Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, Кано разозлился на сказки от автора про повышение производительности.

 

Автор прошивки молодец в целом. Кому-нибудь рюшечки оформления понравятся. Но понятно, что исходники никто никому не даст в итоге.

 

На мой взгляд, гораздо интереснее было бы копать в направлении https://github.com/luke-jr/bfgminer/blob/bfgminer/README.ASIC

 

Тем более, что S5 теперь официально поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут Смита надо подключать. Возможно, за некоторый донат, если использование bfgminer предоставит хоть какие-то преимущества... Хоть какого-то рода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не было такого что когда включаете s7 (в розетку) то он не запускаетса по нормальному, у меня очень часто бывает что не разкручивает вентиляторы на полную (обороты на ручной настройке), и не заходит в веб интерфейс, но починает уже выдувать горячый воздух!! (Не жду долго потому что боюсь что нафиг чипы сгорят, чем дальше тем горячее дует) Потом беру и передергиваю розетку и запускаетса

Изменено пользователем istvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,Да  про ту прошивку я уже говорил, сказочки для нубчиков, да еще и цена 15 евро за асик, совсем с катушек съехал немчура. Я сейчас от нечего делать снова собрал систему сборки фирмвари(хотел встроить впн клиент в предверии лета)  но проблема как сегда в отсутствии самого железа для тестов, могу сказать что напихать кучу гнушного софта и я могу, и  cgminer  тоже, бесят такие уроды, я свои прошивки бесплатно отдавал, представьте, кто-то до сих пор качает древние версии под  s4 O_O

P.S. Барахтание в этой теме просто умиляет. :D

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237,За них тебе и респект ОГРОМНЫЙ!! :)

Да не за что, они кривые чуть более чем полностью, но раз свои задачи выполняют, славно.

P.S. Цельный биткоин(!!!) на них заработал  :D

P.S.Предложение про донат одного S7 в силе.  :lol:

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237, у БФГ нет пока официальной поддержки S7. С S5 можно поковыряться. Сделать приятное фанатам p2pool например. БФГ с ним должен корректнее работать. Наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kr1z1s,У меня нету железа никакого, так что тестировать негде, да и  s5 я не думаю что сейчас актуальная железка для допиливания, уж лучше последний  cgminer вкорячить в s7 к тому же s5 вроде бы занимается кто то с форума.

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у ж москвичи могли бы и выделить S7 доброму человеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,Могли, но нет. Так что сижу в ленивом режиме поковыриваю прошивку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237, а толку от последнего CG? 4.9.2 релиз был аж в июне 2015 - https://github.com/ckolivas/cgminer/releases

 

А почти все коммиты, что сейчас в бранче, посвящены Авалону великому и ужасному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S.Предложение про донат одного S7 в силе.  :lol:

А от чего нет то!

Давайте насобираем на S7!!!?

на 5- 10 человек выйдет то по копейке!

Тем более что дело то нужное :huh:  :huh:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Подтверждаю !!!

 65-75 градусов наикомфортнейшая рабочая температура для них !

      Любят Анты S7 работать на жаре, с огоньком работают и ошибок не много допускают:

 

7f39f32f4ec674e_e6d50af100236df099b25d47

 

    Это Batch 6, который по спецификации должен выдавать  4.05 Th/s.

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Любят Анты S7 работать на жаре, с огоньком работают и ошибок не много допускают:

 

7f39f32f4ec674e_e6d50af100236df099b25d47

 

    Это Batch 6, который по спецификации должен выдавать  4.05 Th/s.

есть у меня такой тоже,завтра или в пн выложу скрин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чего нет то!

Давайте насобираем на S7!!!?

на 5- 10 человек выйдет то по копейке!

Тем более что дело то нужное :huh:  :huh:  :huh:

Красивых свистоперделок в виде переделанного веб интерфейса обещать не буду(ибо не дизайнер ни разу) но вот желаемый  crontab многими обещаю :) И нормальное управление временем, ну и графики как на  s5 :D Возможно получится сделать универсальную прошивку но тут нужно пощупать железо посмотреть что  как. А ну и ещё сделаю встроенный  vpn  клиент, так на всякий случай ;)

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивых свистоперделок в виде переделанного веб интерфейса обещать не буду(ибо не дизайнер ни разу) но вот желаемый  crontab многими обещаю :) И нормальное управление верменем, ну играфики как на  s5 :D Возможно получится сделать универсальную прошивку но тут нужно пощупать железо посмотреть что  как. А ну и ещё сделаю встроенный  vpn  клиент, так на всякий случай ;)

что смотрю желающих нет(

на 10 человек получится то по 4 тр

не уж то для такого дела жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sbolt, Ну нет так нет, я бы и сам купил, да сейчас отошёл от майнинга, не вижу смысла  покупать асик за 600 баксов ради того что бы просто поковыряться. Можно конечно собрать прошивку без тестов, но кто будет ее ставить  на своё железо зная что она может всё поломать? Я то в большинстве случаев знаю как вытащить из аута мозги асика.

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sbolt, Ну нет так нет, я бы и сам купил, да сейчас отошёл от майнинга, не вижу смысла  покупать асик за 600 баксов ради того что бы просто поковыряться. Можно конечно собрать прошивку без тестов, но кто будет ее ставить  на своё железо зная что она может всё поломать? Я то в большинстве случаев знаю как вытащить из аута мозги асика.

да есть один проверенный способ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить гораздо дешевле, например только с одной работающей платой. Думаю для тестов прекрасно подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorserg, Кстати тоже вариант, хотелось бы конечно полностью рабочую железку, но что бы удостоверится что оно не запорет ничего и этого хватит.

P.S. А проблему с  p2pool так и не решили? 

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorserg, Кстати тоже вариант, хотелось бы конечно полностью рабочую железку, но что бы удостоверится что оно не запорет ничего и этого хватит.

P.S. А проблему с  p2pool так и не решили? 

Да целиком конечно лучше!

Я в доле....  если что...

ну нужно как то организоваться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...