Jump to content
Sign in to follow this  
Artur Dambis

Счет в банке для эстонского криптообменника

Recommended Posts

Всем привет!

Недавно решил запустить свой обменник. Купил эстонскую компашку с лицензией. Помогите – где открыть счет. Все отказывают. Нужно без приезда в банк.

Спасибо!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Альфа банк "заблокировал" счет

Доброго дня.  Произошла со мной такая ситуация - продал криптовалюту через обменник за Киви, затем с Киви пополнил счет в Альфа банке, счета мои. Первый раз на 300 000 руб, через неделю еще на 300 000р. Попробовал снять деньги в банкомате - отказано, попробовал в другом - тоже, онлайн транзакции не проходят. При это могу зайти в интернет банк, статус у карты активна.    Позвонил на горячую линию, мне сразу сказали идти в офис, на всем мои вопросы - предлагают идти в офис

in Юридические вопросы

• ACCC: австралийцы потеряли около $6,1 млн за счет криптовалютных махинаций

По данным отслеживающей мошеннические тенденции в Австралии Комиссии по конкуренции и потреблению (ACCC), использование криптовалют в мошеннических схемах увеличилось.   Общие потери от мошеннических схем в 2018 году составили 674 случаев на сумму $6.1 млн, что на 190% больше, чем в 2017 году с цифрой в $2.1 млн.   «Мошенники все чаще вымогают деньги через карты iTunes, карты Google Play и криптовалюты, чтобы избежать мер против мошенничества, применяемых банками и с

in Новости криптовалют

• Суд Израиля запретил банку закрывать счет майнинговой компании

Суд в Израиле вновь вынес решение против местного банка, который пытался закрыть счет криптовалютной компании без объяснения причин.   На этот раз суд Тель-Авива постановил, что банк не может отказать в обслуживании счета компании, занимающейся майнингом криптовалют. Суд запретил шестому по величине израильскому банку Union Bank of Israel закрывать счет местной криптовалютной компании Israminers Ltd.   Судья Лимор Биби (Limor Bibi) постановила, что политика банка в

in Новости криптовалют

• Bloomberg: Криптовалютным компаниям все еще сложно открыть счет в банке

Как сообщает издание Bloomberg, значительное количество криптовалютных компаний все еще сталкивается с трудностями при регистрации счета в банке.   Глава криптовалютной трейдинговой компании Alameda Research Сэм Банкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) отметил, что для криптовалютных компаний не работает схема «просто прийти в банк».   Несмотря на то, что обслуживать криптовалютные компании не является нарушением закона, многие банки отказывают в этом. При этом хотя крупные

in Новости криптовалют

• InCrypto.trade - 500 USD на ваш счёт!

InCrypto.trade – система торговых роботов для мультибиржевой торговли, реализующая классические и современные стратегии автоматизированной биржевой торговли (ping-pong, averaging grid + trailing). Мы разработали также несколько новых алгоритмов торговли по сигналам в автоматическом режиме, позволяющим основной массе ходлеров получать 2-5% в месяц, не занимаясь никакой настройкой роботов.     Объявляет предстарт и набирает группу заинтересованных трейдеров и инвесторов на бон

in Трейдинг криптовалютами

• Create New...