Перейти к содержанию

[Украина/ALL/Чернигов] Финальная распродажа S7 + полтора S5 (Итого 5 гх) с блоком питания 2250Вт. 860уе


newminer7950

Рекомендуемые сообщения

на практике каждая пятерка имеет свой норов 

больше чем 12 в 100% так как когда при нагрузке на асике 11.85 и меньше -начинаются отвалы ..

асик может работать и на 500..но вопрос сколько и какая его эффективность 

на 400и выше Мг вероятность сыпать ХВ и реджектами более 1% + увеличение потребления с 620-640 обычных до 700и выше полностью сводит на "нет" идею разгона...

если у Вас 5-6 их то смысла в разгоне ...нет (ИМхо) потеря 1 лезвия и даже 1 устройства в целом для Вас экономический крах , отбрасывающий Вас далеко назад от идеи РОИ 100% ..

а при 20 и более - повысить среднюю от 1115 до 1250 (при 375-400) дело правильное )) 2тх и более при сохранении оборудования и убыстрения возврата инвестиций..

ИТОГО: гнать смысла нет -особенно на критических частотах -без штанов останетесь ..(это ВАм не Камень разогнать на 30 минут ...тут 24/7/360 надо чтобы работа кипела)

 

p.s. 

брал у ТС асик в ноябре - все ок ..полет нормальный ...сам выше чем 400 не использую ..обычно 375-387 ...смотрю по хевикам и реджектам на пулле 

Работал S5 1,91 на 400 давал 0,07%

Купил хороший БП, добавил +1 вент, без доп радиаторов на 412 0.0003%  темп 62  60, заказал радики 9*9*12 думаю 450 выжму ... тут  много разных факторов, нужно помаленьку поднимать и смотреть))

Такие эксперименты, имеют смысл,ток на безлимитной розетке.... тут ты прав 100%  

Изменено пользователем HaWapy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наложенным платежом отправляете? Какая будет комиссия?

Сколько стоит блок питания для S7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наложенным отправляю, но блок питания без майнера не продам - сейчас у меня все блоки обслуживают майнеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остался только один эс7. Так что поспешите.

Эс5 в наличии 6 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нем 12 штекеров, так что, например, можно подключить три эс5. мощности хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил информацию
S5 - осталось 6 шт. Цена 200уе. Стабильно работающие на скорости 1300Гх. Без каких либо недостатков. В работе с мая-августа 2015года.

Распродал уже большую часть своих майнеров, так что остались у меня самые лучшие, отборные экземпляры.
.
Также продам S7 батч8. Работал отлично, отправил покупателю. Не знаю как он его запускал, может что-то внутрь попало, но у него при включении вышло из строя одно лезвие (оторвались два радиатора). Я забрал майнер назад. Теперь продаю его с двумя работающими лезвиями (скорость 3.1 гх). В работе был с 11 января 2016.

700уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще остались. Могу торговаться

Эс5 за 190уе? и такой, чтоб хорошо разгонялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу уступить, особенно если заберете оба.

Изменено пользователем newminer7950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 1.5 шт S5 и один S7 на двух лезвиях.

Цена на эс5 190уе, на эс7 - 690уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя цена S7 исходя из 2/3 стоимости этого устройства в Украине. + Вы получаете третье лезвие в подарок - если дружите с радиоэлектроникой, то, возможно, удастся запустить в работу и третье лезвие..

Так что 690уе вполне привлекательная цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня тут за 699 полный s7 продавали, и то я не взял так как полный не нужен. Думайте. За 500 с двумя лезвиями возьму

 

 

ЮПС, новая арифметика (665 : 3) х 2 = 440  , Битмач жжот 

Изменено пользователем fist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашей арифметике есть ошибки. Свой эс7 могу уступить за 650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продавать  комплектом:

мой эс7 (3.1г) + 1.5 эс5 (1.9г) = 5г. + БП 2250ВТ.

Изменено пользователем newminer7950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Крис Марсалек: «Распродажа биткоинов перед халвингом — нормальное явление»

      Генеральный директор Crypto.com поделился мыслями о биткоине в свете предстоящего сокращения награды майнерам, а также о нормативной среде, в которой развивается первая криптовалюта. Крис Марсалек (Kris Marszalek) в интервью Bloomberg TV рассказал, что доволен законодательными изменениями в Гонконге — недавно местная Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) одобрила запуск спотовых ETF на биткоин и эфир. Бизнесмен сравнил Гонконг с Южной Кореей, поскольку в обеих юрисдикциях наблюдаетс

      в Новости криптовалют

    • Киараш Хоссейнпур: «В первой половине 2024 года крипторынок ожидает массовая распродажа биткоинов»

      Основатель Colorways Ventures и The Consensus объявил, что в январе-июне ожидается сильное давление на рыночную стоимость биткоина из-за вероятной распродажи активов со стороны крупных держателей первой криптовалюты. Киараш Хоссейнпур (Kiarash Hossainpour) обратил внимание подписчиков в соцсети Х на важный акт: с момента запуска спотового ETF на биткоины активы Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) сократились с 621 000 BTC до чуть менее 580 000 BTC и, скорее всего, фонд продолжит распродажи. Этом

      в Новости криптовалют

    • Распродажа криптовалюты от Binance: перспективы токена BNB

      Курс BNB в июне 2023 года заметно колеблется. Сначала упал на 27%, а затем вырос на 10%. Инвесторы не знают, что делать со своими накоплениями. А руководство Binance уверяет, что ситуация с BNB под контролем. С 17 апреля по 12 июня 2023 года стоимость BNB упала на 37% с лишним. При этом более 27% пришлись всего на семь дней, с 5 по 12 июня. Инвесторы активно избавлялись от криптовалюты в связи с иском, который американская Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) направила против Binance.

      в Новости криптовалют

    • [ANN] [SEED SALE] LolliMoon Token - Распродажа - Миссия "Flag to the Moon"

      ? Детали продажи Seed ? ? Распродажа семян стартует 16.05.22 в 16:05. ? Имя: LolliMoon ? Всего доступно токенов LolliMoon: 10 000 000 000 ✅ Доступно в распродаже Seed: 500 000 000 Сэкономьте 50% Цена за распродажу токенов LolliMoon: $0,001 ↔️ Покупка за BNB ? Нет комиссии за транзакцию при продаже семян  ➡️ 499 специальных мест в белом списке, доступных без участия в SweepWidget ⬅️   ‼️ Зарегистрируйтесь сейчас ‼️   Участие только через SweepWidget (лотерея) https://

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • land.bxieinfinity.com распродажа сундуков BXiE

      Привет, ребята, стартовала распродажа наземных сундуков Bxie!  Участвуйте и зарабатывайте комиссию BNB прямо сейчас!  Что такое сундук bxie land?  Bxie land - это место, где игроки могут сражаться с монстрами и зарабатывать криптовалюту, они также улучшают землю, чтобы заработать больше.  Некоторые редкие земли могут быть очень ценными.  Сундук с землей Bxie - это ящик, в котором есть шанс открыть землю генезиса, а земля генезиса чрезвычайно редка и ценна! стоит попробовать 

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...