Перейти к публикации
Polly Stripe

[ANN][IEC] IvugeoEvolutionCoin [SCRYPT][POW]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Gx7Neo9.png?1

Cbovlxj.png?1

erab2ow.png?1

5E5umm3.png?1

PIEA1Eh.png?1

voWZmwL.png?1

ITuB5Ok.png?1

Изменено пользователем Polly Stripe

Поделиться сообщением

Что было, то и будет; 
 и что делалось, то и будет делаться, 
 и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: 
 «смотри, вот это новое»; 
но это было уже 
 в веках, бывших прежде нас.

Были и монеты с обеспечением, и монеты с типа зачатками инфраструктуры (свой магазин за свою крипту), а уж сколько scrypt-форков существует....

Поделиться сообщением

Цена IvugeoCoin снова начала расти. Сейчас @IvugeoCoin находится на второй странице Bittrex Exchange https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-IEC

ysZGRCi.png

Поделиться сообщением

Проверь профитность добычи IvugeoCoin используя CoinWarz Зацени!  :D

smAP5DF.png

Видео обзор от Bitcoin Rush_50/@IvugeoCoin :D

Поделиться сообщением

Свежие новости! Очень скоро в нашем IvugeoShop магазине будут доступны новые партии USB Flash disk и Серебряных монет. Сейчас наш магазин использует среднерыночную стоимость -10%! Начало продаж назначено на 1.9 00:00 по Чешскому времени Не упустите возможность новой покупки!

Поделиться сообщением

Сейчас вы можете купить товары в нашем магазине IvugeoShop используя IEC Check this!

0NTTwpc.png

Поделиться сообщением

ОП обновлен. Добавлен Twitter

@PriceBot. Следуйте за нами, чтобы всегда быть в курсе Цены/Хэшрэйта/Сложности

jvuD1Bc.png

Поделиться сообщением

Привет, друзья! Наконец, я могу приподнять завесу. Сегодня я хочу рассказать вам о предстоящих событиях. Главное событие - Blockchain Week

На конференции, которая произойдет с 5-го по 8-е октября в Барселоне будет установлен новый стандарт в области крипто валют впервые в истории.

С приходом этого стандарта мы добьемся новой модели развития крипто валют. Мы начнем использовать депозитные крипто валютные индексы BITBULLION (BB) и SS IEC, которые обеспечены реальным золотом и серебром.

BB и SS IEC это не монета. Это индекс, который будет доступен только на нашей Ivugeo бирже.

OVENS INVESTMENT S.Lявляется одним из главных спонсоров предстоящей конференции, и мы будем представлять все возможности использования новых способов торговли. BB и SS IEC не будет колебаться, как другие валюты, ее движение будет только в рамках нескольких процентов. Это позволит гарантировать равновесие. Также BB и SS IEC отличный вариант для клиентов, которые имеют Биткоины. Это позволит им сохранить реальную стоимость, благодаря стабильному курсу золота и серебра, а также благодаря тому, что мы храним золото в депозитарии банков Швейцарии.

Золотой стандарт представляет собой новый подход в формировании стоимости BitBullion, что позволит сохранять стоимость относительно цены на золото. Связь между Bitbullion (главный индекс) и Ivugeo Coin будет связан непосредственно через серебряный стандарт (SS IEC). Обменный курс между этими двумя валютами (SS IEC/BB) 55 SSIEC = 1 BB.

Для нынешних членов IVUGEO, которые имеют классический IEC обменный курс составит 50 SSIEC = 1 BB (это является большим преимуществом для наших членов).

Цена, 1 SSIEC = 50 IEC, изменяется в зависимости от текущего обменного курса IEC на биржах. Ovens Investment SL преобразует свои IEC в золотовалютный резерв и будет хранить в безопасном хранилище. Такой шаг позволит получить важное значение для роста стоимости на бирже.

