Перейти к содержанию

BHCV и SG Blocks будут проектировать дата-центры


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

BHCV и SG Blocks будут проектировать центры обработки данных

 

 

Блокчейн-компания Blockchain Holdings Capital Ventures (BHCV) заключила договор о сотрудничестве с SG Blocks с целью проектирования центров обработки данных.

 

SG Blocks, которая использует грузовые контейнеры для строительства дата-центров, будет работать с блокчейн-компанией BHCV, специализирующейся на недвижимости, энергетике и технологиях. Ожидается, что первый прототип центра обработки данных появится в четвертом квартале 2019 года, а к 2020 году партнеры планируют разработать 150–200 дата-центров.

 

Большинство центров будет статично, но компании также собираются развивать и мобильные дата-центры, которые, предположительно, будут дешевле. Например, такой центр может быть размещен в отдаленных районах, что позволит сократить расходы на электроэнергию.

 

Отметим, что основанная в 2007 году компания SG Blocks разрабатывает экологичные строительные решения с использованием грузовых контейнеров. Среди ее клиентов – Starbucks, Marriott, Taco Bell, Aman, Equinox и несколько подразделений вооруженных сил США.

 

 

Читать полностью

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...