Jump to content
Sign in to follow this  
Richeza

Куплю BTC за НАЛ и СБЕР в СПБ

Recommended Posts

Доброго дня дорогие форумчане.

На постоянной основе скупаю монеты за наличные в  СПБ и сбербанк,Альфа, Тинькофф  
Курс -1% биржевого за нал и 0% через онлайн платежи
от 100 тыс. рублей
Курс фиксируем на  момент совершения сделки 

________________________________________________________________________________________________________
Мои аккаунты:
Local:
https://localbitcoins.net/accounts/profile/rubackoff/
Bitzlato:
https://bitzlato.com/p2p/users/Richeza

Пишите в Телеграмм:
@Richeza_btc

Всем хорошего дня, жду

Edited by Richeza

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Средние комиссии за транзакции в BTC и ETH снизились на фоне коррекции рынка

Комиссии за транзакции в Биткоине и Эфириуме упали на 81% и 71% соответственно за последние несколько недель на фоне снижения криптовалют после достижения исторических максимумов. По данным Bitinfocharts, средняя стоимость транзакции в сети Эфириума упала с $69.92 за транзакцию 12 мая до $20.06 к 16 мая. В тот же период цена ETH достигла исторического максимума около $4 370 на прошлой неделе и упала ниже $3 200 по состоянию на утро понедельника. Сейчас эфир торгуется около $3 500.  

in Новости криптовалют

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• Elliptic: «хакеры, укравшие 120 000 BTC с Bitfinex, продали только 4%»

Аналитики Elliptic исследовали судьбу биткоинов, похищенных у биржи Bitfinex в 2016 году. 119 756 BTC были перемещены хакерами на единственный кошелек и 79% из них все еще остаются там. Достаточно много транзакций было проведено злоумышленниками в 2017 году, но затем до 2020 года было затишье. В 2020 году хакеры совершили несколько транзакций, а в 2021 году пока только одну. Злоумышленники переместили 12 241 BTC, что на момент транзакции составляло $774 млн.     По данным

in Новости криптовалют

• Криптокарта Trastra - мгновенная и бесплатная конвертация BTC, ETH, LTC, BCH, XRP в евро

А вы уже слышали о Trastra Crypto Card? С ней ваше использование криптовалюты выйдет на совершенно новый уровень. ПРЕИМУЩЕСТВА поддержка 5 криптовалют - BTC, ETH, LTC, BCH, XRP бесплатная и мгновенная конвертация в евро на ежедневные покупки (поддержка депозитов в гэмблинг) снятие евро в любом банкомате поблизости бесплатные переводы с карты на карту между пользователями   КОМИССИИ заказ и доставка карты - БЕСПЛАТНО * онлайн и офлай

in Банки

• Create New...