Соотношения количества монет для золотого и серебряного стандарта будут иметь следующие значения:

Золотой резерв

- 1 ВВ = 3300 IEC

- 10 000 BB = 33 000 000 IEC

Серебряный резерв

- 1 SSIEC = 50 IEC

- 360 000 СС МЭК = 18 000 000 IEC

Данное значение IEC будет разделено между двумя хедж валютами, что позволит снизить риск финансовых колебаний. Две основные базы позволят достичь реальной ценности IEC и, следовательно, создаст интересный прецедент в среде других крипто валют.

Резервный фонд будет хранить 51 000 000 IEC (51% всех IEC), который обеспечит стабильный курс.

Также эта мера создана для людей, которые говорят о том, что изначально мы владеем 60% IEC. Мы понимаем, это разумные опасения, и чтобы избавится от этого недоверия, компания решила пойти на этот шаг. Мы создаем золотой и серебряный стандарт который будет поддерживать наше видение новой подтвержденной валюты с золотым и серебряным стандартом.

Одним из основных и важных опций того, чтобы ВВ стал привлекательным в реальном мире, мы добавим возможность обмена BB на золотые монеты и золотые слитки, которые имеют сертификат соответствия.

Мы готовим золотые кредитные карты. Держатели карт будут иметь свой личный счет. Также обмен будет осуществляться согласно текущему курсу.

Другой хорошей новостью является мобильное приложение, которое будет поддерживать возможность оплаты товаров. Все будут иметь высокий уровень защиты.

Преимущество BB в том, что эта валюта не может проиграть из-за прямой связи с реальным золотом и серебром.

Оставайтесь с нами и будьте терпеливы. Приятного дня!

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня есть хорошие новости для вас! Следующие 2000 блоков добытых на нашем официальном

Ivugeo pool будут иметь двойную оплату.
Позвольте напомнить вам, что текущая награда за блок равна 1.6 монет. Не пропустите свой шанс получить X2 IEC!

QRKbTUB.png

Поделиться сообщением

Привет друзья! И снова у меня отличные новости для вас!

Сегодня я хочу рассказать о наших Золотых и Серебренных монетах и слитках.

e1jcfr3.png?1

Золотой стандарт:

Золотой стандарт представляет из себя новый подход к пониманию и обеспечению значения Bitbullion (BB). Значение задано относительно тройской унции. Тройская унция (OZ) является единицей используемой для измерения массы драгоценных металлов. 1 тройская унция равна 31.1034768 г.

Золотой стандарт будет состоять из золотых монет и золотых слитков:

Монеты: 3.1 г, 15,7 г, 23 г, 31 г, 62 г

Слитки: 1 г, 5 г, 10 г, 25 г, 50 г

Стоимость 1BB = 33 € (1 грамм золота)

Цена на слитки = 33 € + 10%

Цена на монеты = 33 € + 30%

Клиент решивший хранить у нас купленные драгоценные металлы, будет получать прибыль в размере 0,01% в день.

Максимальный годовой доход 36,5%

Клиент может иметь неограниченное количество пакетов.

BMjuFZP.png?1 4cp6dVV.png?1

74JD2xv.png?1 JiCtCCL.png?1

Серебряный стандарт

- Серебряный стандарт является связующим звеном между IEC и ВВ

- Для нынешних членов проекта цена 1SSIEC = 50IEC

Серебряный стандарт будет состоять из серебряных монет и серебряных слитков:

Монеты: 0,5 Oz; 1 Oz; 2 Oz; 5 Oz; 10 Oz

Слитки: 20 г, 50 г, 100 г, 250 г, 500 г

Стоимость 1SS IEC  = 0,60 € (1 г серебра)

Цена на монеты: 0,60 € + 30%

Цена на слитки: 0,60 € + 10%

Способы получения SS IEC или BB, показаны на схеме ниже:

IEC►SS IEC►BB

И/ИЛИ

IEC►EXCHANGE►BB

cgGpvTU.png?1 jWQRryK.png?1

Тарифы:

- Плата за хранение 3,5%, в годовом исчислении 36,5%

- Вступление в систему 1% за каждую сделку

- Выход из системы 1% за каждую сделку

В связи с созданием нашей собственной валюты, для клиентов разрабатываются:

- Кредитные карты золотого и серебренного стандарта - клиенты будут иметь реальное золото или серебро на карте, они смогут оплачивать товары и услуги с помощью драгоценных металлов во всем мире. Преобразование будет в соответствии с текущим обменным курсом.

