователи начнут видеть до 60 объявлений в день.
Целью этапа 2 является стресс-тестирование системы, поэтому просмотрите эти объявления в своем аккаунте EEHHAAA! Нам нужно как можно больше пользователей для просмотра рекламы.

Если вы еще не зарегистрировались в EEHHAAA, мы рекомендуем вам сделать это по этой ссылке

Чем быстрее будет расти EEHHAAA, тем больше будет интерес к платформе со стороны рекламодателей - и тем быстрее все наши постоянные участники смогут получить максимальную выгоду от EEHHAAA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады сообщить, что на данный момент у EEHHAAA зарегистрировано 3 миллиона пользователей, и это число продолжает расти с каждым днем! Поздравляем всех, кто подписался. Продолжайте делиться этим со всеми, кого вы знаете, чтобы они тоже пожинали плоды просмотра рекламы!

Обновленная информация о фазе тестирования

Фаза 2 программы испытаний EEHHAAA была одновременно захватывающей и сложной. Огромное количество пользователей на платформе вызвало несколько сбоев, которые вы, несомненно, заметили. Наши разработчики продолжают неустанно работать вместе с нашей службой поддержки, чтобы решать все проблемы, о которых сообщают пользователи.
В среднем платформу ежедневно посещают 1,5 миллиона пользователей и 50 миллионов просмотров рекламы. Платформа продемонстрировала увеличение пикового трафика на 817% в первый день фазы 2, при этом от 60% до 70% ежедневного трафика приходилось на период от 4 до 5 часов.
Это астрономические цифры для этапа тестирования, и мы очень благодарны всем за постоянное участие. Мы ценим Ваше терпение!

Фаза 3.

Фаза 3 начинается сегодня. Вам будет показываться до 60 объявлений в день.
Мы просим вас продолжать смотреть ежедневно показываемые объявления и сообщать о любых проблемах, с которыми вы можете столкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМПЕНСАЦИЯ ЗА УЧАСТИЕ В ИСПЫТАНИИ!

• Для всех, кто зарегистрировался или регистрируется в течение оставшегося периода тестирования БЕСПЛАТНО без PV, EEHHHAAA бесплатно разместит под вами одного реферала при запуске EEHHAAA.

• Для всех, кто уже зарегистрировался с PV или кто зарегистрируется с PV в течение оставшейся части тестового периода, EEHHAAA поместит под вас трех рефералов, когда EEHHAAA начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата запуска EEHHAAA будет объявлена в понедельник, 12 июля. Присоединяйтесь по ссылке, пока ваше место не занял кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады объявить дату запуска EEHHAAA не позднее 31 июля 2021 года!

После этого компании смогут начать регистрацию на платформе, тратить свои бюджеты и планировать свою рекламу.

EEHHAAA считает, что это самая последняя возможная дата запуска, но мы сделаем все возможное, чтобы запустить ее раньше. Наша техническая команда работает круглосуточно, чтобы это произошло с опережением графика!

Мы будем держать вас, наших постоянных участников, в курсе о запуске в ближайшие дни.

Спасибо за вашу постоянную поддержку! Мы с нетерпением ждем начала этой следующей главы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот техническое обновление от нашего рекламного партнера EHHHAAA:

Сегодня мы будем обновлять веб-сайт в связи с растущими требованиями к инфраструктуре, а также с отзывами пользователей EEHHAAA во время периода тестирования.
Эти изменения значительны и могут вызвать проблемы на платформе. Пожалуйста, не пугайтесь и не беспокойтесь! Это причина тестового периода, и наша техническая команда следит за ситуацией.

С нетерпением ждем запуска EEHHAAA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Захватывающая новость от нашего рекламного партнера EEHHAAA:

С завтрашнего дня вперед, вперед, вперед !!!

Мы очень рады сообщить, что завтра, 30 июля 2021 года , мы запускаем рекламную платформу EEHHAAA ! Это будет происходить в течение дня (по британскому времени).

Мы благодарим каждого из вас за ваше постоянное участие в пробных этапах EEHHAAA. Вы внесли значительный вклад в тестирование платформы: мы уже достигли невероятных 1,6 миллиарда просмотров рекламы!

Наша команда заключила соглашения с несколькими компаниями на размещение рекламы. Поскольку веб-сайт официально откроется завтра, им необходимо загрузить свои объявления и подготовить свои кампании. Таким образом, для начала приема рекламы может потребоваться несколько дней, и все зависит от того, насколько быстро они это сделают.
Ожидается, что количество рекламодателей будет быстро расти, поскольку у нас есть динамичная и многочисленная команда продаж.
Мы также сотрудничаем с рекламными компаниями по всему миру, чтобы как можно быстрее привлечь потенциальных рекламодателей к участию в платформе EEHHAAA.

Кроме того, теперь мы предоставляем нашим участникам возможность находить рекламодателей и получать дополнительный доход.
Суть в том, что рекламный бонус выплачивается только за просмотренную вами рекламу. EEHHAAA заверяет вас, что, хотя мы можем начать медленно, через год участники смогут зарабатывать до 1000 евро в год в качестве бонуса за прямую и реферальную рекламу на человека. Точно так же те, кто купил пакеты на 300 евро или выше, смогут зарабатывать до 1500 евро в год каждый за рекламу, которую они смотрели в первый год.

Мы продлим даты, чтобы вы получили 1 бесплатного реферала, если вы пропустили PV, и 3 бесплатных реферала, если вы завершили PV. Это будет действовать до тех пор, пока не начнется размещение платной рекламы.

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД, знакомя рекламодателей с EEHHAAA

Как участник, у вас теперь есть ВОЗМОЖНОСТЬ получать дополнительный доход, представляя рекламодателей из своей или других стран! Вы сможете заработать 10% КОМИССИИ с суммы, уплаченной EEHHAAA рекламодателем, которого вы представили.

«EEHHAAA MOMENT»
Представляем конкурс. На

следующей неделе начнется наш захватывающий конкурс EEHHAAA!
Дайте волю своим творческим силам и следите за новостями о конкурсе EEHHAAA Moment в наших социальных сетях EEHHAAA!

Вам предстоит разыграть ряд невероятных призов:
- 1-е место - 25 000 евро.
- 2 место - 12 500 евро
- 3 место - 5000 евро
- 4 - 10 места - 1000 евро каждое
- 11 - 50 места - 500 евро каждое
- 51 - 100 места - 250 евро каждое

Подробная информация об этом конкурсе будет объявлено в ближайшее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

    • www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео .

      www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео . Нашёл новую тему, где за просмотр видео вы можете зарабатывать на первом уровне 0.71$ за видео. Таких в день может быть максимум 12 заданий.(8,52$) С переходом на второй уровень каждое видео будет оплачиваться по 1.41$ и их уже будет 28 заданий в день.(42$~). Уровней всего 4. Плюс богатая рефка 9-8-7-6%. Сам не поверил, что придёт выплата, но вывел на бинанс, смотрите фото ниже. Вывод USDT TRC20. Вывод, как набьёте второй уро

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...