Jump to content
oledjah

bitcik.com букс по 4 - 64 сатоши BTC на FH (5.000 сатоши)

Recommended Posts

Регистрирумся и серфингуем до 100 сатоши за просмотр .Выводить можно самому в любое время набрав 5000 сатоши,но раз в неделю, на FaucetHub

http://bitcik.com/?ref=igorian

Bitcik  BTC 54 sat Just now RECEIVED NORMAL

Edited by oledjah

Bitcik  BTC 1650 sat Just now RECEIVED NORMAL

Bitcik     BTC    519 sat    8 mins ago    RECEIVED    NORMAL

Bitcik  BTC 4550 sat Just nowRECEIVEDNORMAL

Bitcik  BTC 5050 sat Just nowRECEIVEDNORMAL

Edited by oledjah

автор подскажите плз как вывести всю сумму после набора минималки на вывод ,например 5000 дает вывести только 1600 , остаётся 3400 и минималка уже 7500, как вывести все? у вас я вижу получилось если выводы 5000+

5 часов назад, action688 сказал:

автор подскажите плз как вывести всю сумму после набора минималки на вывод ,например 5000 дает вывести только 1600 , остаётся 3400 и минималка уже 7500, как вывести все? у вас я вижу получилось если выводы 5000+ 

Ех у меня то же самое, дает вывести 1010 а минималка все время растет. Что делать, автор?

20 часов назад, TheVovik сказал:

Ех у меня то же самое, дает вывести 1010 а минималка все время растет. Что делать, автор?

Я думаю не надо паниковать- есть два варианта.1 вариант- это почитать инструкцию которая находиться на странице для вывода,

там говориться приблизительно такое:

Максимальный лимит снятия средств применяется только к некоторым странам и нескольким аккаунтам из-за огромного количества поддельных аккаунтов. Со временем максимальные лимиты на снятие со счета снимаются, или вы можете подтвердить свою личность, открыв заявку в службу поддержки.

2 вариант - апгрейдить аккаунт за 100k )

А минималка как была 5000 так и осталась

16 часов назад, oledjah сказал:

Я думаю не надо паниковать- есть два варианта.1 вариант- это почитать инструкцию которая находиться на странице для вывода,

там говориться приблизительно такое:

Максимальный лимит снятия средств применяется только к некоторым странам и нескольким аккаунтам из-за огромного количества поддельных аккаунтов. Со временем максимальные лимиты на снятие со счета снимаются, или вы можете подтвердить свою личность, открыв заявку в службу поддержки.

2 вариант - апгрейдить аккаунт за 100k )

А минималка как была 5000 так и осталась

да читал я это! только вот как открыть заявку и как написать в службу поддержки я так и не нашел,нет ни одного контакта на сайте)! у вас сразу выводило по 5000+?

1 час назад, action688 сказал:

да читал я это! только вот как открыть заявку и как написать в службу поддержки я так и не нашел,нет ни одного контакта на сайте)! у вас сразу выводило по 5000+?

Плохо искал. Откраваем  Support  находиться внизу страницы

Ashampoo_Snap_2019_07.14_10h22m36s_002_.thumb.png.91fa66c883d595c256770c55228a28c1.png

Берем билет на заявку,выбираем в нашем случае ,Payments Support

Ashampoo_Snap_2019_07.14_10h25m17s_003_.thumb.png.d2a98e35c6aa4b2b1249f3e085aebd9f.png

Доказываем реальность аккаунта

Думаю надо прописать данные своего аккаунта

И ждем обработки результатов в течении 48 часов