Jump to content
System R

ruletlive.com - 100 сатоши каждые 10 минуты

Recommended Posts

Всем привет, есть краник такой https://ruletlive.com/?ref=JrxCyhWrM04pFlzlS26_U

каждые 10 мин дает сатошики, и есть доп поле для увеличения сатошиков. Минимальный вывод от 20к сатоши.

Hello everyone, there is a faucet such https://ruletlive.com/?ref=JrxCyhWrM04pFlzlS26_U

every 10 min gives Satoshi, and there is an additional field for increasing Satoshi. Minimum withdrawal from 20k satoshi.

#faucet #cran #btc #satoshi #freebtc #freesatoshi

#roulette

#roulettelive

#onlineroulette

#ruletlive

Zarabotok-na-Fribitkoin-foto1.jpg

Первый вывод!!!

Проверено, платит!

20200430_155759.jpg

Что-то мне этот кран один раз дал сатохи, а потом не даёт. Пишет, что у меня на балансе и так есть 10 сатох.

@Dedgorun 

Значит с вас хватит.

1 час назад, Dedgorun сказал:

Что-то мне этот кран один раз дал сатохи, а потом не даёт. Пишет, что у меня на балансе и так есть 10 сатох.

Чтобы получить порцию , нужно чтоб был баланс <10

в правилах так написано

58 минут назад, System R сказал:

Чтобы получить порцию , нужно чтоб был баланс <10

в правилах так написано

Проиграл до нуля. зашёл на кран и всё равно ничего не получил. И второй вопрос. Там что, нужно обязательно играть?

10 часов назад, Dedgorun сказал:

Проиграл до нуля. зашёл на кран и всё равно ничего не получил. И второй вопрос. Там что, нужно обязательно играть?

увеличивать ага, ставь красное черное так быстрее подняться, и на доп поле ставь

а на счет ничего не дало, у меня такого не было, там каждые 10 мин при нулевом я получал

ну что кто нибудь еще вывел хотя бы минимальный? Я вот как снял один раз, а теперь поднимаюсь на 15 к и потом слив(

Всем привет, там на сайте все кто был зарегин до 25 июня получила по 10к сатох. Проверяйте свои акки

это азартная игра просто, а не кран

там и кран тоже, в аккаунт заходи фаусет написано

а игрой удвоить и вывести можешь

а мне нравится рулетка, это тебе не барабаны, в которых все накручено, а видно что настоящая рулетка!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• PlanB: «уже к концу 2021 года биткоин может достичь $100 000»

Создатель модели stock-to-flow (S2F) для предсказания курса биткоина, аналитик под псевдонимом PlanB, снова подтвердил уверенность в росте BTC. В очередном сообщении в Twitter аналитик написал, что продолжает верить в свою модель и ожидает продолжения роста первой криптовалюты. Он считает, что к концу 2021 года биткоин достигнет $100 000, а при позитивном развитии событий курс может взлететь и до $288 000.   «Люди спрашивают, верю ли я в собственную модель. Проясню: у меня нет и

in Новости криптовалют

• В Бурятии будет запущен майнинговый центр мощностью 100 МВт

Губернатор Бурятии Алексей Цыденов выделил компании «Битривер-Б» участок в Мухоршибири площадью 5.5 гектаров для строительства дата-центра мощностью 100 МВт. ЦОД будет заниматься и майнингом биткоина. Бурятия и Иркутская область стали очень популярны среди майнинговых компаний благодаря Братской ГЭС, которая предоставляет доступ к дешевому электричеству. В рамках строительства ЦОД, который станет резидентом Территории опережающего развития, планируется запустить полноценную трансформаторн

in Новости криптовалют

• Генеральный директор MicroStrategy: «мы намерены хранить BTC в течение 100 лет»

Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) сказал, что его компания не будет продавать BTC в течение 100 лет, так как биткоин – лучшее средство для сохранения ценностей. В середине августа MicroStrategy объявила о покупке 21 454 BTC за $250 млн, став первой американской публичной компанией, инвестировавшей значительную часть своих резервов в этот цифровой актив. В своем интервью с генеральным директором канала Real Vision Раулем Палом (Raoul Pal) Сэйлор сказал, что р

in Новости криптовалют

• Glassnode: количество адресов с балансами выше 100 BTC достигло шестимесячного максимума

По данным Glassnode, количество адресов, на которых хранится более 100 BTC выросло до 16 159. Этот показатель достиг максимум за полгода. В последний раз количество кошельков с более чем 100 BTC почти достигло нынешнего уровня 8 июня – тогда их было 16 158.     Аналитики компании отмечают, что 19 октября количество адресов биткоина с ненулевым балансом выросло до 31 913 344. Примерно 5 000 из них были зарегистрированы за сутки, предшествовавшие публикации данных.  

in Новости криптовалют

• Майк МакГлоун: «биткоин может достичь $100 000 в течение пяти лет»

В ежемесячном выпуске дайджеста по криптовалютному рынку аналитик Bloomberg Майк МакГлоун заявил, что в течение 5 лет курс биткоина может превысить $100 000. Судя по документу, логика аналитика предельно проста — курс биткоина на долгосрочных графиках постоянно растет. В 2011 году BTC стоил около $10, в 2013 году достиг $1 000, а на покорение отметки $10 000 в 2017 ушло четыре года. То есть темпы роста в логарифмическом масштабе замедляются и на покорение следующей отметки уйдет уже не че

in Новости криптовалют

• Create New...