Перейти к содержанию

LINE запустила биржу криптовалют Bitmax в Японии


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

LINE запустила криптовалютную биржу Bitmax в Японии

 

 
Оператор крупного приложения для обмена сообщениями LINE запустил криптовалютную биржу Bitmax для 80 млн своих клиентов в Японии.
 

Компания заявила, что биржа Bitmax поддерживает торговлю пятью криптовалютами: BTC, ETH, XRP, BCH и LTC. Сервис начал работу во вторник с 15.00 по японскому времени и сначала был доступен на устройствах Android. Сейчас доступ к сервису можно получить через вкладку кошелька в мобильном приложении LINE. Кроме того, он интегрирован с LINE Pay, чтобы упростить процесс внесения японских йен на счет.

 

Согласно сообщению компании, в настоящее время приложение LINE насчитывает 81 миллион активных пользователей в Японии. Компания управляет криптовалютной биржей через LVC Corporation – дочернюю фирму, которой в сентябре Агентство финансовых услуг Японии (FSA) предоставило лицензию на управление криптовалютной биржей.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на LINE запустила биржу криптовалют Bitmax в Японии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget запускает поддержку перевода рублей на биржу через банковский депозит

      Bitget объявляет о запуске нового сервиса, предназначенного только для пользователей из России. Все верифицированные клиенты Bitget теперь могут пополнять счет на бирже в рублях. Пользоваться сервисом перевода рублей на биржу через банковский депозит могут все аккаунты Bitget в России, прошедшие верификацию личности. Преимущества сервиса:   Высокая степень защиты и безопасности: благодаря передовым мерам безопасности Bitget, пользователи могут совершать сделки, не беспокоясь о сохранно

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance запустила платформу для эйрдропов Megadrop

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance объявила о запуске платформы Megadrop. Площадка должна облегчить запуск эйрдропов и проведение Web3-квестов, обещая клиентам монеты на ранних этапах запуска проектов и награды. Новая платформа объединит продукт Simple Earn и кошелек Binance Web3 Wallet, предоставив пользователям доступ к проектам еще до момента, когда они появятся на бирже.   Представители Binance уверяют, что клиенты смогут выполнять задания через криптовалютный кошелек Bi

      в Новости криптовалют

    • Определить биржу по адресу кошелька

      Пару раз в темах упоминались сервисы, на которых дается информация о биткойн адресах бирж. Сейчас не нахожу. Есть адрес биткойн, он явно биржи, как определить какой? 

      в Биржи криптовалют

    • Проблемы с переводом крипты с Трезора на биржу.

      Прошу помощи знатоков. В 2018 г. с целью иметь заначку, небольшое количество биткоина поместил на аппаратный кошелек "TREZOR". Криптой не интересовался, полагая, что моя заначка сама по себе подрастет в цене. Так и случилось, она подросла. Недавно начал интересоваться криптой. Сейчас возникла необходимость перевести биткоин на биржу.  На Trezore крипта находится на каком-то Legacy SegWit счете. Из интернета узнал, что это какой-то устаревший счет, не использующийся сейчас и совершенно непонятный

      в Кошельки для криптовалют

    • Ernst&Young запустила решение на базе Эфириума для проведения бизнес-операций

      Аудиторская компания Ernst&Young Global Ltd. запустила решение EY OpsChain Contract Manager (OCM) на основе блокчейна Эфириума для проведения деловых операций и сокращения сопутствующих расходов. Руководство Ernst&Young сообщило, что решение EY OCM использует доказательства с нулевым разглашением (ZKP), что позволяет одной стороне доказать знание определенной части данных без их раскрытия. Решение позволит предприятиям заключать сложные многосторонние деловые соглашения, уверяет EY.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...