Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Тим Дрейпер рассказал о криптовалютах в своем портфеле

Recommended Posts

tim_dreyper_rasskazala_o_kriptovalyutakh_v_svoem_portfele.jpg

Миллиардер и криптовалютный энтузиаст Тим Дрейпер (Tim Draper) рассказал, что помимо биткоина в его портфеле есть XRP и несколько других альткоинов.

Во время интервью на конференции для инвесторов, проведенной поставщиком ликвидности Linqto, Дрейпер впервые назвал криптовалюты, которыми он владеет:

«Да, я держу XRP. Еще я владею биткоином, Bitcoin Cash, Tezos, а также Aragon. Я верю в криптовалюты и вижу их популярность. Они очень важны для мира и я хочу, чтобы люди знали об этом, чтобы они воспользовались криптовалютами», – заявил он.

В прошлом году миллиардер рассказал, что владеет 30 000 BTC. В 2014 году он купил их по $632 за монету. На текущий момент их стоимость превышает $300 млн, что дает доходность в 1 500%. 

Подробнее: https://bits.media/tim-dreyper-rasskazal-o-kriptovalyutakh-v-svoem-portfele/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Технический директор Ripple рассказал о своей «ошибке на 15 миллионов долларов»

Технический директор Ripple Дэвид Шварц несколько лет назад очень дешево продал ETH, BTC и XRP. Теперь он сожалеет об упущенной прибыли на десятки миллионов долларов. Шварц написал, что в рамках снижения риска от криптовалютных инвестиций  в 2012 году продал 40 000 ETH по $1 и неназванное количество BTC за $750 и XRP за $0.01. Очевидно, в его сообщении опечатка, так как в 2012 году ETH и XRP еще не существовало, а биткоин стоил меньше $30. Вероятно, речь идет про 2016 год, причем Шварц

in Новости криптовалют

• Майк Новограц рассказал о вложениях Galaxy Digital в DeFi

Известный энтузиаст биткоина и генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц (Mike Novogratz) сравнил отрасль DeFI с бумом ICO и рассказал об инвестировании в проекты DeFi. «Точно так же, как множество мошеннических ICO придали криптовалютам плохую репутацию, есть много пирамид и в DeFi. Они придают инвестициям дух азартных игр. Конечно, из этого будут вынесены уроки, но сам факт не полезен для экосистемы», — считает Новограц.   При этом энтузиаст биткоина отметил, что в после

in Новости криптовалют

• Артур Хейс рассказал о вложениях в токены проектов DeFi

Генеральный директор биржи криптовалютных деривативов BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) рассказал, что на фоне популярности отрасли децентрализованных финансов он тоже заинтересовался такими токенами. В статье в своем блоге Хейс написал, что инвестирует небольшие суммы денег в токены проектов децентрализованного финансирования (DeFi), чтобы не упустить волну и получить новые знания об этой сфере. По его мнению, риски потери денег компенсируются новыми знаниями и новыми продуктами. Хейс заяв

in Новости криптовалют

• Тим Дрейпер: «у меня много других криптовалют, не только биткоины»

Известный венчурный инвестор Тим Дрейпер (Tim Draper) в интервью с британским предпринимателем Робом Муром (Rob Moore) рассказал, что хранит не только биткоины, но и другие криптовалюты. Дрейпер отметил, что его активы «на удивление хорошо» показывают себя во время кризиса. При этом объемы своих инвестиций в криптовалюты он все так же не раскрывает:   «Когда я играл в Монополию, никогда и никому не показывал сколько у меня денег, так что противники не могли использовать это знани

in Новости криптовалют

• «Взломавший» кошелек Алистера Милна разработчик рассказал о своих действиях

Разработчик Джон Кантрелл проверил более триллиона комбинаций слов, чтобы получить доступ к кошельку Алистера Милна и вывести из него 1 BTC. Разработчик протокола обмена сообщениями Juggernaut в Lightning Network Биткоина Джон Кантрелл (John Cantrell) признался, что он – тот самый «хакер», который разгадал мнемоническую фразу для доступа к кошельку криптовалютного предпринимателя Алистера Милна (Alistair Milne).   В конце мая Алистер Милн (Alistair Milne) объявил в «конкурс» на вз

in Новости криптовалют

• Create New...