Jump to content

Дэн Лаример: «Вы выберете децентрализованный ад или централизованный рай?»

Share

Recommended Posts

Даниэль Лаример: «Вы выберете децентрализованный ад или централизованный рай?»

Технический директор стартапа Block.one Даниэль Лаример (Daniel Larimer) выразил мнение, что в текущих децентрализованных сетях используется достаточно много централизованных компонентов.

«Пользователи выберут централизованный рай или децентрализованный ад? Я думаю, что нам нужны более децентрализованные решения, чем биткоин, EOS и Эфириум. Но нам также необходимы и централизованные решения. Я работаю над развитием обоих направлений», – заявил он.

Глава Block.one Брендан Бламер (Brendan Blumer) отметил, что регуляторы наконец начали понимать технологию блокчейна. Однако они все еще не совсем понимают, что делать с быстрорастущим спросом на хранение средств в непривычных для них системах.

Кроме того, в середине прошлого года Бобби Ли (Bobby Lee) заявил, что подавляющее большинство ICO-проектов является простыми базами данных, не имеющими признаков децентрализации.

Читать полностью

• SharkyVan changed the title to Дэн Лаример: «Вы выберете децентрализованный ад или централизованный рай?»

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Дэн Морхед: Крипторынок прошел пик кризиса и скоро достигнет дна

Генеральный директор криптофонда Pantera Capital считает, что начало ликвидации активов должников ускорит падение крипторынка, а после начнется рост. Дэн Морхед (Dan Morehead) в интервью заявил, что рынок цифровых активов почти достиг дна. Крупнейшие из дефолтов произошли в мае и июне, именного тогда нагрузка на систему достигла пиковых значений:   «Я думаю, что мы действительно близки к концу кризиса на рынке. Благодаря кредитному плечу, особенно со смарт-контрактами в DeFi всё распр

in Новости криптовалют

• Дэн Морхед: «В течение года криптовалюты вырастут, в отличие от традиционных активов»

Генеральный директор хедж-фонда Pantera Capital Дэн Морхед считает, что скоро корреляция криптовалют с традиционными активами снизится и цифровые активы вернутся к росту. В интервью на канале CNBC Дэн Морхед (Dan Morehead) выразил мнение, что рост базовых ставок приведет к падению традиционных финансовых рынков. А вот курсы криптовалют вполне могут показать значительный рост:   «Очевидно, процентные ставки повлияют на облигации и акции, а затем и на другие активы вроде недвижимости.

in Новости криптовалют

• Дэн Хелд: «Нынешняя криптозима не такая суровая, как предыдущие»

Директор по развитию бизнеса криптобиржи Kraken Дэн Хелд на конференции The Capital Conference CoinMarketCap сравнил настроения на крипторынке с теми, что были десять лет назад. Дэн Хелд (Dan Held) стал криптоэнтузиастом в 2012 году, когда люди относились к биткоину как к необычному явлению, поскольку в ту «раннюю эпоху» не существовало каких-либо альтернативных монет. Судя по наблюдениям Хелда, несмотря на большое количество дискуссий о «криптозиме» 2022 года, настрой трейдеров и их реакци

in Новости криптовалют

• Дэн Шульман: Криптовалюты и блокчейн реформируют финансовую систему

Генеральный директор платежной системы PayPal заявил, что цифровые активы существенно изменят мир финансов. Дэн Шульман (Dan Schulman) поделился мнением относительно будущего криптовалют и блокчейна. По мнению бизнесмена, настоящий потенциал цифровых активов заключается не в их способности быть объектами покупки/продажи, а в способности быть платежным средством. Бизнесмен уверен, что разрабатываемые центробанками разных стран цифровые валюты разнообразят мир криптоактивов и сильно ускорят р

in Новости криптовалют

• Дэн Морхед: «колебания курса биткоина ослабнут»

Генеральный директор компании Pantera Capital Дэн Морхед опубликовал отчет, в котором пишет о том, что колебания цены биткоина станут менее масштабными и «откатов» курса на 80% уже не будет. В отчете отмечается, что после «бычьих циклов» в 2013-2015 и 2017-2018 годах курс биткоина снижался на 83% от максимальных величин. Однако в 2020 году курс откатился на 61%, а в 2021 году ― всего на 54%.   «Я давно говорил, что по мере взросления рынка, увеличения капитализации и прихода институ

in Новости криптовалют

• Create New...