Jump to content

Покупаю Битки, Эфир, USDT (более 10000 сделок, 100% фидбэк)

stephanthe
 Share

Recommended Posts

Я постоянно покупаю Ваши BTC, ETH, USDT. Ищу стабильных поставщиков.

К оплате предлагаю:

QIWI

Тинькофф

Альфа-банк

Сбербанк

Русский стандарт

Кеш-ин разных банков

Курс меняется постоянно и зависит от суммы предложения. Пишите мне для уточнения.

Мой профиль на LBC (более 10000 отзывов): https://localbitcoins.net/accounts/profile/stephanthe/

Сотни отзывов о моей работе: 

https://localbitcoins.net/accounts/profile/stephanthe/feedback/

Как связаться со мной:

Мой ник в телеграме @stephanthe 

Screenshot_20190907-052245_Telegram.thumb.jpg.4d1d78269b112495548f0fd5b8416168.jpg

Выглядит это вот так. У меня нет никаких каналов и первый я никому не пишу. Убедитесь, что общаетесь именно со мной. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Майк Макглоун: Биткоины и эфир чересчур перепроданы

Старший стратег по биржевым товарам Bloomberg Intelligence считает, что согласно техническому анализу рынка, ведущие криптовалюты продаются ниже своей реальной стоимости. Майк Макглоун (Mike McGlone) опирался на ряд наблюдений, но сосредоточил максимум внимания на конкретном индикаторе.   «Эталонная криптовалюта достигла самого низкого уровня по сравнению со 100-недельной скользящей средней в июле. Эта ситуацию представляет собой чрезвычайную скидку на устойчивом бычьем тренде на рынк

in Новости криптовалют

• CME Group запустит фьючерсы на биткоин и эфир в евро

Чикагская CME Group, один ведущих игроков мирового рынок деривативов, объявила о планах расширять предложения новых финансовых инструментов. Финансовая группа запускает криптовалютные фьючерсные контрактов на биткоин и эфир к евро. ВТС-евро и ЕТН-евро разработаны таким образом, чтобы соответствовать своим аналогам, номинированным в фиатной валюте, и будут предлагаться в размере 5 ВТС и 50 ЕТН за контракт.   «Запуск деноминированных в евро фьючерсов на биткоин и эфир от CME Group п

in Новости криптовалют

• Кевин О’Лири сообщил, что продолжает инвестировать в биткоины и эфир

Американский предприниматель, криптоинвестор, звезда шоу Shark Tank объявил, что, несмотря на просадку инвестиционного портфеля, он приобрел криптовалюты с высокой рыночной капитализацией. Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) в интервью Stansberry Research рассказал, что воспользовался спадом на рынке цифровых активов, чтобы увеличить свои инвестиции в криптовалюты.   «Я принял удар. У меня было 20% портфеля криптовалют, а потом он вырос до 23%. Затем портфель снизился до 16%. На рынке было

in Новости криптовалют

• Энтони Скарамуччи: Биткоин должен стоить $40 000, а эфир $2 800

Основатель криптофонда SkyBridge Capital, основываясь на опыте инвестиций в криптовалюты, считает, что BTC и ETH фундаментально недооценены и технически перепроданы. Управляющий партнер компании SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) в интервью заявил, что худшее на медвежьем рынке криптовалют произошло в момент, когда хедж-фонд Three Arrows, кредитор Celsius и брокер Voyager обанкротились.   «Биткоин может упасть, но я не думаю, что он опустится ниже минимума, дост

in Новости криптовалют

• 21Shares запускает ETP на биткоин и эфир

Швейцарская инвестиционная криптовалютная компания 21Shares запускает два новых биржевых продукта (ETP) на биткоин и эфир с контролируемым риском S&P. 21Shares S&P Risk Controlled Bitcoin Index ETP и 21Shares S&P Risk Controlled Ethereum Index ETP начнут торговаться на швейцарской бирже SIX с 20 июля. Новые продукты нацелены на снижение волатильности с помощью ребалансировки активов по отношению к доллару США. Они будут воспроизводить контрольные показатели S&P, которые конт

in Новости криптовалют

• Create New...