- Мобильное приложение для оплаты товаров и услуг с помощью BB

Поделиться сообщением

Дорогие участники Ivugeo coin. Сегодня я хочу поделиться с вами промо роликом о Bit Bullion. Приятного просмотра!  :D

Поделиться сообщением

Сейчас мы переходим от слов к делу! Ранее я говорил о монетах и слитках собственного производства. Итак, добро пожаловать в Ivugeo мир!

KcaJObO.jpgN0crVBo.jpg9RO3c72.jpgegeg8sM.jpgVPiMYXi.jpgdwiLfED.jpgXjRdFZa.jpgfvZ1yXu.jpgLb41r8u.jpgIR1uySu.jpgqjQ1MfX.jpg

6bOJdN3.png

Вы все еще сомневаетесь в серьезности наших намерений?...

Поделиться сообщением

Вы хотите получить реальное золото и серебро с сертификатом соответствия? Итааак.... 

►Это первая и последняя коллекция монет собственного производства, которые будут доступны для продажи в полном наборе. Позже в продаже будут доступны только некоторые монеты! У вас есть уникальный шанс приобрести полную коллекцию монет!

Check this! - IvugeoShop

o87pFuf.png?1

Поделиться сообщением

Добрый вечер, дорогие друзья и сторонники проекта IVUGEO.

75234Pl.png

Сегодня, 06.10.2015, официально стартовала глобальная конференция виртуальных валют в Барселоне.

Конференция открыла свои двери в трех местах, официальный прием был в здании Дойче Банк. На данный момент, было показаны довольно много компаний, таких как: BITPAY, VAULTORO, IBM, SATOSHIPAY, BITCHAIN, EXMO и др.

Тема сегодняшней конференции в первой половине "связи между машинами". Проще говоря применение технологий - Умный дом. Это если бы ваш холодильник знал, что у вас закончилось салями и заказал бы для вас без помощи человека. Или отслеживание срока годности ваших продуктов, которые испортились и, конечно, без помощи человека. Эта тема также привела к оживленным спорам по поводу потери работы для человечества, потому что данная технология является очень привлекательной и исключает человеческий фактор.

Со второй половины сегодняшней конференции, мы могли услышать мнения людей, которые обсуждали "торговлю виртуальными валютами". Включающих в себя системы безопасности. 

Этот день дал для нашей компании Ovens Investmens SL с представителями Jana Zambojova и Daniel Nogol очень положительное влияние.

Наш директор D.N.Lenin имел возможность использовать свои знания и опыт, чтобы обсудить с разными партнерами нашу виртуальную валюту IEC и продукт BitBullion.

В этот день была возможность встретиться и переговорить со многими людьми, многие из которых дали согласие на сотрудничество, например:

- Bitchain - который предложил свои банкоматы для покупки/продажи BTC, IEC и ВВ;

- Vaultoro - проявили интерес к сотрудничеству с нами в посредничестве по продаже драгоценных металлов - золота. 

- Exmo – одна из крупнейших российских бирж по обмену виртуальных валют;

- А также были проведены двусторонние переговоры с некоторыми инвесторами.

Первый день конференции закончился. Но дверь медленно, но верно открывается миру. Мы уверены в завтрашнем дне!

Поделиться сообщением

Доброго времени, дорогие друзья и сторонники IVUGEO.

MjNAGSh.png

Второй день конференции, т.е. 07.10.2015, состоялся в продолжении предыдущего дня, с внесенными поправками. Некоторые темы были повторены, они были для людей, которые не присутствовали там накануне.

