Jump to content

Джон Макафи: «я все еще верю в $1 млн за биткоин в конце 2020 года»

Share

Recommended Posts

Джон Макафи: «я все еще верю в $1 млн за биткоин в конце 2020 года»

Известный криптовалютный энтузиаст Джон Макафи (John McAfee) снова выступил в поддержку биткоина и заявил, что все еще верит в достижение первой криптовалютой $1 млн к концу 2020 года.

«Биткоин торгуется на отметке $10 000, а народ уже беспокоится. Смешно! Зачем вы следите за этими недельными колебаниями цены? Посмотрите на биткоин за последние несколько месяцев. Он значительно вырос. Я все еще считаю, что биткоин будет стоить $1 млн к концу 2020 года. А альткоины вроде MTC и Apollo вырастут еще в десятки раз больше», — заявил Макафи в сети Twitter.

Читать полностью

• SharkyVan changed the title to Джон Макафи: «я все еще верю в $1 млн за биткоин в конце 2020 года»

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Адвокат Джон Дитон: «Если бы XRP была ценной бумагой, SEC запретила бы ее продажу»

Юрист предложил включить бывшего технического директора компании Ripple в иск регулятора о продаже XRP, если Ripple действительно нарушила закон о ценных бумагах. Бывший сооснователь Ripple Labs Джед МакКалеб (Jed McCaleb) только недавно завершил продажу криптоактивов в XRP. Поверенный адвокат Джон Дитон (John E Deaton), представляющий интересы более 68 000 владельцев XRP, заявил, что, если Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвиняет компанию Ripple в проведении незаконного ICO в

in Новости криптовалют

• Джон Канлифф: «Мы – свидетели рождения аналогов Amazon и eBay на крипторынке»

Заместитель управляющего Банка Англии (ВЕ) считает, что нынешний медвежий тренд на крипторынке схож с кризисом доткомов рубежа 90-х и нулевых. На нем формируются будущие гиганты индустрии. Джон Канлифф (Jon Cunliffe) на форуме Point Zero в Цюрихе предположил, что пережившие кризис криптокомпании могут превратиться в Аmazon и eBay завтрашнего дня.   «Аналогией для меня является бум доткомов, когда 5 трлн долларов были вычеркнуты из экономики. Многие компании ушли с рынка, но интернет-

in Новости криптовалют

• Джон Дитон предупредил Илона Маска о последствиях пропаганды Dogecoin

Ведущий проекта CryptoLaw считает, что продвижении DOGE Илоном Маском может убедить SEC, что актив ценная бумага под управлением его компаний. Криптоэксперт Джон Дитон (John Deaton) с помощью Твиттера предупредил Илона Маска (Elon Musk) о том, что его инициативы в мессенджере, направленные на продвижение Dogecoin, могут привлечь к активу внимание Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC). По словам эксперта, Dogecoin может постигнуть участь Ripple, если председатель SEC Герри Генслер (Gary

in Новости криптовалют

• Джон Ву: Успех GameFi объясняется кооперацией DeFi и NFT

Генеральный директор Ava Labs считает, что, несмотря на критику GameFi, отрасль набирает популярность и особенно в области кредитования игровых предметов, обеспеченных NFT. Джон Ву (John Wu) на подкасте Decrypt gm заявил, что все типы игр на базе блокчейна являются интеграцией DeFi и NFT, и эта комбинация инновационных трендов обеспечивает глобальную популярность:   «Приложения GameFi, также известные как игры «играй, чтобы заработать» или «играй и зарабатывай» прямо сейчас взрываютс

in Новости криптовалют

• Адвокат Джон Дитон: «У SEC и Ripple равные шансы на победу в суде»

Поверенный в судебном разбирательстве Ripple и SEC Джон Дитон считает, что обе стороны могут одержать победу в суде. Он призывает их прийти к консенсусу, тогда необходимость в иске отпадет. В конце 2020 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на компанию Ripple, обвинив ее в нарушении законов о ценных бумагах. Ведомство утверждает, что компания провела незарегистрированное ICO, поскольку XRP должны считаться ценными бумагами.    Это разбирательство вызвало мно

in Новости криптовалют

• Create New...