Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Тони Вейс: «предсказывать рост биткоина до $250 000 — безответственно»

Recommended Posts

Тони Вейс: «предсказывать рост биткоина до $250 000 – безответственно»

Бывший трейдер с Уолл-Стрит и криптовалютный аналитик Тони Вейс (Tony Vays) назвал предсказание Тима Дрейпера (Tim Draper) о росте цены биткоина до $250 000 к 2023 году «безответственным».

В мае этого года криптовалютный энтузиаст Тим Дрейпер предсказал, что курс биткоина вырастет до $250 000 уже к 2023 году, и первая криптовалюта займет 5% мировой экономики. Однако, по мнению Вейса, это «безответственный прогноз». 

В своем интервью Block TV Вейс заявил, что цена биткоина может достичь $50 000, но никак не $250 000. Он также назвал такое предсказание «попыткой кликбейта» и «безответственным заявлением, которое не основываются на анализе».

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Тони Вейс: «курс биткоина может остаться ниже $10 000 до следующего года»

Биткоин продолжает торговаться в узком диапазоне от $8 500 до $10 000. Криптовалютный аналитик Тони Вейс считает, что курс BTC готов пробить нижнюю границу диапазона. Тони Вейс (Tone Vays) отметил сильную корреляцию курса биткоина и традиционного рынка акций, поэтому биткоин вполне может торговаться от $6 000 до $10 000 до конца этого года. При этом Вейс ожидает снижение индекса S&P 500 и, соответственно, биткоина.   «Я уже говорил, и у меня нет причин отказываться от своего

in Новости криптовалют

• YouTube разблокировал каналы Тони Вейса и BTC Sessions

Недавно в рамках своей борьбы с криптовалютным контентом платформа YouTube заблокировала каналы аналитика Тони Вейса (Tone Vays) и BTC Sessions, однако сегодня блокировка была снята. «Я хочу отдельно поблагодарить моих подписчиков и фанатов биткоина, которые поспособствовали этому. Именно вы стали причиной разблокировки. И отдельное спасибо тем, кто создавал свой контент, чтобы распространить это», – написал Вейс в сообщении в Twitter.   Криптовалютный аналитик рассказал, что одн

in Новости криптовалют

• YouTube заблокировал канал криптовалютного аналитика Тони Вейса

YouTube продолжает бороться с криптовалютным контентом на своей платформе. На этот раз под раздачу попал популярный аналитик Тони Вейс (Tone Vays). В Твитере, в комментариях к посту, где он несколько часов назад опубликовал видео с анализом криптовалютного рынка, Вейс написал, что YouTube удалил видео, так как оно содержит «потенциально неприемлемый контент».     Однако вскоре после этого Вейс сообщил, что уже весь его канал с почти 100 тысячами подписчиков полностью забл

in Новости криптовалют

• Тони Вейс: «биткоин силен и без поддержки Lightning Network»

Криптовалютный аналитик Тони Вейс (Tone Vays) считает, что первая криптовалюта достаточно современна и вполне может соревноваться с более поздними альткоинами. Многие аналитики считают, что биткоин уступает в масштабируемости, скорости транзакций и размере комиссий новым криптовалютным проектам. Поэтому было запущено решение масштабирования Lightning Network, которое должно помочь биткоину в решении этих проблем и проводить дешевые и быстрые платежи, в том числе на мелкие суммы. Однако, п

in Новости криптовалют

• Тони Вейс: «я буду покупать биткоин на отметке $6 400»

Популярный криптовалютный аналитик и трейдер Тони Вейс (Tone Vays) считает, что в скором времени первую криптовалюту ожидает заметный рост. В пятницу биткоин протестировал уровень сопротивления $7 100 и откатился назад, к $6 700. Впрочем, по мнению Вейса, откат незначителен и это лишь набор позиций для последующего роста. Он отметил, что сейчас наблюдается классическая фигура бычьего разворота.   «Я не удивлюсь, если этот восходящий треугольник будет прорван к концу апреля. Как об

in Новости криптовалют

• Create New...