Jump to content
System R

ruletlive.com - 100 сатоши каждые 10 минуты

Recommended Posts

Всем привет, есть краник такой https://ruletlive.com/?ref=JrxCyhWrM04pFlzlS26_U

каждые 10 мин дает сатошики, и есть доп поле для увеличения сатошиков. Минимальный вывод от 20к сатоши.

Hello everyone, there is a faucet such https://ruletlive.com/?ref=JrxCyhWrM04pFlzlS26_U

every 10 min gives Satoshi, and there is an additional field for increasing Satoshi. Minimum withdrawal from 20k satoshi.

#faucet #cran #btc #satoshi #freebtc #freesatoshi

#roulette

#roulettelive

#onlineroulette

#ruletlive

Zarabotok-na-Fribitkoin-foto1.jpg

Первый вывод!!!

Проверено, платит!

20200430_155759.jpg

Что-то мне этот кран один раз дал сатохи, а потом не даёт. Пишет, что у меня на балансе и так есть 10 сатох.

@Dedgorun 

Значит с вас хватит.

1 час назад, Dedgorun сказал:

Что-то мне этот кран один раз дал сатохи, а потом не даёт. Пишет, что у меня на балансе и так есть 10 сатох.

Чтобы получить порцию , нужно чтоб был баланс <10

в правилах так написано

58 минут назад, System R сказал:

Чтобы получить порцию , нужно чтоб был баланс <10

в правилах так написано

Проиграл до нуля. зашёл на кран и всё равно ничего не получил. И второй вопрос. Там что, нужно обязательно играть?

10 часов назад, Dedgorun сказал:

Проиграл до нуля. зашёл на кран и всё равно ничего не получил. И второй вопрос. Там что, нужно обязательно играть?

увеличивать ага, ставь красное черное так быстрее подняться, и на доп поле ставь

а на счет ничего не дало, у меня такого не было, там каждые 10 мин при нулевом я получал

ну что кто нибудь еще вывел хотя бы минимальный? Я вот как снял один раз, а теперь поднимаюсь на 15 к и потом слив(

Всем привет, там на сайте все кто был зарегин до 25 июня получила по 10к сатох. Проверяйте свои акки

это азартная игра просто, а не кран

там и кран тоже, в аккаунт заходи фаусет написано

а игрой удвоить и вывести можешь

а мне нравится рулетка, это тебе не барабаны, в которых все накручено, а видно что настоящая рулетка!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• advertisecoin.com получите 100 монет ADCO до 31 марта

Успейте зарегистрироваться в айрдропе ADCO. 31 марта айрдроп закроется. За регистрацию вы получите 100 монет. Правила аирдропа1)Переходим на сайт https://app.advertisecoin.com/register?referrer=3419b806-f895-4f04-a295-0a8804e3fdbf&click=12)Проходим регистрацию3)Подтверждаем почту4)Заполняем профиль. Ждем, пока активируют аккаунт. Придет на почту второе письмо. Уже есть интернет- проекты, где можно добывать монету. Вот один из них https://webhit.net/?referrer=81f59e6a-3017-496c

in Раздачи монет

• Возможен ли вывод на карту крипты USDC суммами в 100-300$ безболезненно??

Помогите, новичку. Купил эфира месяц назад, недавно зафиксировал прибыль и перевел в USDC, электронный кошелек TrusteeWallet. А когда попытался часть вывести на карту, сумму в районе 100-300$, столкнулся с серьезной проблемой. Какие бы ни было варианты вывести такую сумму я не выбирал: напрямую вывесту на карту, через обменники, перевести в другую валюту пр., везде конские комиссии по 30-50%, абсолютно невыгодно выводить суммы меньше 1000$. Вопрос: можно ли как-то выводить суммы в 100-300$ без

in Общий

• Регистратор пытался продать домен Bitcoin.com за $100 млн

Регистратор доменных имен GoDaddy вчера выставил на продажу домен Bitcoin.com, принадлежащий Роджеру Веру. После жалобы Вера объявление убрали с сайта. Обнаружив объявление Роджер Вер заявил, что это «100% фейк», и обратился в GoDaddy с требованием убрать домен с продажи. При этом стоимость доменного имени регистратор определил в $100 млн.     «Почему вы продаете мое доменное имя? Оно не продается! Пожалуйста, уберите этот фейк, который наносит вред репутации моего бренда

in Новости криптовалют

• Исследование: 60% инвесторов Южной Кореи вкладывают в криптовалюты до $100

Несмотря на популярность криптовалют в Южной Кореи, молодежь предпочитает инвестировать в рынок небольшие суммы. В среднем граждане страны в возрасте от 20 до 30 лет вкладывают в криптоактивы до $100. Согласно исследованию под названием «Анализ рынка приложений виртуальной валюты», проведенному компанией IGA Works, почти 60% криптовалютных инвесторов в стране – граждане в возрасте от 20 до 30 лет. При этом такой сегмент пользователей предпочитает вкладывать в криптовалюту «небольшие суммы

in Новости криптовалют

• hyperprotocol.io Получаем 100 монет HRP до 1 апреля.

Переходим в гугл-форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeR0tYcorGBaVPVljMaCo63C02YAzEAel0WZVwji1VeYZ9oMA/viewform и заполняем ее, выполнив простые задачи. В предпоследнем пункте указываем @tarsen1990 Награды Airdrop будут распределены на ваш кошелек 1 апреля 2021 года.

in Раздачи монет

• Create New...