Jump to content

Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

Share

Recommended Posts

14 minutes ago, Arby.Trade said:

Добрый день.

Напишите нам через форму обратной связи.

Мы сейчас готовим целый курс, там как раз будут и примеры.

Да, межбиржевой арбитраж (ка и внутрибиржевой) осуществляется на спотовом рынке.

Написать через обратную связь запрос на курс?

23 часа назад, rip сказал:

Написать через обратную связь запрос на курс?

Да, просто напишите, что вы с этого форума. Мы поймем)

Edited by Arby.Trade
дописка

В 02.02.2022 в 13:23, Arby.Trade сказал:

Добрый день.

Напишите нам через форму обратной связи.

Мы сейчас готовим целый курс, там как раз будут и примеры.

Да, межбиржевой арбитраж (ка и внутрибиржевой) осуществляется на спотовом рынке.

Спасибо за сервис, хорошая тема.

1. Но межбиржевой арбитраж неплох, цены ищет прекрасно. а вот биржи "собаки" блочат либо ввод/вывод в необходимой валюте.
2. Внутри Биржевой арбитраж на Binance классная тема, но очень много сигналов и практически не реально провернуть операцию сразу между тремя парами мне кажется не реально, особенно руками. Вы не планируете робота замутить на эту тему? 
Я вот думаю в TSLAB реально такое создать, но нужен поставщик данных. 
А так тема крутая, спасибо коллеги. 

В 03.02.2022 в 14:23, EvgenPurgen сказал:

Спасибо за сервис, хорошая тема.

1. Но межбиржевой арбитраж неплох, цены ищет прекрасно. а вот биржи "собаки" блочат либо ввод/вывод в необходимой валюте.
2. Внутри Биржевой арбитраж на Binance классная тема, но очень много сигналов и практически не реально провернуть операцию сразу между тремя парами мне кажется не реально, особенно руками. Вы не планируете робота замутить на эту тему? 
Я вот думаю в TSLAB реально такое создать, но нужен поставщик данных. 
А так тема крутая, спасибо коллеги. 

Спасибо за комментарий!

1. Да, бывает такое моментами. Мы сейчас делам опцию, чтобы можно было исключить из выборки такие арбитражные пары. А во вторых, специально, чтобы обходить такие ситуации и все равно на них зарабатывать, был сделан раздел "История спредов". По ней можно сориентироваться по каким монетам и между какими биржами какие возникали арбитражные ситуации и заранее иметь на балансе обеих бирж обе монеты из арбитражной пары, и в момент, когда возникает ситуация – на одной бирже продавать, а на другой покупать. У нас на канале есть видео про историю спредов и межбиржевой арбитраж без необходимости переводить средства между биржами.

2. Прежде, чем выкатить скринер мы, конечно же сами его тестили и сами используем. Просто практика показывает, что частая ошибка – при обнаружении сигнала тут же покупать монеты по рынку (рыночным ордером), а это приводит к тому, что цена входа будет хуже, чем дал скринер, плюс будет заплачена повышенная комиссия. Поэтому мы рекомендуем действовать более аккуратно – выставлять лимитные ордера по ценам скринера и ждать +/-30сек-1мин пока их исполнит, и если не исполнило – снять лимитки, пропустить эту ситуацию и отрабатывать следующую. 

Над публичной версией робота, конечно, думаем. Тут есть два момента: 

с одной стороны Binance иногда предоставляет (умышленно или нет) не совсем корректные данные и нам приходиться их налету обнаруживать и фильтровать – в отношении робота это довольно критичный момент. Мы обсуждаем с Бинансом как это можно устранить.

С другой стороны – нужна такая общая "архитектура", при которой трейдеры будут минимально мешать друг другу арбитражить на отдельно взятой бирже/инструменте, вооружившись одним и тем же роботом. То есть в идеале должно быть распределение появляющихся арбитражных ситуаций между роботами онлайн. Тоже пока думаем над этим. 

Добрый день, заранее спасибо за ответ!
После оформления подписки на ваш сервис, у меня появилось несколько вопросов касательно корректного использования функционала вашего скринера.
1. Внутрибиржевой скринер бинанс отображает 3 пары, и предлагает создавать лимитные ордера по цене указанной в скринере. У меня вопрос, если я размещаю лимитный ордер на покупку например TROY за USDT в рамках пары USDT/TROY по лимитному ордеру, в случае успешного выполнения ордера, монеты TROY нужно будет продать за BTC, TROY/BTC т.е. мой ордер на продажу TROY за BTC не будет выполнен, то я останусь с монетами TROY которые мне не очень нужны. Как корректно выставлять лимитные ордера? Как поступать в таком случае?
2. Что конкретно отображает раздел "объем" указанный в рамках внутрибиржевого скринера бинанс? В рамках пары BTC/USDT например, объем 0.062, что конкретно это значит? Это максимально допустимый объем для одного ордера, в таком случае, как он высчитывается? 
Развернутый ответ приветствуется!

В 11.02.2022 в 16:04, bulson сказал:

Добрый день, заранее спасибо за ответ!
После оформления подписки на ваш сервис, у меня появилось несколько вопросов касательно корректного использования функционала вашего скринера.
1. Внутрибиржевой скринер бинанс отображает 3 пары, и предлагает создавать лимитные ордера по цене указанной в скринере. У меня вопрос, если я размещаю лимитный ордер на покупку например TROY за USDT в рамках пары USDT/TROY по лимитному ордеру, в случае успешного выполнения ордера, монеты TROY нужно будет продать за BTC, TROY/BTC т.е. мой ордер на продажу TROY за BTC не будет выполнен, то я останусь с монетами TROY которые мне не очень нужны. Как корректно выставлять лимитные ордера? Как поступать в таком случае?
2. Что конкретно отображает раздел "объем" указанный в рамках внутрибиржевого скринера бинанс? В рамках пары BTC/USDT например, объем 0.062, что конкретно это значит? Это максимально допустимый объем для одного ордера, в таком случае, как он высчитывается? 
Развернутый ответ приветствуется!

