Jump to content
vlad17

doge.yungboy.tech,0,25 (99,4%), 1,00 (0,5%), 1,25 (0,1%) DOGE каждые 60 минут,FaucetHub

Recommended Posts

https://doge.yungboy.tech/?r=DQvsM5pcxRLNpveyW6Hxtr4KuUW7yus9pC

0,25 (99,4%), 1,00 (0,5%), 1,25 (0,1%) DOGE каждые 60 минут.FaucetHub
Баланс: 1413.21813941 дож
 30% реферальной комиссии

6VJgFoaR.png

Edited by vlad17

@vlad17 Привет,большое спасибо,что сделал пост про мой кран,но сейчас я расширяю свой,так сказать, проект. Теперь новый домен - https://doge.yungboy.tech/ Прошу измени его и не теряй рефералов

К сожалению,мне пришлось урезать размер награды,я вижу что ты уже изменил пост.Но кратковременно я буду повышать минимальную награду до 1.5 и максимальную до 5 по важным для меня датам(а их думаю будет много). Большое спасибо за то,что ты раскидал свою рефералку,благодаря таким людям как ты произошёл неплохой старт для такого нулёвого проекта и вы заслуживаете реферальную комиссию 30%(когда у проекта будет больше пользователей мне придётся понизить её).Вскоре будет кран с биткоином,hora token,эфир и многие другие. Думаю мой кран будет самым жирным и ты заработаешь на рефералке)))

Да с такой минималкой и обязательной рекл ссылкой вред ли кто его себе сохранит для посещений

12 минут назад, grand7 сказал:

Да с такой минималкой и обязательной рекл ссылкой вред ли кто его себе сохранит для посещений

Сохраняют,если тебя не устраивает,то можешь и не собирать с него)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• PlanB: «уже к концу 2021 года биткоин может достичь $100 000»

Создатель модели stock-to-flow (S2F) для предсказания курса биткоина, аналитик под псевдонимом PlanB, снова подтвердил уверенность в росте BTC. В очередном сообщении в Twitter аналитик написал, что продолжает верить в свою модель и ожидает продолжения роста первой криптовалюты. Он считает, что к концу 2021 года биткоин достигнет $100 000, а при позитивном развитии событий курс может взлететь и до $288 000.   «Люди спрашивают, верю ли я в собственную модель. Проясню: у меня нет и

in Новости криптовалют

• В Бурятии будет запущен майнинговый центр мощностью 100 МВт

Губернатор Бурятии Алексей Цыденов выделил компании «Битривер-Б» участок в Мухоршибири площадью 5.5 гектаров для строительства дата-центра мощностью 100 МВт. ЦОД будет заниматься и майнингом биткоина. Бурятия и Иркутская область стали очень популярны среди майнинговых компаний благодаря Братской ГЭС, которая предоставляет доступ к дешевому электричеству. В рамках строительства ЦОД, который станет резидентом Территории опережающего развития, планируется запустить полноценную трансформаторн

in Новости криптовалют

• Генеральный директор MicroStrategy: «мы намерены хранить BTC в течение 100 лет»

Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) сказал, что его компания не будет продавать BTC в течение 100 лет, так как биткоин – лучшее средство для сохранения ценностей. В середине августа MicroStrategy объявила о покупке 21 454 BTC за $250 млн, став первой американской публичной компанией, инвестировавшей значительную часть своих резервов в этот цифровой актив. В своем интервью с генеральным директором канала Real Vision Раулем Палом (Raoul Pal) Сэйлор сказал, что р

in Новости криптовалют

• Glassnode: количество адресов с балансами выше 100 BTC достигло шестимесячного максимума

По данным Glassnode, количество адресов, на которых хранится более 100 BTC выросло до 16 159. Этот показатель достиг максимум за полгода. В последний раз количество кошельков с более чем 100 BTC почти достигло нынешнего уровня 8 июня – тогда их было 16 158.     Аналитики компании отмечают, что 19 октября количество адресов биткоина с ненулевым балансом выросло до 31 913 344. Примерно 5 000 из них были зарегистрированы за сутки, предшествовавшие публикации данных.  

in Новости криптовалют

• Майк МакГлоун: «биткоин может достичь $100 000 в течение пяти лет»

В ежемесячном выпуске дайджеста по криптовалютному рынку аналитик Bloomberg Майк МакГлоун заявил, что в течение 5 лет курс биткоина может превысить $100 000. Судя по документу, логика аналитика предельно проста — курс биткоина на долгосрочных графиках постоянно растет. В 2011 году BTC стоил около $10, в 2013 году достиг $1 000, а на покорение отметки $10 000 в 2017 ушло четыре года. То есть темпы роста в логарифмическом масштабе замедляются и на покорение следующей отметки уйдет уже не че

in Новости криптовалют

• Create New...