Перейти к содержанию

50 BTR от Bitranium.com


betman99

Рекомендуемые сообщения

Вероятный скам

Никакой монеты битра по сути не существует,торгов на бирже нет,биржа постоянно уходит на тех работы,нет возможности выбрать кошелек битра для пополнения депозита

Изменено пользователем KpeM4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там проблемы не урегулированы на уровне законодательства Турции. Ждем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 07.12.2021 в 15:08, betman99 сказал:

Там проблемы не урегулированы на уровне законодательства Турции. Ждем пока.

Я понимаю, что это мешает запуску биржи. Но где сама монета (кошелек, проводник)? А нет ее... Хотя проекту вроде почти год.

В прежних постах Вы писали: мы, на нашей бирже, а теперь пишите: Там проблемы. Открещиваетесь от скама?)))

Изменено пользователем grand96
не дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, grand96 сказал:

Я понимаю, что это мешает запуску биржи. Но где сама монета (кошелек, проводник)? А нет ее... Хотя проекту вроде почти год.

В прежних постах Вы писали: мы, на нашей бирже, а теперь пишите: Там проблемы. Открещиваетесь от скама?)))

Мы, на нашей - это дословный перевод ихних официальных новостей.

Я не являюсь представителем биржи.

О скаме говорить еще рано, т.б. никто ничего никуда не вкладывал.

Запустится - отлично, а нет - так нет.

У меня намайнено более 2000 битра, аккаунт подтвержден и тоже жду прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, betman99 сказал:

Мы, на нашей - это дословный перевод ихних официальных новостей.

Я не являюсь представителем биржи.

 

Понял. 

14 часов назад, betman99 сказал:

О скаме говорить еще рано, т.б. никто ничего никуда не вкладывал.

Запустится - отлично, а нет - так нет.

Справедливости ради скажу, что https://bitrascan.com/ заработал. Правда, первый блок добыт только 25.12.2021. То есть, подтверждается то, что самой монеты то и не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи,
 Как мы уже упоминали, Bitrascan был активирован, инфраструктуры macOS и Windows завершены, и работа по разработке будет продолжена. С 5 по 10 января исходные ссылки кошельков, ссылки для майнинга, ссылки для стекинга будут опубликованы, и все доходы от аирдропа начнут загружаться в исходные учетные записи соответственно. И все движения можно проследить за разверткой. Исследования блокчейнов будут продолжены, и в этом процессе мы будем ждать принятия нашим правительством закона о криптоактивах и поставщиках услуг криптоактивов, и предпримем соответствующие шаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пользователи,

Для наших пользователей, купивших 1-е и/или 2-е ICO, начался перевод монет Битры на реальные кошельки.

Чтобы передача состоялась:

- Прежде всего, создайте учетную запись кошелька на Bitrawallet.com. И получите адрес кошелька отсюда.

-Затем адрес вашего кошелька на bitrawallet.com,

- Скриншот вашего баланса на фондовом рынке Bitrabit.com и

-Перешлите ваш адрес электронной почты на обоих сайтах консультантам.

Листинг фондового рынка начнется в ближайшее время на бирже, согласованной за границей, и в будущем будет проходить на нескольких различных биржах. Подробности по теме будут сообщены в будущем.

После листинга начнется передача аирдропов и снова будет предоставлена необходимая информация.

В ближайшем будущем у нас будут сюрпризы для нашей семьи Битра, следите за обновлениями.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Продолжительность  фазовых периодов

1 этап: 30.05.2022

2 этап: 15.07.2022

3. Этап: 30.08.2022

4. Этап: 15.10.2022

Сроки устанавливаются таким образом, чтобы защитить экономику. Для Bitranium компания выкупит 50% аирдропов. (25 миллионов)

 

Сайт Bitrabit полностью закрыт и больше открываться не будет.

Этот обмен был нашим проектом, и он был приостановлен.

 

http://wallet.bitracoin.com

Уважаемые участники, участники, у которых есть баланс в их кошельке, перерегистрируются со своим старым адресом электронной почты, а участники, у которых нет баланса в их учетной записи кошелька, могут зарегистрироваться с другим адресом электронной почты.

 

Старый кошелек закрыт, сайт нового кошелька находится по ссылке выше, вы перерегистрируетесь со своим старым адресом электронной почты кошелька и ждете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Все таки, проект оказался мошенническим. Владельцы проекта провели предпродажи по 0,5 usd и 0,20 usd (с заморозкой на полгода). Когда в конце мая запустили торги на Exbitron, в течении получаса слили часть премайна по хорошей цене, укатав курс до 0,01 usd за монету. По этой цене она торговалась некоторое время на Exbitron и Сriptoswaps. В официальном дискорд чате разработчики обещали работату над монетой, ее развитие, листинг на другие биржи, но вскоре просто перестали отвечать на вопросы пользователей. Так же добавлю, что из аирдропа монеты никому не отдали. Цена монеты сейчас на Exbitron 0.00221979 USDT. 

Справедливости ради отмечу, что мне все таки удалось заработать на этой монете, но лишь потому, что я на старте намайнил достаточно монет, которые успел продать на Exbitron и Сriptoswaps по цене 0,01 usd за монету (хоть и рассчитывал продать минимум по 0,1 usd, учитываю цену предпродажи).

Изменено пользователем grand96
добавил инфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, grand96 сказал:

Все таки, проект оказался мошенническим. Владельцы проекта провели предпродажи по 0,5 usd и 0,20 usd (с заморозкой на полгода). Когда в конце мая запустили торги на Exbitron, в течении получаса слили часть премайна по хорошей цене, укатав курс до 0,01 usd за монету. По этой цене она торговалась некоторое время на Exbitron и Сriptoswaps. В официальном дискорд чате разработчики обещали работату над монетой, ее развитие, листинг на другие биржи, но вскоре просто перестали отвечать на вопросы пользователей. Так же добавлю, что из аирдропа монеты никому не отдали. Цена монеты сейчас на Exbitron 0.00221979 USDT. 

Справедливости ради отмечу, что мне все таки удалось заработать на этой монете, но лишь потому, что я на старте намайнил достаточно монет, которые успел продать на Exbitron и Сriptoswaps по цене 0,01 usd за монету (хоть и рассчитывал продать минимум по 0,1 usd, учитываю цену предпродажи).

Спасибо за инфу. И еще, вот последнее сообщение с ихнего канала от 1 сентября.

 

1905004557_007.thumb.PNG.25cfcdd6dd9ecd5eb38619ae56009938.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, betman99 сказал:

Спасибо за инфу. И еще, вот последнее сообщение с ихнего канала от 1 сентября.

 

Хотели запустить новые предпродажи (IEO), чтобы состричь еще немного денежек с доверчивых пользователей. Не думаю, что сейчас уже на это кто то поведется. В официальном дискорде сплошной негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...