Перейти к содержанию

Запуск блокчейн-платформы TON может быть перенесен на год


volangott

Рекомендуемые сообщения

Запуск блокчейна TON может быть перенесен на год

 

 
Из-за недавно появившихся проблем с американским регулятором запуск криптовалютной платформы Telegram может быть  отложен на полгода или даже на год.
 

Об предполагаемом переносе запуска изданию Forbes сообщили два инвестора TON. По их словам, в ближайшем окружении основателя Telegram Павла Дурова на данный момент ведутся дискуссии о новых сроках запуска платформы.

«Команда Дурова уверена, что за это время сможет решить все разногласия с SEC», - написал один из них.

Окончательное решение будет принято после 24 октября, когда состоится судебное заседание с участием Telegram и SEC. Комиссия по ценным бумагам и биржам США считает, что криптовалюта Gram является ценной бумагой и хочет доказать это в суде. До этого времени команда Дурова не будет делать каких-либо заявлений и не предоставит дополнительную информацию инвесторам.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Grayscale отозвала заявку на запуск ETF Ethereum Spot

      Американская управляющая компания Grayscale Investments подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) уведомление об отзыве заявки на создание биржевого фонда на эфир Grayscale Ethereum Futures Trust. За прошедшие семь месяцев ожиданий SEC неоднократно переносила дату окончательного решения о создании фонда Grayscale Ethereum Futures Trust. Последний раз — в марте 2024 года, сославшись на то, что анализ предлагаемого изменения правил регулирования рынка цифровых активов, учитывающи

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/architec_ton_bot/wallet?startapp. Architec Ton - кошелек для геймеров.

      Недавно началась АМА на TON Society CIS Announcements Architec.TON - кошелек для геймеров Внутри их приложения начинается майнинг токенов, нужно купить Bank Mint и он будет майнить монеты $BNK. Вход от 1 TON. Я узнал про проект пару дней назад, но подумал, что это банальная пирамида, которая быстро соскамится. Теперь смотрю, что они выступают перед сообществом TON. Рекомендую зайти 1-10 TON, по крайней мере на 1 TON совсем не страшно, но даже он думаю даст возможность заработать. Пугае

      в Раздачи монет

    • Animoca Brands анонсировала запуск игрового токена в сети Биткоина

      Гонконгская венчурная компания Animoca Brands при участии Opal Protocol и Saakuru Labs запускает токен BLIF. Эмитент обещает, что это будет нативная монета экосистемы Web3-игр, развлечений и децентрализованных финансов в сети Биткоина. Если верить официальному анонсу Animoca Brands, созданный на стандарте Runes токен BLIF станет активом проекта Opal Protocol. Инициатива поддержана платформами Magic Eden, Xverse, HorizenLabs и ALEX.    Директор по инвестиционным продуктам Darewise Вин

      в Новости криптовалют

    • Pantera Capital инвестирует в TON и верит в блестящее будущее Telegram

      Компания Pantera Capital сообщила о вложениях в The Open Network (TON), проект создателя Telegram Павла Дурова. Сумма инвестиции неизвестна, но Pantera верит в блестящее будущее Telegram и TON. В статье в блоге компании подчеркивается, что решение о подключении TON к мессенджеру Telegram дает этому блокчейну «потенциал стать одной из крупнейших криптовалютных сетей». Мессенджером ежедневно пользуются 900 млн человек, а количество скачиваний приложения достигает 36,7 млн в месяц. Аналитики P

      в Новости криптовалют

    • t.me/doomer_airdrop_bot аирдроп токенов DOOMER от очень перспективного проекта на TON

      Привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам об очень перспективном аирдропе. Меня лично очень заинтересовало.  Аирдроп завязан на приглашении рефералов, но создатели обещают на 10 тысяч подписчиков добавить задания за токены и активности в чате, за которые будут платить в токенах и в TONах. Их роадмап приложил в картинке, выглядит очень интересно. Скоро листинг на TonRaffles. Бот: @doomer_airdrop_bot Моя рефералка: ссылка реф  Буду благодарен за переход по РЕФКЕ. Жду вас в проекте!  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...