Jump to content

Видеореклама вашего продукта в соц сетях

pharaon2
 Share

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• WisdomeTree запускает три новых криптовалютных биржевых продукта

Американский провайдер биржевых фондов WisdomTree разработал новые ETP при поддержке Polkadot, Cardano и Solana. Криптовалютные биржевые продукты (ETP) позволят WisdomTree расширить свой бизнес в Европе. Об этом сегодня компания заявила у себя на сайте. Новые ETP носят название WisdomTree Solana (SOLW), WisdomTree Cardano (ADAW) и WisdomTree Polkadot (DOTW). Они уже котируются на крупных европейских цифровых биржах, таких как Швейцарская фондовая, биржа SIX и Xetra Deutsche Boerse. Сообщает

in Новости криптовалют

• [theColibri.io] Крипто-платежи для вашего бизнеса [AAA+]

Website | Facebook | Reddit | Twitter | Telegram | Instagram   Позвольте своим клиентам расплачиваться криптовалютой Мы собрали воедино все, что необходимо для приема криптовалютных платежей в качестве дополнительного способа оплаты. Наше решение позволяет вам принимать все основные виды криптовалют и переводить их в холодное хранилище, либо обменивать.     Мы идеально подходим для проектов с высоким уровнем риска     Холодное хранилище

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Coinbase отменила запуск сберегательного высокодоходного продукта для USDC

Биржа Coinbase решила не вступать в конфликт с регуляторами и отменила запуск сберегательного высокодоходного продукта для стейблкоина USDC после предупреждения SEC. Согласно обновленной статье, посвященной USDC APY, в конце прошлой недели Coinbase приняла решение отменить запуск продукта. Напомним, что в начале сентября SEC предупредила криптовалютную биржу о возможном судебном иске в случае запуска компанией сберегательного высокодоходного продукта для USDC. Coinbase не упоминает SEC на

in Новости криптовалют

• Телеграм бот для отслеживания вашего порфтеля

Бот для удобства отслеживания вашего портфеляДобавление, удаление, усреднение Так же бот показывает - листинги монет на биржах, - информация о датах сжигания монет - вывод текущего курса валютной пары https://t.me/Crypto_Folio_Bot

in Софт для трейдинга

• [Подозрение на мошенничество]Прошу вашего внимания

Мне очень нужна ваша помощь. Я работаю медсестрой. Пять дней назад узнала, что больна Covid19. Состояние ухудшаеться, денег на лечение не хватает. Очень прошу вашей помощи. У меня двое маленьких детей, мужа нет. Родители живут в другом городе и не могут помочь мне материально. Мне очень тяжело и страшно. Боюсь, что дети могут остаться одни. Родители пенсионеры, болеют им будет тяжело. У меня к вам большая просьба. Помогите пожалуйста победить Covid19. Вернуться к своим деткам. Буду очень бл

in Попрошайки

• Create New...