Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Дэн Лаример: «Вы выберете децентрализованный ад или централизованный рай?»

Recommended Posts

Даниэль Лаример: «Вы выберете децентрализованный ад или централизованный рай?»

Технический директор стартапа Block.one Даниэль Лаример (Daniel Larimer) выразил мнение, что в текущих децентрализованных сетях используется достаточно много централизованных компонентов.

«Пользователи выберут централизованный рай или децентрализованный ад? Я думаю, что нам нужны более децентрализованные решения, чем биткоин, EOS и Эфириум. Но нам также необходимы и централизованные решения. Я работаю над развитием обоих направлений», – заявил он.

Глава Block.one Брендан Бламер (Brendan Blumer) отметил, что регуляторы наконец начали понимать технологию блокчейна. Однако они все еще не совсем понимают, что делать с быстрорастущим спросом на хранение средств в непривычных для них системах.

Кроме того, в середине прошлого года Бобби Ли (Bobby Lee) заявил, что подавляющее большинство ICO-проектов является простыми базами данных, не имеющими признаков децентрализации.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Дэн Морхед: «сейчас самое время покупать биткоин»

Глава крупного криптовалютного хедж-фонда Pantera Capital Дэн Морхед (Dan Morehead) заявил, что снижение курсов криптовалют и паника на рынке дает возможность закупить биткоины. Генеральный директор крупного криптовалютного хедж-фонда Pantera Capital Дэн Морхед (Dan Morehead) заявил, что снижение курсов криптовалют и паника на рынке дает возможность закупить биткоины.   В своем ежемесячном письме инвесторам Морхед подчеркнул, что нужно покупать криптовалюты, да и любые другие акти

in Новости криптовалют

• Дэн Шульман: «спрос на криптоактивы превзошел ожидания PayPal»

Генеральный директор PayPal Дэн Шульман (Dan Schulman) заявил, что компания долго изучала возможности криптоактивов и блокчейна, и спрос на криптовалюту значительно превзошел ее ожидания. Шульман рассказал, что PayPal изучала цифровые формы валюты и технологию распределенного реестра (DLT) около шести лет. Однако долгое время руководство компании считало, что криптовалюты больше напоминают активы, чем валюты. Он сказал:   «Криптовалюты были слишком волатильны, чтобы быть жизнеспо

in Новости криптовалют

• Даниэль Лаример объявил об уходе из Block.one

Технический директор компании Block.one Даниэль Лаример (Daniel Larimer), стоявший у истоков экосистемы EOS, объявил об уходе из стартапа. Он заявил, что «цензура в компании вышла из-под контроля». В статье в социальной сети Voice, запущенной Block.one в прошлом году на блокчейне EOS, сооснователь компании отметил, что «все хорошие вещи когда-нибудь заканчиваются». Он заверил читателей, что продолжит создавать свободный от цензуры рынок:   «Я продолжу свою миссию по созданию своб

in Новости криптовалют

• Дэн Морхед: «дефицит биткоина на рынке усиливает рост его курса»

Генеральный директор Pantera Capital Дэн Морхед считает, что рост курса биткоина связан с недостатком предложения на рынке. Во время интервью на канале CNBC Дэн Морхед (Dan Morehead) отметил, что интерес к биткоину со стороны институциональных инвесторов привел к тому, что BTC выкупаются с рынка быстрее, чем добываются новые.   Текущий «бычий цикл», по мнению CEO Pantera Capital, сильно отличается от ситуации, сложившейся в конце 2017 года. Если три года назад цена биткоина росла

in Новости криптовалют

• Дэн Тапиеро: «биткоин вырастет в 20-30 раз в течение следующих пяти лет»

Сооснователь компании Gold Bullion International Дэн Тапиеро (Dan Tapiero) заявил, что в течение следующих пяти лет золото может значительно вырасти, но биткоин взлетит в 20-30 раз. Во время подкаста Pomp Podcast с Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) Тапиеро заявил, что в росте цены биткоину не может быть равных. Однако он отметил, что покупать стоит и биткоин, и золото:   «В течение следующих пяти лет, я думаю, золото вырастет до $4 000, то есть, в два раза. Но если золото выра

in Новости криптовалют

• Create New...