Перейти к содержанию

S&P Dow Jones Indices запустит криптовалютные индексы в 2021 году


News Bot

Рекомендуемые сообщения

s_p_dow_jones_indices_zapustit_kriptovalyutnye_indeksy_v_2021_godu.jpg

 

Руководство S&P Dow Jones Indices (S&P DJI), подразделения американского поставщика рыночных индексов S&P Global, сообщило, что в 2021 году запустит индексы на 550 криптовалют.

Поставщиком данных станет нью-йоркская компания Lukka, работающая в области цифровых валют. Директор по стратегическому развитию и внедрению инноваций S&P DJI Питер Роффман (Peter Roffman) сказал, что такая инициатива упростит инвесторам доступ к криптовалютам как к классу активов. Это может частично снизить волатильность криптовалютного рынка и сократить связанные с ней риски.

 

«Индустрия цифровых валют стремительно развивается. Настало время для создания надежных и независимых механизмов, ориентированных на пользователей», – заявил Роффман.

 

Индексы будут отслеживать около 550 цифровых активов с наилучшими показателями по рыночной капитализации. Генеральный директор Lukka Роберт Матерацци (Robert Materazzi) добавил, что сотрудничество с S&P DJI стало важным событием, которое объединит экосистему криптоактивов с традиционными финансовыми услугами. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/s-p-dow-jones-indices-zapustit-kriptovalyutnye-indeksy-v-2021-godu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • S&P Dow Jones Indices запустила индекс BDM на 240 криптовалют

      S&P Dow Jones Indices, подразделение S&P Global, объявило о запуске S&P Cryptocurrency Broad Digital Market (BDM) — «индекса широкого цифрового рынка», включающего 240 криптовалют. Руководство S&P Dow Jones Indices (S&P DJI) сообщило, что BDM будет отслеживать 240 криптовалют и охватит около 80% общей капитализации криптовалютного рынка. На сегодняшний день она составляет около $1.3 трлн. Поставщиком данных станет нью-йоркская компания Lukka Prime.   Для попада

      в Новости криптовалют

    • Dow Jones Group и Brave Software протестируют токены BAT

      Одно из ведущих мировых агентств финансовой информации Dow Jones Media Group объединилось с командой разработчиков браузера Brave для совместного тестирования токена Basic Attention Token (BAT).   18 апреля 2018 года компании объявили, что планируют экспериментировать с технологией блокчейна в области цифровой рекламы и публикаций в СМИ. Эксперимент подразумевает тестирование платформы цифровой рекламы браузера Brave и его валюты BAT с использованием брендов Dow Jones Media Group, таки

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...