Jump to content

Share

Recommended Posts

skott_maynerd_snova_podtverdil_svoy_prognoz_tseny_bitkoina_v_400_000.jpg

Директор по инвестициям Guggenheim Partners Скотт Майнерд подтвердил свой прогноз курса биткоина в $400 000, однако предупредил о возможной коррекции BTC.

Скотт Майнерд (Scott Minerd) отметил, что ситуация на рынках, скорее всего, будет развиваться подобно ситуации после эпидемии испанского гриппа в 1918 году. Тогда после завершения эпидемии экономика начала бурно развиваться. И хотя эпидемия повлияла на рынок, она не затронула цены на золото.

«Курс биткоина в $400 000 я взял, основываясь на капитализации золота. Ведь криптовалюта во многих аспектах удобнее и привлекательнее золота», — написал Майнерд.

При этом инвестор считает, что последний подъем курса BTC мог быть вызван розничными инвесторами и сейчас биткоин может находиться в кратковременной фазе консолидации:

Подробнее: https://bits.media/skott-maynerd-podtverdil-prognoz-rosta-bitkoina-do-400-000/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Скотт Майнерд: «Биткоин может упасть до $8 000»

Инвестиционный директор Guggenheim Partners Скотт Майнерд считает, что коррекция криптовалютного рынка не закончена и курс биткоина в ближайшем будущем может упасть до $8 000. Во время разговора в программе «Squawk Box» на канале CNBC Скотт Майнерд (Scott Minerd) выразил мнение, что BTC может упасть еще на 70% от текущих уровней:   «Когда вы неоднократно пробиваете уровень в $30 000, то самой нижней точкой может быть отметка в $8 000. Так что, я думаю, еще есть возможность значитель

in Новости криптовалют

• Джастин Сан подтвердил планы выпуска алгоритмического стейблкоина USDD

Основатель Tron считает, что руководство Terra допустило сильную кредитную зависимость UST, и не намерен повторять эту ошибку при выпуске своего стейблкоина USDD. Бывший генеральный директор Tron, посол и постоянный представитель Гренады в ВТО Джастин Сан (Justin Sun) на фоне падения стейблкоина UST и негативных тенденций на рынке криптовалют заявил, что ситуация не повлияла на его решение выпустить алгоритмический стейблкоин USDD:   «Я все еще верю в алгоритмические стейблкоины. Кри

in Новости криптовалют

• OpenSea подтвердил покупку NFT сотрудником компании с использованием инсайдерской информации

Популярная торговая площадка OpenSea подтвердила, что ее сотрудник скупал наиболее перспективные NFT до их публикации в открытом доступе, что расценивается как незаконная инсайдерская торговля. Мошенничество с использованием инсайдерской информации было раскрыто пользователем Twitter по имени Zuwu. Он высказал подозрение в адрес OpenSea в том, что её сотрудник @natechastain скупает на свои «секретные» кошельки потенциально прибыльные NFT до их публичной презентации на первой странице площ

in Новости криптовалют

• Скотт Майнерд: «криптовалюты – очередная тюльпаномания»

Сравнения биткоина с «тюльпаноманией» XVII века уже казалось бы позабыты. Но после вчерашней коррекции инвестиционный директор Guggenheim Partners Скотт Майнерд «переобулся на лету» и перешел в лагерь криптоскептиков.   Всего несколько месяцев назад Майнерд не исключал, что биткоин может вырасти до $600 000. Однако после обвала рынка 19 мая, когда биткоин скатился с $42 000 до $30 000 в течение нескольких часов, Майнерд сравнил рынок криптовалют с «тюльпанной лихорадкой» в Голландии. Луко

in Новости криптовалют

• Скотт Майнерд: «биткоин еще может упасть на 50%»

Инвестиционный директор Guggenheim Partners Скотт Майнерд предупредил о возможности «серьезной коррекции» BTC примерно на 50%, то есть до $20 000-$30 000. Один из руководителей Guggenheim Partners Скотт Майнерд заявил в интервью CNBC на этой неделе, что биткоин вырос слишком сильно за чрезвычайно короткий период времени. Майнерд сказал:   «Учитывая масштабный рост BTC за короткий срок, рынок cейчас очень «игровой» и растет на эмоциях. Я думаю, что нас ожидает серьезная коррекция

in Новости криптовалют

• Create New...