Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

На бирже Bitfinex появилась возможность инвестировать в криптовалютный хедж-фонд

Recommended Posts

na_birzhe_bitfinex_poyavilas_vozmozhnost_investirovat_v_kriptovalyutnyy_khedzh_fond.jpg

Криптовалютная биржа Bitfinex добавила на свою площадку хедж-фонд Fulgur Alpha, который сейчас управляет активами на сумму $280 млн.

Fulgur Alpha – это криптовалютный хедж-фонд, базирующийся на Багамах и доступный только аккредитованным инвесторам. Минимальный размер инвестиций в Fulgur Alpha составляет $10 млн, при этом фонд обещает стабильный доход с единой ставкой. 

Средства клиентов хранятся в кастодиальном сервисе Delchain Limited и управляются компанией Deltec Fund Services, также расположенной на Багамах. Технический директор Bitfinex Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) отметил:

«Эта структура очень похожа на структуру традиционных хедж-фондов: безопасное место торговли (Bitfinex), кастодиальный сервис (Delchain) и управляющий фондом (Deltec Fund Services)».

Подробнее: https://bits.media/na-birzhe-bitfinex-poyavilas-vozmozhnost-investirovat-v-kriptovalyutnyy-khedzh-fond/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Binance Bot. продвинутый и эффективный Telegram БОТ для автоматической торговли на бирже

Всем привет! Хочу поделиться уникальным ботом, который разработала наша команда! Бот свежий, молодой и очень активный!  Мы постоянно его дорабатываем и улучшаем, но в целом бот готов, протестирован, и показывает прекрасные результаты! Наш бот работает по апи, и подключается к телеграму. Вся настойка займет не более 10 минут! Преимущества работы с ботом:   Сделки на автомате Вручную реально закрыть до 10 сделок/день. Но зачем, если бот сделает всё за вас и увел

in Софт для трейдинга

• Хакеры переместили 28.4 BTC, украденные с Bitfinex в 2016 году

Взломавшие в 2016 году биржу Bitfinex хакеры начали перемещать украденные биткоины. Сегодня 28.4 BTC, эквивалентные $255 000, были переведены на неизвестный кошелек. Как сообщает аналитический сервис Whale Alert, злоумышленники перевели очередную порцию биткоинов - 28.4 BTC, которые были украдены во время взлома биржи Bitfinex в августе 2016 года.   Всего во время проникновения в систему безопасности площадки хакерам удалось вывести 119 756 BTC, которые были эквивалентны более $

in Новости криптовалют

• CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на BITSTAMP, HITBTC, HUOBI, BINANCE, BITFINEX, BITTREX, POLONIEX, EXMO, COINEX, KUCOIN. Теперь с фьючерсами.

CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

in Софт для трейдинга

• BitGo будет предоставлять кастодиальные услуги индийской бирже CoinDCX

Компания BitGo будет предоставлять кастодиальные услуги индийской криптовалютной бирже CoinDCX, предлагая безопасное хранение цифровых активов, торгуемых на платформе, и их частичное страхование. На прошлой неделе CoinDCX уже начала переводить активы на кошельки BitGo. Кастодиальный сервис обеспечит безопасное хранение средств на горячих и холодных кошельках с двухфакторной аутентификацией. Часть криптовалют, торгуемых на CoinDCX, будет застрахована BitGo на сумму $100 млн. Страховка такж

in Новости криптовалют

• Как продавать на бирже монеты

Я не помогу понять одну вещь. На скрине видно что в 11:20 была совершена сделка кто-то купил 91 монеты по цене 0.00010305. Но как если лучшая цена  0.00010790. Насколько я понял если я к примеру хочу купить монеты сразу я покупаю по лучшей цене то-есть с ордера который в самом верху там где продажа nbx. Если я хочу купить дешевле я выставляю ордер и жду пока он не продвинется на верх.    И еще мне непонятно что такое сумма Nbx. количество это те монеты которые выставили в ордерах.

in Биржи криптовалют

• Create New...