Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Тим Дрейпер рассказал о криптовалютах в своем портфеле

Recommended Posts

tim_dreyper_rasskazala_o_kriptovalyutakh_v_svoem_portfele.jpg

Миллиардер и криптовалютный энтузиаст Тим Дрейпер (Tim Draper) рассказал, что помимо биткоина в его портфеле есть XRP и несколько других альткоинов.

Во время интервью на конференции для инвесторов, проведенной поставщиком ликвидности Linqto, Дрейпер впервые назвал криптовалюты, которыми он владеет:

«Да, я держу XRP. Еще я владею биткоином, Bitcoin Cash, Tezos, а также Aragon. Я верю в криптовалюты и вижу их популярность. Они очень важны для мира и я хочу, чтобы люди знали об этом, чтобы они воспользовались криптовалютами», – заявил он.

В прошлом году миллиардер рассказал, что владеет 30 000 BTC. В 2014 году он купил их по $632 за монету. На текущий момент их стоимость превышает $300 млн, что дает доходность в 1 500%. 

Подробнее: https://bits.media/tim-dreyper-rasskazal-o-kriptovalyutakh-v-svoem-portfele/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Член правления ЕЦБ рассказал о рисках цифрового евро для банков

Член правления ЕЦБ рассказал о рисках для банков, которые возникнут в случае возможного запуска цифрового евро. Однако дизайн государственной криптовалюты поможет устранить большинство из них. На онлайн-семинаре ЕЦБ на прошлой неделе член правления Европейского центрального банка Фабио Панетта (Fabio Panetta) обозначил три потенциальных типа рисков для банков со стороны государственной криптовалюты Евросоюза – цифрового евро, если он будет выпущен.   Первый возможный риск – отказ

in Новости криптовалют

• Основатель Dogecoin рассказал о продаже всех монет DOGE в 2015 году

Основатель криптовалюты Dogecoin Билли Маркус (Billy Markus) на популярном интернет-форуме Reddit рассказал, что продал все свои запасы DOGE еще в 2015 году и выручил менее $10 000. После взлета Dogecoin на 900% в конце января количество членов сообщества r/dogecoin значительно увеличилось. Согласно открытому письму основателя Dogecoin членам сообщества, у него сложились достаточно противоречивые отношения со своим творением – он то любил Dogecoin, то ненавидел.   Криптовалюта Dog

in Новости криптовалют

• Фронтмен рок-группы Kiss рассказал о покупке биткоинов

Участник легендарной рок-группы Kiss Джин Симмонс рассказал о том, что несколько месяцев назад купил биткоины и верит, что курс BTC продолжит расти. В недавнем сообщении в Twitter Симмонс отметил, что инвестиции в биткоин «отлично сработали» для него:   «Я купил биткоин на семизначную сумму несколько месяцев назад. Инвестиция отлично окупилась. Верю ли я, что монета пойдет выше? Еще бы!».   Еще в октябре прошлого года биткоин торговался по $10 000. Если Симмонс купил кри

in Новости криптовалют

• CEO Polychain рассказал о взрослении рынка децентрализованного финансирования

Отрасль DeFi показала мощный рост в 2020 году и развитие этого направления продолжается. Генеральный директор Polychain Олаф Карлсон-Ви рассказал о причинах такой популярности приложений DeFi. В подкасте The Scoop Олаф Карлсон-Ви (Olaf Carlson-Wee) напомнил, что еще в январе 2020 года объем торгов на децентрализованных биржах составлял $600 млн в месяц, а в январе 2021 года он должен превысить $40 млрд. На популярность отрасли повлиял целый набор факторов, например, развитие кошельков вро

in Новости криптовалют

• Основатель Nexus Mutual рассказал о недавнем взломе его кошелька

Хью Карп (Hugh Karp), основатель платформы DeFi Nexus Mutual, рассказал подробности о недавнем взломе его кошелька, в результате которого он потерял 370 000 NXM на сумму $8.4 млн. Взлом произошел 11 декабря, и, по словам Хью Карпа, он не устанавливал никаких вредоносных программ. В этот день он составлял электронное письмо и заметил, что экран компьютера несколько раз моргнул, однако он не обратил на это внимания. Как оказалось впоследствии, мигание экрана было признаком того, что злоумыш

in Новости криптовалют

• Create New...