Добрый день!

По вашим вопросам:

1. Да, на втором шаге вы также выставляете лимитный ордер, и, если он не будет исполнен в течение 15-30сек, то необходимо выставить лимитный ордер по самой близкой к спреду цене, чтобы войти все-таки в сделку лимитным ордером с пониженной комиссией. Если волатильность на инструменте такая, что даже этот ордер не исполнило, то тогда надо совершить сделку рыночным ордером по текущей цене. Так будут снижены риски. Если волатильность на инструменте низкая, то на каждом шаге можно выжидать и большее время для исполнения лимитных ордеров.

2. Колонка "Объем" отображает максимально допустимый объем в сделке на каждом шаге арбитражной цепочки. Скринер "видит" ближайшие объемы в стакане продавцов и покупателей по каждой паре в цепочке, и определяет самый наименьший из них – как бы самое слабое звено в цепочке. Дальше этот объем пересчитывается к валюте каждой пары в цепочке по текущему курсу каждой из пар, чтобы трейдер на каждом шаге понимал какое именно количество монет на том или ином шаге ему нужно купить/продать.

Мы не рекомендуем "загружаться" в сделку под завязку, используя именно максимально допустимый объем. Желательно оставлять некоторый запас и входить в сделки на 10-15% меньший объем, чем указано в скринере. Это также снизит риски.

Чтобы мы могли оперативнее отвечать вам и помочь в случае чего, просим писать нам на почту (mailbox@arby.trade) или через форму обратной связи на сайте.

• 3 weeks later...

Нормально поговорил сам с собой?) Одна и та же конструкция сообщений у всех пользователей в этом топике

Если загуглить - "arby trade отзывы", то положительных отзывов не найдете.

Edited by ScAll

Все комментарии в данном посте написаны в одном и том же концептуальном стиле. Вначале модератор забанил автора за то что тот разговаривал сам с собой, якобы тут кто-то этим интересуется.

Обратите внимание на следующие моменты:

-В группе вк отключены комментарии

-Нет публичного чата в телеге, как это принято у любого уважающего себя крипто сервиса

-Нет чата с тех поддержкой. Вместо нее какая-то убогая форма обратной связи

-Новости в их телеграм канале крайне редки и в последний раз была 28 декабря

-Нет никаких пруфов реальной работы с теми данными, что они предоставляют

-Нет раздела FAQ

-Нет раздела с рекомендациями для работы с сервисом

В общем, нет нихрена вообще что бы вызывало доверие 🙂

Также, их сайт - копия соскамившегося арбитражного хайпа crypto-че то там. Один в один сделаны.

project_review_cryptoarby.trade_29_10_2021_14_10.png

Edited by ScAll

18 часов назад, ScAll сказал:

Нормально поговорил сам с собой?) Одна и та же конструкция сообщений у всех пользователей в этом топике

Если загуглить - "arby trade отзывы", то положительных отзывов не найдете.

О чем вы? 🙂 

Просто даже посмотрите на даты регистраций пользователей на форуме, кто нам писал – некоторые из них на форуме дольше, чем существует наш сервис.

2 часа назад, ScAll сказал:

Все комментарии в данном посте написаны в одном и том же концептуальном стиле. Вначале модератор забанил автора за то что тот разговаривал сам с собой, якобы тут кто-то этим интересуется.

Обратите внимание на следующие моменты:

-В группе вк отключены комментарии

-Нет публичного чата в телеге, как это принято у любого уважающего себя крипто сервиса

-Нет чата с тех поддержкой. Вместо нее какая-то убогая форма обратной связи

-Новости в их телеграм канале крайне редки и в последний раз была 28 декабря

-Нет никаких пруфов реальной работы с теми данными, что они предоставляют

-Нет раздела FAQ

-Нет раздела с рекомендациями для работы с сервисом

В общем, нет нихрена вообще что бы вызывало доверие 🙂

Также, их сайт - копия соскамившегося арбитражного хайпа crypto-че то там. Один в один сделаны.

project_review_cryptoarby.trade_29_10_2021_14_10.png

В целом, мы приветствуем подход сначала разобраться и все проверить, прежде, чем что-то покупать.

То, о чем вы написали наводит нас на мысли активизировать все эти моменты, чтобы снизить градус недоверия к нам. Просто до этого не было такой задачи, и честно говоря ресурса, чтобы поддерживать наши промо-активности на должном уровне как это делают другие. Кто с нами тот с нами, спасибо им. Кто сомневается и не с нами, тоже ок, их дело.

Что касается хайп-проекта с похожим на наш сервис дизайном, хорошо бы для начала понять, что было «курицей», а что «яйцом» 🙂   

Мы еще 09.11.2021 в своем телеграм-канале предупреждали пользователей об этом проекте, после того как обнаружили его в сети. Он был запущен 29.10.2021 и просуществовал полтора месяца, после чего, благодаря нашим общим с другими пользователями усилиям, был заблокирован.

Явление, когда очередной хайп-проект маскируется под уже существующий сервис, очень частое, к сожалению.

Снимок экрана 2022-03-04 в 15.00.17.png

• 2 months later...