Перейти к содержанию

MASS: перспективный азиатский проект выходит на российский рынок


Рекомендуемые сообщения

Мы рады сообщить вам, что на рынок выходит один из самых перспективных проектов Азии — проект MASS. Проект, насчитывающий более 70 000 пользователей. Время транзакции всего 45 секунд, скорость — 0,0001 масса.

 

MASS — это открытая некоммерческая онлайн-организация, миссия которой заключается в продвижении технологии блокчейна среди широкой общественности. Тем самым улучшая жизнь людей и приводя к созданию более справедливого и процветающего общества.

 

Дело в том, что не все могут себе позволить дорогостоящее оборудование для майнинга. Из-за этого многие не могут майнить. Мы решили упростить этот процесс и создали Proof-of-capacity (РоС). С нами люди могут майнить на обычных жёстких дисках у себя на ноутбуке.

 

Proof-of-capacity (РоС) — это механизм консенсуса, основанный на представлении доказательства наличия места для хранения.

 

В алгоритме консенсуса PoC, когда узел передает блок в сеть, он также должен предоставить действительное доказательство емкости. Узлу очень трудно создать действительное доказательство емкости, не имея соответствующего размера хранилища, и любой узел в сети может проверить это доказательство. Если и данные блока, и доказательство верны, то блок будет принят остальной частью сети.

 

На этапе инициализации, ряд данных генерируется в соответствии с протоколом и сохраняется в емкости хранилища. При создании нового блока часть этих хранимых данных раскрывается на основе значения случайного числа. Эти данные затем используются для создания доказательства, и узел может конкурировать за следующий блок.

 

Блокчейн-система MASS имеет следующие особенности:

 

•    Безопасность: используя принцип компромиссов между временем и памятью, протокол PoC обеспечивает непроницаемость доказательств, а вместе с использованием проверяемой случайной функции гарантирует, что массовая система имеет 51% - ную отказоустойчивость. Кроме того, схема наказания за обнаружение вилок защищает основную цепочку от атак "ничто на кону", которые могут разделить основную цепочку.

 

•    Справедливость: протокол консенсуса MASS PoC гарантирует, что вероятность генерации блоков узла зависит только от доказательства эффективной емкости, предоставленной узлом. Кроме того, доказательство эффективной емкости является независимым носителем информации, так что все узлы, участвующие в массовой сети, имеют одинаковые предельные издержки.

 

•    Энергоэффективность: в протоколе MASS PoC вычислительные ресурсы требуются только при инициализации емкости хранилища, а при входе в фазу консенсуса блоков доступ к данным емкости хранилища осуществляется только в O (1) раз. Таким образом, использование протокола MASS PoC для блочного консенсуса не требует постоянного потребления потребляемой мощности. Когда массовая система выполняет блочный консенсус, используемые вычислительные ресурсы ничтожны; достаточно малы, чтобы не влиять на нормальное использование компьютера. Когда емкость запоминающего устройства не участвует в массовой сети, она может быть переформатирована и использована для других целей использования.

 

•    Универсальность: во время процесса консенсуса узлу нужно только выполнить запрос доступа к инициализированной емкости и не выполнять никаких операций с данными на ней. Поэтому одно и то же место для хранения может обеспечить емкость доказательства для нескольких экземпляров консенсуса Blockchain, и узлы, использующие протокол Mass PoC, могут одновременно поддерживать несколько экземпляров Blockchain параллельно.

 

Механизм консенсуса нацелен на то, чтобы стать базовой инфраструктурой для всех уровней консенсуса блокчейна. Основанный на протоколе консенсуса с доказательством мощности, механизм создает уровень консенсуса, который является беспроблемным, справедливым, энергоэффективным, безопасным и универсальным, обеспечивая фундаментальную безопасность общественной цепи.

 

Система MASS — это первая публичная цепочка, использующая механизм массового консенсуса.

 

Остались вопросы? Переходите на наш сайт —https://masscafe.cn/wepool

А также подписывайтесь на telegram канал —https://t.me/massrussianann и вступайте в Российский чат community — https://t.me/massrussia

 

С уважением, команда MASS ?

