Jump to content
izvarin

Площадка под майнинг

Recommended Posts

Организую площадку, эл.энергия 1,05 руб,  

Edited by izvarin

@izvarin 

Читаем правила оформления тем и исправляем.

Подскажите где такая цена и какие условия?

Сказочные цены...я бы поставил,если бы...

не однодневка..

да многие бы поставили...только дешевый сыр в мышеловке

Edited by adv

Весь форум переехал бы к вам) как с вами связаться?

@Вильгорн  он был на сайте 1 час и 1 минуту и все...

А где физически находитесь?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майнинг ETH на ethminer 0.19.0-alpha.0

Нужно настроить майнинг на видеокартах Nvidia при помощи ethminer на пуле Antpool. Помогите, кто сталкивался с подобной задачей. Приведите пример конфигурации для майнинга этой криптовалюты на указанном пуле. У меня никак не получается его настроить. Кроме того, раньше было проще настроить воркера на Antpool, теперь, как я понимаю, всё делается через APMinerTool или можно создать воркера непосредственно на сайте? Заранее благодарю.    

in Программы для майнинга

• [походу окончательный СКАМ]HashFlare.io - облачный майнинг

Добрый день!   Рад представить вашему вниманию новый проект Облачного майнинга -  HashFlare.io Hashflare - это дочерний проект компании HashCoins LLC, специализирующейся на разработке и продаже майнинг-оборудования с 2013 года.   Краткое описание сервиса:       Развернутое описание сервиса:   На текущий момент HashFlare предлагает клиентам аренду хешрейта в бессрочное пользование, согласно текущим тарифам:   Облачный Майнинг SHA-256 Минимальный хешрейт: 10 GH/s Ежедневная плата з

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Площадка для торговли криптовалютой - мониторинг обменников на Chatex.com

Chatex - P2P площадка - безопасная и удобная торговля вместе с нами. Мы предоставляем уникальную платформу для покупки и продажи Bitcoin и других криптовалют. Множество продавцов продают свой Bitcoin у нас. Все популярные платёжные системы доступны для оплаты. На платформе достаточно низкий курс, благодаря здоровой рыночной конкуренции между трейдерами. Основные преимущества платформы: 1. Мультивалютный кошелёк: Который поддерживает 8 криптовалют [BTC, ETH, LTC, USDT, BCH и друг

in Биржи криптовалют

• wallet.dat переименованный в txt файл, под паролем архива

Всем привет. Ситуация очень сложная. Началась она с того, что как-то давным-давно, я узнал о биткойне от своего отца. На тот момент, я почему-то насчитал что на диске есть уже около 30.000-50.000$ Было это !ПРИМЕРНО! в 2010-2012 году. Проблема в том, что HDD умер и папа его отложил в ящик. Прошло время, успели переехать. Год назад я вспомнил об этом, напомнил отцу. Как ни странно, он сказал что нужно просто забыть, потому-что он не вложил ни копейки реальных денег. Майнить он их не майнил, он за

in Биткоин

• Иммерсионное охлаждение майнинг-ферм

Приветствую коллег и хочу предложить тему "колхозного" иммерсионного охлаждения оборудования для майнинга. При всем уважении к профессиональным производителям данного оборудования мы хотим показать, что собрать собственную "мокрую" ферму можно из товаров из ближайших магазинов электротоваров и хозяйственных товаров. Очевидные преимущества иммерсионного охлаждения: 1. Более эффективное охлаждение процессоров позволяет повышать частоту и производительность оборудования. 2. Можно пол

in Вентиляция и охлаждение

• Create New...