В начале, я хочу, сказать несколько слов о странном Испанском менталитете. Один из самых важных факторов, который о котором я хотел бы рассказать, что для испанцев, как таковой - время - не играет никакой роли. Я пишу вам об этом, потому что даже мы были удивлены тем фактом, что программа была первоначально создана иначе, но организаторы в последний момент изменили расписание. Таким образом, официальная презентация BitBullion состоялась в четверг.

В первой половине, темой конференции была "торговля криптовалютой" и "Преимущества и недостатки принятия криптовалют в электронной коммерции и предпринимательстве." Интересные темы, которые касаются нашей компании в том числе. Благодаря этому мы получили дополнительные знания, которые мы привнесли в развитие нашей компании.

Еще одной интересной темой конференции был "возможность торговли без брокеров форекс." Этот вопрос спровоцировал дискуссию, как будто это было не предсказуемым последствием.

Заключение было посвящено тематике "Blockchain" - Цветные монеты, Colu, Forex и их влияние на Blockchain.

Во второй половине дня, мы посетили. Прием был организован в помещении одного из самых известных пивоваренных заводов - Мориц. 

Раут состоялся в положительном настроении и балансе. Мы и презентовали BitBullion - в виде игры. Игра состояла в том, что лицо, заказывающее пиво должен был собрать как можно больше QR-кодов, которые затем должны быть отсканированы через приложение специальное приложение. Победители получили от нашей компании Ovens Investment, SL - владельца BitBullion, две монеты - одна золотая и одна серебряная.

Наш генеральный директор г-н D.N.Lenin - с гордостью и счастьем в глазах, воскликнул в тот вечер на весь мир: "Я рад, что мы все здесь! Спасибо всем, кто помог мне создать продукт BitBullion, не имеющий себе равных. Мы единственные на рынке в целом, владеющие крипто монетой обеспеченной реальным золотом ".

Это вызвало массу аплодисментов и оваций. В этот день, мы были презентованы публично впервые в мире. Это вызвало в глазах людей несколько явных вопросов - Кто мы? Как это работает?

После завершения официальной части банкета, главный ведущий начал обмениваться контактами, открывая дверь к сотрудничеству.

Результатом сотрудничества с различными компаниями, я сообщу в следующем обзоре, последнего дня конференции.

Поделиться сообщением

Дорогие друзья и сторонники IVUGEO.

На третий день глобальной конференции Blockchain week в Барселоне, 08.10.2015.

Присутствовали ведущие и представители глобальных компаний, связанных с криптовалютой. В последний день, финал состоялся в помещении Академии "E Inspiring futures ESADE".

YqTaNDD.png

Вместимость помещения более чем 300 человек. Гости могли слушать презентацию на четырех языках (испанский, английский, русский, французский) с использованием специализированных наушников.

Среди первых презентаций были BitBullion, Colu. Главный организатор конференции Alex Puig.

Из-за моего отсутствия, я могу лишь передать некоторые цитаты нашего директора, г-н D.N.Lenin который присутствовал на конференции в том числе.

"Как Bitcoin и другие связанные с ним технологии постепенно развиваются, также будет расти и наша финансовая система BitBullion, готовая создать глобальную сеть пользователей. Все это уже совсем скоро начнет работать через систему цветных монет".

На своей презентации (Colu), представитель которой также говорил о BitBullion, сказал:

"Хотя наша цифровая валюта имеет не только резкий старт, она имеет потенциал, играющий центральную роль в будущем финансовых услуг.

Вскоре мы станем свидетелями и участниками революции в сфере финансовых услуг, где цифровая валюта, которая постепенно заменит устаревшие, дорогостоящие и трудоемкие системы, сподвигнет к формированию новой структуры. Упрощающей платежи, оптимизирующей процессы учета, а также обладающей легкостью и быстрому масштабированию. В этой быстро развивающейся среде, цифровая валюта может превратиться в ценный товар.

Разница между классическим Bitcoin, являющимся крайне неустойчивым и BitBullion, обеспеченным золотым стандартом в том, что последний не будет иметь такой негативной волатильности".

