Jump to content

Recommended Posts

Posted

birzha_shapeshift_udalila_iz_listinga_kriptovalyuty_monero_i_dash.png

 

Криптовалютная биржа ShapeShift провела делистинг анонимных криптовалют Monero и Dash. Причиной такого решения могло стать растущее внимание регуляторов к конфиденциальным криптоактивам.

Как сообщил представитель ShapeShift, на торговой площадке был проведен делистинг анонимных криптовалют XMR и DASH. Биржа не предупредила пользователей об исключении криптовалют из листинга заранее и не сделала официального заявления по этому поводу.

 

ShapeShift не уточняет, был ли делистинг монет проведен в рамках реорганизации бизнес-процессов или по требованию регуляторов. Основатель и генеральный директор биржи Эрик Вурхис (Erik Voorhees) сказал:

 

«Мы решили провести делистинг Monero несколько месяцев назад, но сейчас я не могу дать дополнительных комментариев по этому поводу».

 

 

Подробнее: https://bits.media/shapeshift-udalila-iz-listinga-kriptovalyuty-monero-i-dash/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Apple удалила проект Джека Дорси из китайского AppStore

      Американская Apple удалила децентрализованный мессенджер Bitchat, созданный командой основателя Твиттера Джека Дорси (Jack Dorsey), из своего китайского магазина приложений по запросу властей КНР. Государственная канцелярия интернет-информации КНР (CAC) объявила приложение Bitchat нарушающим требования к «информационным интернет-услугам, обладающим признаками общественного мнения или способностью к социальной мобилизации». С 2018 года такие сервисы обязаны проходить обязательную проверку ки

      in Новости криптовалют

    • Основатель ShapeShift Эрик Вурхис купил эфиры на $56 млн после годового перерыва

      Основатель криптоплатформы ShapeShift Эрик Вурхис (Erik Voorhees) приобрел эфиры на сумму более $56 млн. Об этом сообщил сервис Lookonchain со ссылкой на данные блокчейн-аналитической платформы Arkham. По данным аналитиков, Вурхис потратил $49,08 млн в стейблкоинах USDT на покупку 23 393 ETH. Сделка была проведена через два отдельных криптокошелька. Аналитики напомнили, что около года назад предприниматель продал 12 886 ETH. Тогда сделка была совершена при цене около $3324 за монету.   

      in Новости криптовалют

    • JPMorgan заблокировал корпоративный счет топ-менеджера криптоплатформы ShapeShift

      Крупный американский банк JPMorgan Chase закрыл очередной банковский счет, принадлежащий участнику криптоиндустрии. На этот раз от банка оказался «отрезан» директор отдела маркетинга децентрализованной платформы ShapeShift Хьюстон Морган (Houston Morgan). Морган, проживающий в Лос-Анджелесе, рассказал, что в пятницу JPMorgan внезапно заблокировал его корпоративный счет, хотя сотрудники банка не связывались с ним по поводу каких-либо документов или несанкционированной деятельности. Морган со

      in Новости криптовалют

    • Apple удалила приложения нескольких криптобирж из японского App Store

      Мобильные приложения криптобирж Bybit, KuCoin, Bitget, MEXC Global и LBank больше не доступны в магазине App Store в Японии. Apple удалила программы по требованию властей страны. Ранее все затронутые криптобиржи были предупреждены Агентством финансовых услуг Японии (FSA) о введении ограничений за оказание японским пользователям нелицензионных услуг.    Команда биржи Bybit отметила, что пользователи, которые «уже загрузили приложения, могут продолжать использовать их без каких-либо про

      in Новости криптовалют

    • Coinbase удалила с платформы токен wBTC из-за Джастина Сана

      Американская криптовалютная биржа Coinbase опубликовала официальный ответ на жалобу компании BiT Global, связанной с основателем Tron Джастином Саном, пояснив причину делистинга «обернутого биткоина» (wBTC) с платформы. Главный юрисконсульт Coinbase Пол Грюэл (Paul Grewal) написал в соцсети Х, что при исключении wBTC из листинга, биржа руководствовалась строгими процедурами отбора криптоактивов. Есть высокий риск, что контроль над wBTC попадет в руки Джастина Сана (Justin Sun), который може

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...