Перейти к содержанию

ConsenSys и AMD привлекли $20.5 млн для развития облачной инфраструктуры на блокчейне


News Bot

Рекомендуемые сообщения

consensys_i_amd_privlekli_20_5_mln_dlya_razvitiya_oblachnoy_infrastruktury_na_baze_blokcheyna.jpg

 

Стартап ConsenSys и производитель микросхем AMD собрали $20.5 млн на развитие облачной инфраструктуры W3BCLOUD на базе блокчейна и создание децентрализованных дата-центров.

В раунде финансирования приняли участие несколько компаний по доверительному управлению семейным капиталом из Объединенных Арабских Эмиратов. Разработчики проекта сообщили, что инвестиции будут потрачены на создание первого дата-центра инфраструктуры W3BCLOUD, которая станет аналогом облачных технологий Amazon Web Services в мире блокчейна. 

 

Соучредитель и руководитель инвестиционного отдела W3BCLOUD Ваэль Абурида (Wael Aburida) сказал, что основная задача состоит в том, чтобы различные организации и государственные учреждения могли воспользоваться системой для облачных вычислений на базе блокчейна, которая отличается высокой скоростью и повышенным уровнем безопасности.

 

Дата-центры будут использовать для вычислений графические чипы AMD. Они предоставят дополнительные мощности для валидации данных в блокчейне и для программ, требующих большого объема вычислений, корпоративных приложений и децентрализованного финансирования (DeFi). Основатель ConsenSys Джозеф Любин (Joseph Lubin) отметил, что использование высокопроизводительных технологий AMD в области вычислительных ресурсов будет способствовать более масштабному внедрению децентрализованных систем по всему миру.

 

 

Подробнее: https://bits.media/consensys-i-amd-privlekli-20-5-mln-dlya-razvitiya-oblachnoy-infrastruktury-na-blokcheyne/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ConsenSys подала иск против SEC за попытку регулировать эфир как ценную бумагу

      ConsenSys, компания-разработчик кошелька MetaMask, подала в суд на Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) за то, что регулятор пытается взять на себя полномочия регулировать эфир как ценную бумагу. Согласно иску, поданному ConsenSys в Окружной суд Северного округа Техаса, SEC проводит кампанию «по захвату контроля над криптовалютами» с помощью принудительных мер. Руководство ConsenSys процитировало отчет SEC от 2018 года, в котором говорится, что ETH не является ценной бумагой.  

      в Новости криптовалют

    • ConsenSys: 17% американских криптоинвесторов вложились в мемкоин SHIB

      Согласно опросу, проведенному компанией ConsenSys, 17% американских инвесторов в криптовалюты заявили, что когда-либо инвестировали в мемкоин SHIB или до сих пор владеют этим токеном. Аналитики компании ConsenSys, созданной сооснователем Эфириума Джозефом Любиным (Joseph Lubin), провели опрос 1018 человек, проживающих в США. Половина участников опроса заявили, что никогда не покупали криптовалюты, остальные 50% рассказали, что у них уже есть опыт инвестиций в этот новый класс активов. Из ни

      в Новости криптовалют

    • AMD Radeon RX 5**

      Описание | Прошивки для RX 560 | Прошивки для RX 560D | Прошивки для RX 570 | Прошивки для RX 580   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особеннос

      в Видеокарты

    • AMD Radeon RX 4**

      Описание | Прошивки для RX 460 | Прошивки для RX 470 | Прошивки для RX 470D | Прошивки для RX 480   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особеннос

      в Видеокарты

    • ConsenSys: 99% жителей Нигерии осведомлены о криптовалютах

      По результатам опроса, недавно проведенного аналитической платформой ConsenSys, Нигерия является мировым лидером по осведомленности о криптовалютах — о них знают 99% жителей страны. Исследование ConsenSys было направлено на оценку глобального восприятия криптовалют, NFT, Web3, блокчейна и метавселенных. По результатам опроса выяснилось, что 92% респондентов во всем мире слышали о криптовалютах, при этом Нигерия, Южная Африка и Бразилия стали наиболее разбирающимися в криптовалютах странами.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...