Перейти к содержанию

Robitbot.com - Ro฿oT - 2% daily for 7 days, Principal Back, Total Return 114%


Neonich

Рекомендуемые сообщения

Ну и моя выплата на скрине тоже есть, третья сверху.  :)

 

Да, я уже запомнил твой адрес, а у Денчика выплата сразу под моей  :D  так что мы все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже капают какие-то копейки :D  0.01580 тот раз закинул...рефские валялись, а Перфект не берёт сий проект. Но платит исправно пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем слежу я такой за темой, и думаю, чет забыл. А забыл я свой мнение оставить. ИМХО - такие планы, когда мизерные проценты и возврат самого депа только в конце, это предел риска, ты не сможешь отбить хотя бы часть суммы если хайп скаманет. + принцип "вкладывать одну и ту же сумму здесь не работает, хайп улетит быстрее, чем ты начнешь получать чистый профит. Поэтому я прохожу 2й проект из данного конвеера стороной. 

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем слежу я такой за темой, и думаю, чет забыл. А забыл я свой мнение оставить. ИМХО - такие планы, когда мизерные проценты и возврат самого депа только в конце, это предел риска, ты не сможешь отбить хотя бы часть суммы если хайп скаманет. + принцип "вкладывать одну и ту же сумму здесь не работает, хайп улетит быстрее, чем ты начнешь получать чистый профит. Поэтому я прохожу 2й проект из данного конвеера стороной. 

 

Правильно, если душа не лежит - не рискуй. Просто лично я рассуждаю по-другому: проект от нормального админа, который не скамится через неделю, а значит и работать будет скорее всего долго, тем более с такими процентами, да ещё и в сезоне. По планам тут как в консерве, а она жила насколько я помню длительное время. Поэтому считаю что всё должно быть норм. ИМХО.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем слежу я такой за темой, и думаю, чет забыл. А забыл я свой мнение оставить. ИМХО - такие планы, когда мизерные проценты и возврат самого депа только в конце, это предел риска, ты не сможешь отбить хотя бы часть суммы если хайп скаманет. + принцип "вкладывать одну и ту же сумму здесь не работает, хайп улетит быстрее, чем ты начнешь получать чистый профит. Поэтому я прохожу 2й проект из данного конвеера стороной. 

Вот я читая сейчас и думаю, что будет все хорошо с проектом. Будет платить он, все же кто в проекте изначально получают уже 3 выплату и скоро основной вернется назад, смотри наоборот под скам не вложи, сейчас хорошо заходить, пока платит )

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В-общем слежу я такой за темой, и думаю, чет забыл. А забыл я свой мнение оставить. ИМХО - такие планы, когда мизерные проценты и возврат самого депа только в конце, это предел риска, ты не сможешь отбить хотя бы часть суммы если хайп скаманет. + принцип "вкладывать одну и ту же сумму здесь не работает, хайп улетит быстрее, чем ты начнешь получать чистый профит. Поэтому я прохожу 2й проект из данного конвеера стороной.

 

Конечно каждый сам должен выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, не вложусь я в него, смысл из-за этих мизерных процентов рисковать...

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

rrrrobot это хоть что-то, смотри сам дело твоё. Тут уже скоро заберу свой деп, 7 дней мало и вряд ли потеряю его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, мне просто инвестировать щас особо нечего, около 0.2 цифровых лежит всего, остальное в рубли и в золото перевел. Я лучше проект по-прибыльней найду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, мне просто инвестировать щас особо нечего, около 0.2 цифровых лежит всего, остальное в рубли и в золото перевел. Я лучше проект по-прибыльней найду. 

Ты в золото вкладываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМС, так на нем же времени долго нужно ждать, чтобы поднять немного. Я в битголд недавно заглянул, откуда-то 0.5$ лежит, завлекают, они закроются в любом случае, но вроде серьезно все сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, не закроются   ;)

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, не закроются   ;)

Узнавал про контору что-нибудь, офис есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, мировые котировки падают, скоро мировой кризис, а золото всегда будет расти. Я в золото перевел не для процентов, а для сохранности своего капитала.


@denchik7, вроде как есть. п.с. я ж сказал "часть", а она довольно маленькая. Пока просто для пробы. Сравнительно огромное количество золота у меня в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да падают, а золото всегда в цене растет. Мне тут говорили, что кризисы примерно через одинаковое время случаются. Я хотел в 13 г. в серебро все накопления перевести, надо было, ведь недавно серебро доходило до 40 руб. А мог бы взять за 23 руб.

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, может, долларов? сейчас от 30 до 40 долларов за грамм колеблется. сейчас посмотрю в tradingview

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, может, долларов? сейчас от 30 до 40 долларов за грамм колеблется. сейчас посмотрю в tradingview

Не унция, а грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, ты имел ввиду до 40к за унцию? Все, понял. 

П.С, сейчас вбиваю в tradingview XAU и вижу первым результатом:

 

wZb3yr7.png

 

Неожиданно. Похоже, этой компании стоит доверять.

 

А вот и курс (доллар/унция):

 

u9OGq8m.png

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото будет ещё падать в цене и сильно...Форт Нокс надо чем-то пополнять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет оно так сильно подниматься. Открой фрейм мантли и посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ObHHvPy.png

 

@SergaNet, прочитал mantle framework :D

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Windows Лог Component: PCI Express Root Port

      Здравствуйте, Система: 1 gtx 1080 TI G11 Gigabyte 2 gtx 1080 TI G11 MSI Windows 10 в логах постоянно вылетает ошибка EVENT ID 17 каждый секунду по 10 или больше раз пробовал выключить по одному карту не помогает все равно ошибки куда копать заранее спасибо A corrected hardware error has occurred. Component: PCI Express Root Port Error Source: Advanced Error Reporting (PCI Express) Bus:Device:Function: 0x0:0x1C:0x5 Vendor ID:Device ID: 0x8086:0xA295 Cla

      в Общие вопросы по майнингу

    • [ROOT] RootProject - First Tax-Subsidized Cryptocurrency [ICO November 14–17]

      ★ WEBSITE ★..... ENG ANN.....[https://bitcointalk.org/index.php?topic=2049487 ]BOUNTY[/url].....SLACK.....TWITTER.....FACEBOOK.....GITHUB Официальная Ветка RootProject Даты pre-ICO: 5 июля 16:00 мск -  28 июля 50% бонус. Дата ICO: 5 сентября – 26 сентября Цена на ICO - 0.0001 ETH за ROOTS Цена на pre-ICO - 0.00006(6) ETH за ROOTS Вебсайт: http://rootproject.co GitHub https://github.com/rootprojectco/backend Баунти-ветка: Thread Twitter: ht

      в Другие форки

×
×
  • Создать...