Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Радиоведущий Алекс Джонс рассказал о потере ноутбука с $560 млн в BTC

Recommended Posts

radiovedushchiy_aleks_dzhons_rasskazal_o_potere_noutbuka_s_560_mln_v_bitkoinakh.jpg

Американский радиоведущий и известный конспиролог Алекс Джонс (Alex Jones) рассказал, что потерял ноутбук с 10 000 BTC, который ему подарил Макс Кайзер (Max Keiser) в 2011 году.

Во время подкаста Flagrant 2 Джонс спросил аудиторию, не хотят ли они узнать секрет. Когда аудитория ответила утвердительно, то конспиролог заявил, что «Биткоин полностью контролируется», и еще в 2011 году Макс Кайзер отдал ему ноутбук с 10 000 BTC. 

«Я был в Бильдербергском клубе, в городке к северу от Лондона, и Макс Кайзер подошел ко мне и сказал, что у него есть для меня 10 000 биткоинов, и что это будет новая мировая валюта. Это глобалистские инсайдеры. Не буду говорить, что не стоит участвовать в этом, тем более, что сейчас это так распространено», – заявил Джонс.

Макс Кайзер подтвердил информацию. В сообщении в социальной сети Twitter он написал: «Да. Тогда биткоин стоил ниже $5 за монету».

Подробнее: https://bits.media/radiovedushchiy-aleks-dzhons-rasskazal-o-potere-noutbuka-s-560-mln-v-btc/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Алекс Машинский: «биткоин достигнет $140 000 к концу года»

Несмотря на консолидацию биткоина в последние недели, генеральный директор Celsius Алекс Машинский все еще уверен, что цена BTC к концу года достигнет $140 000 или даже $160 000. В интервью с изданием Yahoo Finance Алекс Машинский заявил, что главная цель биткоина ― хранение богатства.   «Биткоин не слишком подходит для платежей. Доллары США, наоборот, отлично выступают как средство платежа, но не подходят для сбережений. Для платежей лучше подходят другие криптовалюты или стейб

in Новости криптовалют

• Алекс Машинский: «ETH превзойдет BTC по рыночной капитализации к 2023 году»

По мнению генерального директора Celsius Network, хотя биткоин остается крупнейшей криптовалютой по рыночной капитализации, его доминирование на рынке уже снижается в пользу эфира. Алекс Машинский (Alex Mashinsky) заявил, что гипотетический сценарий, в котором ETH обгоняет BTC и становится самой ценной криптовалютой, уже начал реализовываться. По крайней мере, в рамках платформы Celsius.   «Мы управляем депозитами или монетами клиентов на сумму около $17 млрд, а монета номер оди

in Новости криптовалют

• Алекс Машинский: «Биткоин подорожает до $160 000 уже в этом году»

По мнению генерального директора и сооснователя платформы Celsius Алекса Машинского, уже в этом году курс биткоина достигнет $160 000. Машинский подчеркнул, что в 2021 году биткоин «еще не показал новые вершины» и, после текущей консолидации, его цена продолжит рост.   «Когда актив растет очень высоко и очень быстро, неизбежна коррекция. Можете посмотреть мои сообщения в марте и феврале. Я писал, что рынок рухнет и будет коррекция. Я предсказывал снижение до $30 000. Биткоин похо

in Новости криптовалют

• Пол Тюдор Джонс: «я готов вложить в биткоин 5% своего капитала»

Американский миллиардер Пол Тюдор Джонс (Paul Tudor Jones) собирается вложить более 5% от своего капитала в биткоин для диверсификации инвестиционного портфеля. Управляющий хедж-фондом Tudor BVI сказал, что «биткоин – это математика». Он отметил, что ему нравится инвестировать во «что-то надежное, последовательное, честное и определенное», и биткоин обладает такими характеристиками. Поэтому миллиардер готов вкладывать свои ресурсы в этот криптоактив.   На сегодняшний день Джонс п

in Новости криптовалют

• Пол Тюдор Джонс: «капитализация биткоина не соответствует его возможностям»

Известный инвестор и управляющий хедж-фондом Tudor BVI Пол Тюдор Джонс считает, что капитализация биткоина не соответствует его возможностям, и курс первой криптовалюты продолжит расти. Пол Тюдор Джонс (Pol Tudor Jones) подчеркнул, что ни в коей мере не считает себя криптовалютным экспертом, однако он ожидает значительного роста курса биткоина в течение 20 лет:   «В мире, где капитализация фондового рынка достигает $90 трлн, и бог знает сколько триллионов фиатных денег, у биткоин

in Новости криптовалют

• Create New...