Перейти к содержанию

Robitbot.com - Ro฿oT - 2% daily for 7 days, Principal Back, Total Return 114%


Neonich

Рекомендуемые сообщения

да ты прав! попадать так по крупному.  :D

 

Ведро монет засыпал в него и получаю по горшочку. Думаю всё будет в порядке  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведро монет засыпал в него и получаю по горшочку. Думаю всё будет в порядке  :rolleyes:

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствует седьмая выплата с моим депом.Возможен скамм!

 

Тебя кинули на деп  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя кинули на деп  :D

Я думаю не одного меня кинут :D ,ты вон биток закинул,жди седьмого судного дня расплаты :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не одного меня кинут :D ,ты вон биток закинул,жди седьмого судного дня расплаты :D

 

Кошель свой напиши глянем, на самом ли деле тебя кинули, а то может ты тут чешишь нам)))

А вообще сегодня с блокчейном были весь день траблы - может что глюкануло.

Попробуй написать в поддержку, думаю всё решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошель свой напиши глянем, на самом ли деле тебя кинули, а то может ты тут чешишь нам)))

А вообще сегодня с блокчейном были весь день траблы - может что глюкануло.

Попробуй написать в поддержку, думаю всё решится.

В тех поддержку писал час назад,была тишина.Но когда здесь на форуме написал о не выплате и страшном слове скамм :D  то совпадение или что я не знаю но появилась неподтвержденная транзакция с моим депом на мой кошель :D

https://blockchain.info/address/1PiYXTSH85JamUBkVjm1xKsjFvWU5fB5NJ

 

Только что ответила тех поддержка,цитирую:

 

 

7 and he paid the deposit is not returned

 

https://twitter.com/blockchain

Sorry for delay, today in service of Blockchain.info continuing to

undergo system upgrades.

 

TX -

https://blockchain.info/tx/7d3e89fd49b52ab3e72ae51ad214826161aec424659b040dbdf3a7c465224c28

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех поддержку писал час назад,была тишина.Но когда здесь на форуме написал о не выплате и страшном слове скамм :D  то совпадение или что я не знаю но появилась неподтвержденная транзакция с моим депом на мой кошель :D

https://blockchain.info/address/1PiYXTSH85JamUBkVjm1xKsjFvWU5fB5NJ

 

Ты разве не знал? Тут админ сидит и мониторит это дело... все уж в курсе, один ты не знал оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разве не знал? Тут админ сидит и мониторит это дело... все уж в курсе, один ты не знал оказывается.

:D Походу да,не в курсах был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь хочет? Я хочу!  :D 

 

hYADFDn.png


:D Походу да,не в курсах был.

 

Ну вот, теперь будешь знать, если что сразу пишешь у нас на форуме и твоя проблема решается.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклад с % вернулись назад 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вклад с % вернулись назад 

 

Видел на битталке буржуи тупорылые ппц))) я им сказал что я админ они сразу это и схавали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на битталке буржуи тупорылые ппц))) я им сказал что я админ они сразу это и схавали  :D

 

Они сейчас обиженные там, с ними так лучше не шутить, а то все забрызгают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас обиженные там, с ними так лучше не шутить, а то все забрызгают  :D

 

Наоборот, нужно их потролить побольше, чтобы их пуканы просто разорвало  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, нужно их потролить побольше, чтобы их пуканы просто разорвало  :D  :D  :D

 

:D  Ну тогда давай нагоняй ажиотажа, как раз для развития проекта это пойдет только в плюс и мы свои депы заберем.

 

Платит 0.00256 BTC ($ 0.60) - https://blockchain.info/ru/tx/15cada318cf7ebb9bc2484376abaf3dd4126444d079434f2067d382cc4362b1f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож малясь подзакинулся, сначала думал что это какой то закос под энланжерока, так как уж слишком простецкий был изначально, сейчас изменил мнение, так как начали на ходу строится, да и походу авторизацию и легенду сделали для того чтобы выйти на ммгп, не сколечки не удивлюсь если на днях и ПМ появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход проекта на mmgp не совсем однозначно к лучшему.

Смотря кто там его заТСит во-первых.

Во-вторых...старт проекта и выход на mmgp уже не с первого дня получится, не есть гуд. То, что админ энланжерока, там сразу станет понятно, а не для кого не секрет, что второй проект одного и того же админа в 90% случаев работает хуже, чем первый...именно об этом там в теме и начнут говорить.

Тем более, админ данного проекта не на столько популярен, чтобы на mmgp его ждали и восприняли проект "на ура"

Это ж не Борн, Смит или Дрим...в темах которых, будет аншлаг со старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете что я думаю, если они соображают, то сделают этот проект долгоиграющим, хотя бы чисто для того, что уж если начали светится админскими регалиями, то нужно и набивать репу на подобии тогоже борна или смитта.
А то что на ммгп первые посты будут негативными, это и так ясно, им нужно брать народ не постами а долгой работой, и надеюсь они это понимают, ну или ходя бы пусть меня прочтут и обдумают сказанное мной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгая работа, во многом зависит от наплыва участников...ну или, ради репы, нужно уходить в минус и выдержать его какой-то период...а согласен ли данный админ на такое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгая работа, во многом зависит от наплыва участников...ну или, ради репы, нужно уходить в минус и выдержать его какой-то период...а согласен ли данный админ на такое? :)

 

С доходов энларжера пустит на расходы 10% = это около 20 битков и нормально будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С доходов энларжера пустит на расходы 10% = это около 20 битков и нормально будет)

Так речь об том, согласен ли данный админ на это...ради репы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь об том, согласен ли данный админ на это...ради репы ;)

 

Думаю эти затраты всё-равно окупятся участниками и принесут прибыли намного больше. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эти затраты всё-равно окупятся участниками и принесут прибыли намного больше. ИМХО.

Думать можно по-разному...но, в нашем случае рулит жадность. Да и риск есть, из минуса можно и не выйти, так тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Windows Лог Component: PCI Express Root Port

      Здравствуйте, Система: 1 gtx 1080 TI G11 Gigabyte 2 gtx 1080 TI G11 MSI Windows 10 в логах постоянно вылетает ошибка EVENT ID 17 каждый секунду по 10 или больше раз пробовал выключить по одному карту не помогает все равно ошибки куда копать заранее спасибо A corrected hardware error has occurred. Component: PCI Express Root Port Error Source: Advanced Error Reporting (PCI Express) Bus:Device:Function: 0x0:0x1C:0x5 Vendor ID:Device ID: 0x8086:0xA295 Cla

      в Общие вопросы по майнингу

    • [ROOT] RootProject - First Tax-Subsidized Cryptocurrency [ICO November 14–17]

      ★ WEBSITE ★..... ENG ANN.....[https://bitcointalk.org/index.php?topic=2049487 ]BOUNTY[/url].....SLACK.....TWITTER.....FACEBOOK.....GITHUB Официальная Ветка RootProject Даты pre-ICO: 5 июля 16:00 мск -  28 июля 50% бонус. Дата ICO: 5 сентября – 26 сентября Цена на ICO - 0.0001 ETH за ROOTS Цена на pre-ICO - 0.00006(6) ETH за ROOTS Вебсайт: http://rootproject.co GitHub https://github.com/rootprojectco/backend Баунти-ветка: Thread Twitter: ht

      в Другие форки

×
×
  • Создать...