Организатор конференции, Alex Puig, сказал о нас с восхищением, буквально в двух словах: "Открытие года!".

Так же, я хотел бы добавить, что сотрудничество с некоторыми большими компаниями уже прошли стадию подписания долгосрочных соглашений. 

Я буду информировать вас непрерывно!

Конечно, я хотел бы упомянуть о J. Lacko, который также активно участвовал в конференции. Благодарю его в первую очередь за перевод английских переговоров с разными деловыми партнерами.

Конечно, не могу не упомянуть о нашем вице-президенте J. Zámbojová, которая использовала свои юридические знания и опыт переговоров на русском языке. Благодаря этому, вместе с директором D.N.Lenin «пожали руки» с представителями EXMO.

Также подписаны соглашения с VAULTORO, являющимися для нас официальными поставщиками золота и серебра.

Поделиться сообщением

Наш мобильный кран снова работает! Обновите приложение! Для тех кто не знает о чем я говорю - Вы можете легко скачать это https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ivugeocoin.faucet 

eDhrhBw.png?1

Поделиться сообщением

Пока вы размышляете, кто-то аккумулирует IEC. Кстати IvugeoCoin снова на первой странице Bittrex

Lmqxaj7.png

Поделиться сообщением

Как я вчера говорил - Кто-то активно накапливает монеты. Сегодня, он или они очень голодны! Тем временем мы на втором месте на Bittrex!

2EooKzj.png

Поделиться сообщением

У меня есть важное объявление для каждого.

Завтра мы перемещаем 51 000 000 IEC из премайна. После этого монеты будут сохранены в бумажном кошельке и будут храниться в надежном хранилище. Как уже было сказано - Эти монеты зарезервированы для золотого и серебряного стандарта.

Все остальные монеты будут использованы для наших инвесторов и членов и они будут распределяться по сети очень медленно. 

Приятного дня!

Поделиться сообщением

Итак, на данный момент у меня есть несколько новостей -

1. Главная и долгожданная новость - Ivugeo Exchange (https://www.ivugeoexchange.com/) которая будет на 90% запущена 15.11, но полный запуск будет немного позже, 18-23.11 в эти дни будут производится технические работы. Мы хотим запустить биржу на несколько дней, для проверки работоспособности, если все работает правильно, мы сделаем полный запуск!

2. В понедельник, мы подписали новый контракт с Bitchain (http://www.bitchain.eu/). К концу этого года мы будем иметь первые банкоматы, в которых каждый сможет приобрести IEC - BTC - Золото. Первые банкоматы будут размещены в нескольких странах: Барселоне, Праге, Братиславе, Мексике и России (скорее всего, это будет в Москве). Каждый сможет купить IEC, BTC и золото (от нашего партнера Vaultoro) (http://www.vaultoro.com/). Мы имеем тесное сотрудничество с этими ребятами. Они являются наши официальные поставщики золота и серебра (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1026371.msg12588946#msg12588946).

На данный момент, мы не обеспокоены стоимостью IEC на рынке Bittrex. Мы больше озабочены качеством нашей работы!

Следите за новостями и обновлениями. Мы всегда на связи. Хорошего дня!

6bOJdN3.png

O2mOe3U.png

Upd:

Мы запустили обратный отсчет, вы можете наблюдать за этим! https://ivugeoexchange.com/

1zw0QFI.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые участники! 

Я имею важное объявление - 9.11.2015 с 7-и утра и до 10-и утра GMT, некоторые сайты (включая Ivugeo Exchange) будут не доступны.

Поделиться сообщением

Привет уважаемые участники IvugeoCoin! Сегодня я хочу сообщить вам, что 15.11 мы начинаем закрытое бета тестирование нашей биржи Ivugeo Exchange (https://ivugeoexchange.com/). Мы выберем несколько человек из этого форума (Bitcointalk) для участия в бета тестировании. Каждый участник получить вознаграждение за эту маленькую, но важную работу. Полный запуск запланирован на 18.11.2015

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.