Jump to content
Flintje

Краны coinpot заработок биткоин и альткоин

Recommended Posts

Регистрируемся на coinpot по e-mail, затем регистрируемся на кранах под e-mail указанном на coinpot, таким образом все краны будут скидывать ревард в один аккаунт на coinpot (при регистрации по кошельку, система считает как разные аккаунты)                                                            Список кранов платящих на coinpot:

Lite

Bitcoin cash

Bitcoin

Doge

Bitfun

Bonusbitcoin

@Flintje Оформите тему согласно правилам форума.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Заработок на арбитраже криптовалюты, какие стратегии есть, в чем преимущества сервиса Coinmatics

Арбитраж криптовалют – это еще одна выгодная торговая стратегия, которая позволяет трейдерам иметь стабильный доход. Трейдинг криптовалют только зарождается, поэтому разница курсов может быть существенной и это на руку трейдерам. Но есть и определенные риски, которые необходимо учитывать инвестору при работе с криптовалютой. Что такое арбитраж и как на нем зарабатывать Арбитраж криптовалюты – это покупка и мгновенная продажа криптовалюты на рынках чтобы заработать на разнице курсов. Эт

in Софт для трейдинга

• Coinpot - забыл пароль 2f . помогите.

Пользовался мультивалютным кошельком Coinpot . Но в какой-то момент я забыл пароль двухфакторной защиты. Прикол в том, что поддержка не отвечает мне как бы я не писал. У меня есть имейл для входа, пароль для входа, но нет пароля 2х факторной защиты. Она нужна как раз при выводе средств. Если кто-то может помочь я готов поделиться с баланса 0.002 битка.

in Флейм

• Заработок будем пилить пополам.

Уникальное предложение на рынке услуг. Предлагаю поставить у меня в работу S9. Заработок будем пилить пополам. Всё остальное БЕСПЛАТНО. Интересует количество в несколько десятков штук от одного арендатора. ЖДУ. В случае экстренной необходимости +79193442018

in Флейм

• СЛОЖНОСТЬ ВХОДА НА КРАНЫ BTC

В последнее время все краны BTC имеют большое количество разнообразных капч. Это создаёт сложность заработка в ротаторах.

in Флейм

• Antpool искусственно снизил заработок

В апреле 3 асика S9 копали в среднем 0.025 BTH. С начала мая, после небольшой паузы в несколько дней, копают 0.014. Сложность в два раза не увеличилась. Hashrate такой же. В СП писал, попросили прислать скриншоты, прислал, пока молчат. Думаю мошенничество чистой воды. На других пулах при калькуляции доход примерно такой же, как будто сговор. Что можно сделать?

in Пулы совместного майнинга

• Create New...