Mass1.jpg

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заработок на майнинге в MASS. 

 

В качестве вознаграждения, за каждый блок выдаётся 640 Mass.

 

В общей сложности можно получить 1 024 блока, до первого сокращения вдвое. Награду получает майнер, который создает новый блок через PoC mining. Он получает 192 Mass.

 

Можно заморозить определенное количество монет до тех пор, пока не будет достигнута заданная высота. В это время делается ставка, и это количество не может быть никуда передано. Для того, чтобы обеспечить стимул участникам, им выпадает возможность получать вознаграждение за ставки.

 

Каждой ставке присваивается вес, основанный на ее общей стоимости и продолжительности времени (в блоках), прежде чем она снова станет доступной. Вес, присвоенный каждому адресу размещения ставок, вычисляется из общей суммы всех текущих операций по размещению ставок, связанных с этим адресом. Для каждого блока, будут выданы 192 mass в качестве вознаграждения за ставки на сумму до 30 адресов.

 

Когда майнер создает новый блок, он получает всю сумму вознаграждения за игру — 640 mass. Таким образом, вознаграждение используется для стимулирования PoC-майнинга.

Изменено пользователем Rigos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/timecoinbot - Перспективный майнингTimecoin

      Новый  майнинг проект Timecoin!!!  Проект на начальной стадии.    Переходим по ссылка(реф).

      в Раздачи монет

    • MOONFIT(https://moonfit.xyz) – Самый перспективный проект Моve to Earn 2023 года

      MOONFIT — Самый перспективный проект «Move to Earn» 2023 года MoonFit - это приложение для образа Web3 & NFT, которое представляет собой образ жизни, вознаграждаемый пользователями каждый раз, когда они оценивают калории с использованием физической активности. Сделан он на рассвете Moonbeam. Incentivized Testnet - это геймифицированный способ тестирования приложения MoonFit. Пользователи, которые ежедневно пользуются MoonFit и используют различные задания, получают в награду токены. Че

      в Раздачи монет

    • Перспективный квест-проект с множеством активностей - quest.wall.app

      Разрабы WALL пытаются сделать что-то похожее на Layer3 (кто не знает это площадка с квестами, квизами и разного рода заданиями). В настоящее время вы можете зарегистрироваться в списке ожидания, настроить свой профиль и зарабатывать XP. Вы можете получить немного больше опыта, приглашая друзей, получив реферальную ссылку тыкнув "Поделиться в Твиттерe"   Если вы заинтересованы, пожалуйста, зарегистрируйтесь в листе ожидания!! ?Регистрация?   Также приглашаю всех желающих

      в Раздачи монет

    • Очень перспективный дроп токенов EPIX на 69$ - t.me/ByepixNewAirdropBot

      Byepix — самая эксклюзивная в мире платформа Super-Metaverse на базе Web-3, разрабатывающая блокчейн Layer 2 Metaverse, протокол Super Metaverse, протокол P2E и приложение для метаверсификации. Очень много значимых партнёров! Токен уже залистили на Lbank. Цели проекта: листинги на Binance, Kucoin, Coinbase и Crypto.com!   Сейчас есть шанс получить токены проекта!   Ссылка - КЛИК Выполняем задания в боте   Рандомно раздадут 3 токена EPIX, что равно 69$ на д

      в Раздачи монет

    • Anchorage Digital начала экспансию на азиатский рынок

      Американская криптовалютная платформа Anchorage Digital предприняла подписала партнерские соглашения с пятью азиатскими компаниями. В список партнеров Anchorage попала криптовалютная биржа Bitkub, управляющая компания Dream Trade, инвестиционная фирма FBG Capital, венчурная ферма IOSG Ventures и поставщик услуг по работе с цифровыми активами Antalpha. Как уверяют представители американской криптоплатформы, азиатские партнеры выбрали Anchorage благодаря сильному регуляторному статусу в США.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...