Перейти к содержанию

Детали распродажи токенов DEAPCOIN (DEP) на OKEx Jumpstart


OKEx_Russia

Рекомендуемые сообщения

 

Уважаемые клиенты,

Мы рады сообщить, что DEAPCOIN (DEP) будет проектом нашей 11-й распродажи токенов на OKEx Jumpstart и будет запущен 8 апреля 2020 года в 7:00 (Мск). Сеанс эксклюзивной аллокации OKBelievers откроется в 07:00 (Мск), а сеанс привеллигиованной аллокации OKTraders откроется в 08:00 (Мск). Правила следующие:

 

Подробности подписки

1.     Цена продажи: 1 DEP = $0.0025

2.     Обменный курс: подтверждается ценой ОКВ в день продажи токена

3.     Снабжение сессии

-        Сессия эксклюзивной аллокации OKBelievers: 400,000,000 DEP;   Предел сверх-подписки: N/A

-        Сеанс привеллигиованной аллокации OKTraders: 400,000,000 DEP; Предел сверх-подписки: N/A

4.     Сумма подписки

-        Минимальная сумма индивидуальной подписки: 120 000 DEP;

-        Индивидуальный лимит: 1,600,000 DEP

5.     Коефициент аллокации: Индивидуальный коэффициент аллокации можно посмотреть на веб-сайте OKEx Jumpstart.

Подробнее о правилах продажи токенов см. В разделе «Как принять участие в 11-м проекте OKEx Jumpstart DEAPCOIN (DEP)».

На заметку

1. В подписке могут участвовать только пользователи из указанных стран, прошедшие проверку KYC2;

2. Для подписки рекомендуется заранее перевести свой OKB основной счет (Funding account) OKEx;

3. Подписка доступна как на веб-сайте OKEx, так и в мобильном приложении OKEx;

4. Каждый сеанс подписки длится 30 минут. ОКБ, освобожденный от первого сеанса, может использоваться для второго сеанса.

 

Листинг

·       DEP/USDT Спотовый рынок: 8 Апреля , 2020,  10:00  (Мск)

·       DEP/USDK Спотовый рынок: 8 Апреля, 2020,  12:00 (Мск)

 

 О проекте DEA

Развлекательная платформа «PlayMining» позволяет пользователям приобретать криптовалюту, наслаждаясь играми и мультфильмами, которые доступны бесплатно на платформе; одновременно роли и товары внутри будут продаваться как криптовалюта и использоваться для второй транзакции среди пользователей через аукцион Digital Art Auction, который использует закрытую цепочку блоков ERC721 для безопасного управления криптовалютой пользователей. DEA-токен на основе ERC20 будет использоваться для транзакции, в рамках которой его часть будет возвращена создателям. Концепция распространения криптовалюты среди пользователей может привлечь к участию большое количество пользователей по всему миру и тем самым создать экосистему DEA.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к разделу «О DEAPCOIN (DEP) - 11-ом проект OKEx Jumpstart».

Замечания:

Согласно соответствующим правилам, пользователи из следующих стран/регионов (согласно информации KYC) не могут участвовать в сессии: Китай, Гонконг, Куба, Иран, Северная Корея, Крым, Судан, Малайзия, Сирия, США [включая все территории США. такие как Пуэрто-Рико, Американское Самоа, Гуам, Северный остров Мариана и Виргинские острова США (Сент-Круа, Сент-Джон и Сент-Томас)], Бангладеш, Боливия, Эквадор и Кыргызстан.

 

Предупреждение о рисках: Торговля цифровыми активами сопряжена со значительным риском и может привести к потере вашего инвестированного капитала. Вы должны убедиться, что вы полностью понимаете связанный с этим риск и учитываете свой уровень опыта, инвестиционные цели и, при необходимости, обратитесь за независимой финансовой консультацией.

 

С Уважением,

OKEx Jumpstart

6 февраля 2020 г.

 

 

Подписывайтесь на русскоязычные каналы OKEx:

ВКонтакте: https://vk.com/okex_ru
Чат в Telegram: https://t.me/okexofficial_ru
Инстаграм: https://www.instagram.com/okex_russia/
Официальный сайт: https://www.okex.com

Annotation 2020-03-31 171954.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] Раздача токенов $MY от кошелька

      💎 Аирдроп токенов $MY от MyTonWallet Что нужно сделать? ▫️Устанавливаем MyTonWallet (реф) ▫️Переходим в бота ▫️Выполняем задания и набиваем XP, за которые будут раздавать токены $MY 🤖 Перейти в бот ------ Всё о TON, криптовалюте и актуальные раздачи в телеграм канале StageTON. Буду благодарен за подписку!)  

      в Раздачи монет

    • https://t.me/vertus_app_bot залетаем в фарм токенов VERT на блокчейне TON

      Залетаем в фарм токенов VERT на блокчейне TON   Vertus — это революционное веб3-приложение, построенное на блокчейне TON, доступное напрямую через Telegram.   Самое интересное что токены $VERT которые мы добываем , сразу чеканятся на блокчейне TON,что позволяет отслеживать каждую транзакцию через блокчейн. Залетаем одним из первых.   Инструкция: 1 Запускаем БОТА 2 Создаем аккаунт и запускаем добычу 3 Во вкладке Storage каждые 2 часа забираем монеты и

      в Раздачи монет

    • https://treasure.counterfire.games Обещают раздать 10 млн. токенов CEC

      Инвестировали в проект 5 млн$, такие фонды как: Kucoin, BingX, Hashkey и прочие. Также, есть своя NFT коллекция по ~1.85ETH.    Запустили ивент на месяц, в котором раздадут 10 млн токенов CEC.  Выполняйте задания, открывайте сундуки, получайте очки Аирдропа, которые в итоге будут конвертированы в токены CEC  - Переходим на сайт  - Коннектим Метамаск в сети opBNB  - Выполняем задания  - Сверху справа над заданиями, есть кнопки фиолетовые : миссии, check-in ежедневный

      в Раздачи монет

    • Власти Таиланда ужесточили правила для эмитентов токенов

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) ужесточила правила проведения первичного размещения токенов (ICO), объясняя изменение норм защититой интересов держателей криптоактивов. Согласно обновленным правилам, вступившим в силу 16 апреля, организаторы ICO обязаны полностью раскрывать информацию о механизме работы выпускаемых токенов, а также раскрывать вопросы, которые руководство проекта выносит на обсуждение совета директоров. SEC требует, чтобы эмитенты токенов в рекламе своих п

      в Новости криптовалют

    • Фонд ликвидных токенов Pantera Capital принес 66% прибыли

      Liquid Token Fund компании Pantera Capital, капитализация которого составляет около $300 млн, принес инвесторам за первый квартал года около 66% прибыли. Компания значительно снизила долю биткоина и токенов на базе Эфириума в составе фонда. Прибыль принесли такие криптовалюты как Solana или менее известные токены вроде RBN, Aevo и STX.    Если биткоин за первый квартал 2024 года вырос на 67%, то монеты SOL почти удвоили свою цену. Решение снизить долю токенов на базе Эфириума было вызв

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...