Перейти к содержанию

Вице-президент Oracle: «уже через три года более половины компаний будут использовать блокчейн»


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Вице-президент Oracle: «через три года больше 50% компаний будут использовать блокчейн»

 

 

Вице-президент по разработке блокчейн-продуктов в Oracle Фрэнк Сюн (Frank Xiong) выразил мнение, что уже через три года больше половины всех мировых компаний будут использовать блокчейн.

 

В ходе саммита Forbes CIO Сюн заявил, что в течение следующих нескольких лет от 50% до 60% компаний обратятся к технологии распределенного реестра. При этом топ-менеджер подчеркнул, что блокчейн не способен решить все проблемы. По его мнению, с помощью блокчейна невозможно построить решение, охватывающее все аспекты бизнеса.

«Мы уже прошли ту стадию, когда считалось, что блокчейн может решить любую проблему. Люди стали более реалистично смотреть на то, что может принести пользу бизнесу», – отметил Сюн.

Коллегу также поддержал вице-президент по блокчейну в Samsung Тед Ким (Ted Kim). Он также отметил, что хотя технология отличная и быстрорастущая, блокчейн все же не подходит всем и каждому.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Вице-президент Oracle: «уже через три года более половины компаний будут использовать блокчейн»

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Binance запускает сервис Binance Oracle

      Криптовалютная биржа Binance запускает сервис Binance Oracle, который будет объединять данные вне сети, необходимые приложениям, в том числе в секторе децентрализованных финансов. Binance Oracle будет использовать «пороговые подписи» – тип криптографического инструмента, который необходим для безопасной подписи каналов данных в приложениях блокчейна. Этот криптографический механизм гарантирует отсутствие единой точки отказа в потоках данных.   Экосистема BNB Chain станет первым блокч

      в Новости криптовалют

    • Binance, Oracle и Sequoia поддержат поглощение Твиттера Илоном Маском

      Криптовалютная биржа Binance, Oracle в лице одного из соучредителей и венчурная компания Sequoia вошли в группу участников инвестиционного пула создателя Tesla и SpaceX. Миллиардер Илон Маск (Elon Musk) стал на шаг ближе к реализации амбициозной цели по созданию новой социальной сети с открытым исходным кодом и поддержкой Dogecoin, а проект по поглощению Твиттера поддержали новые инвесторы.   Председатель правления и главный технический директор Oracle Ларри Эллисон (Larry Ellison) вн

      в Новости криптовалют

    • Escrow Protocol- основанная на Блокчейне платформа Web3 Oracle

      Escrow Protocol открывает Новую Эру децентрализованного краудфандинга с высокими доходами.   Протокол Escrow обеспечивает долгожданную безопасность для новых ICO с помощью хитроумного автоматического размещения ставок, которое обеспечивает поступление денег для современного  инвестора. Платформа Escrow обеспечивает финансовую безопасность при управлении фондами DeFi, предоставляя смарт-контракты с обязательными соглашениями для инвестиционного процесса на нескольких уровнях управления.

      в DeFi, токены

    • MDT представила MeFi Oracle для ускорения внедрения DeFi

      Разработчики MDT сообщили о запуске оракула для того, чтобы предоставлять пользователям доступ к качественной финансовой информации. MeFi Oracle может увеличить полупятность DeFi и dAapps. Разработчики MDT  объявили о запуске Measurable Finance (MeFi) – оракула для подключения традиционных рынков финансовых данных к сектору децентрализованных финансов (DeFi).    MDT – это децентрализованная сеть, в которой покупатели и поставщики могут безопасно и анонимно обмениваться информацией.

      в Новости криптовалют

    • Oracle и IBM работают над совместимостью своих блокчейнов

      Технологические гиганты Oracle и IBM объявили, что работают над совместимостью своих блокчейнов и логистических проектов на базе Hyperledger Fabric. Разработчики Oracle сообщили о сотрудничестве на Hyperledger Global Forum, прошедшем в Фениксе. Старший директор Oracle по управлению продуктами на блокчейне Марк Рахмилевич рассказал, что работа по обеспечению совместимости блокчейнов началась еще в конце 2018 года, перед первым Hyperledger Global Forum, который прошел в Базеле.   «

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...