Перейти к содержанию

Bittrex отказала проекту RAID в проведении начального биржевого предложения (IEO) на своей платформе


volangott

Рекомендуемые сообщения

Bittrex отказала проекту RAID в проведении IEO на своей платформе

 

 

Криптовалютная биржа Bittrex отказала проекту RAID в проведении первичного биржевого размещения (IEO) на своей платформе, так как в проекте произошли существенные изменения.

 

12 марта на Bittrex было объявлено о проведении первичного биржевого размещения (IEO) проекта RAID, намеченного на 15 марта. Однако в последний момент планы поменялись. Об этом представители Bittrex сообщили на своем аккаунте в Twitter:

«Ввиду существенных изменений, произошедших в последний момент, нами было принято решение отменить IEO токена RAID. Приносим извинения за доставленные неудобства».

В следующем сообщении, появившемся спустя час, представители биржи озвучили причину несостоявшегося IEO проекта RAID: «Нами было принято решение отменить IEO в результате существенных изменений в бизнес-статусе проекта RAID. В частности, несколько часов назад OP.GG официально заявила о прекращении своего стратегического партнерства с RAID, которое было важной частью проекта. После того, как Bittrex International стало известно об этом событии, мы посчитали, что проведение токенсейла в данной ситуации противоречит интересам инвесторов».

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блокчейн эксперты высказали свои мнения по этому поводу

https://icoholder.com/blog/what-do-experts-think-about-the-sudden-cancellation-of-ieo-raid-and-formation-of-the-ripples-xpring-fund-and-forte-for-100-million/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...