Перейти к содержанию

Crypto Research: к 2030 году BTC вырастет до $397 000


News Bot

Рекомендуемые сообщения

crypto_research_report_tsena_btc_vyrastet_do_397_000_k_2030_godu.jpg

 

Группа исследователей Crypto Research предполагает, что цена BTC может достичь $397 000 в ближайшие десять лет, а альткоины вырастут вслед на биткоином.

Согласно отчету Crypto Research Report за июнь 2020 года, цена BTC и альткоинов ETH, LTC, BCH и XLM, начнет стремительно расти. Это «бычье» ралли может продолжаться не менее пяти лет.

 

«Мы считаем, что биткоин все еще находится в самом начале "кривой принятия"», - говорится в отчете. «Цена в $7200 на конец 2019 года говорит о том, что BTC проник на менее чем 0.44% всех целевых рынков [стоимостью $212 трлн]. Если это проникновение достигнет 10%, его недисконтированная стоимость должна составить почти $400 000».

 

btc price.png

 

 

Подробнее: https://bits.media/crypto-research-report-tsena-btc-vyrastet-do-397-000-k-2030-godu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget Research: Количество криптотрейдеров в ОАЭ растет на 166% ежедневно

      К концу 2024 года количество трейдеров из Объединенных Арабских Эмиратов, ежедневно совершающих транзакции на мировых криптовалютных площадках, может превысить 700 000 человек. Об этом Bits.media сообщили аналитики Bitget Research. Основными факторами, влияющими на рост количества участников местного рынка цифровых активов, стали усилия властей ОАЭ по созданию благоприятной атмосферы крипторегулирования, а также инвестиционная привлекательность криптовалютного индустрии, верят в Bitget Res

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Binance Research: Рыночная капитализация криптовалютного рынка выросла на 16,3 %

      Исследовательское подразделение крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance опубликовало отчет о положении дел на криптовалютном рынке по итогам марта 2024 года. Согласно отчету Binance Research, рыночная капитализация рынка выросла за месяц на 16,3 %.     Несмотря на то, что приток капитала в спотовые биткоин-ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам показывать положительную динамику. С января биржевые фонды на биткоин смогли привлечь свыше $12 млрд инвестиций.

      в Новости криптовалют

    • Crypto.com запускает платформу по торговле цифровыми активами в Южной Корее

      Компания Crypto.com объявила о запуске новой торговой площадки в Южной Корее на базе местной биржи OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Новый сервис получил название Crypto.com App. Он позволит южнокорейским частным инвесторам торговать криптовалютой и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), но не будет обслуживать институциональных клиентов, поскольку южнокорейским компаниям запрещено напрямую инвестировать в цифровые активы.   Розничные пользователи получат доступ к эксклю

      в Новости криптовалют

    • BitMEX Research: Биткоин-ETF потеряли более $800 млн всего за неделю

      За прошедшую неделю общий отток активов из десяти спотовых биржевых фондов на биткоины составил около $888 млн. Это стало новым антирекордом с января, говорят аналитики BitMEX Research. Наибольший отток средств продемонстрировал фонд Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). Старший ETF-аналитик агентства Bloomberg Эрик Балчунас (EricBalchunas) предположил, что отток из GBTC, скорее всего, связан с продажей активов банкротящейся компании Genesis, которая обменивает паи фонда на биткоины.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...