Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Энтони Помплиано: «Samsung S10 — это первый шаг к полностью интегрированному кошельку»

Recommended Posts

Энтони Помплиано: «Samsung S10 — это первый шаг к полностью интегрированному кошельку»

Известный криптовалютный энтузиаст Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) заявил, что запуск смартфона Galaxy S10 с хранилищем криптовалют стал первым «шажком» к созданию полностью интегрированного кошелька.

Напомним, что на этой неделе был представлен новый мобильный флагман южнокорейского гиганта Samsung, который получил встроенный криптовалютный кошелек. К сожалению, оказалось, что холодное хранилище смартфона будет поддерживать всего четыре валюты и лишь две из них – крупные.

Впрочем, несмотря на поддержку ограниченного количества цифровых валют, энтузиасты индустрии надеются, что вслед за Samsung и другие производители начнут встраивать в свои гаджеты хранилища для криптовалют. А это, в свою очередь, привлечет больше внимания к области и сделает использование цифровых активов более простым в повседневной жизни.

Помплиано подчеркнул, что криптовалютной индустрии необходима лучшая «инфраструктура», которая будет поддерживать подобные решения и привлечет производителей мобильных устройств.

Читать полностью

21 час назад, SharkyVan сказал:

холодное хранилище смартфона будет поддерживать всего четыре валюты и лишь две из них – крупные.

А две другие это вроде -  Cosmee (COSM) и Enjin Coin, они для кого, для чего?

Edited by arendator

тока цена на s10 прям вообще космос по сравнению с предыдущим поколением.

@sergwayne так я не про сам с10, а про движуху..:wink: сегодня космос, завтра упадет в цене, послезавтра выйдет с11, а сам принцип останется..

@scopus Полностью поддерживаю твои мысли! Тоже так думаю, это первый этап к введению крипты в массы...может даже что то типа первого банкомата и карт в советское время....

Пойдет тенденция, все больше людей начнет интересоваться.....и как итог курс вверх, чего мы тут все и ждем ... :smile:

У самсунга и раньше была защищенная область, куда можно было независимо ставить приложения (у меня на А8+ точно есть). Прорыв в том, что сами написали программу и засунули в прошивку? Ну так себе подвиг

@2lexcross и эта область называется "Защищенная папка". Но к сожалению мне кажется это немного разные вещи, зашифрованный сектор встроенной памяти, и децентрализованное хранение....

@scopus  дай бог чтобы начали интересоваться...:)) Курс который мы не просто ждем, я елозим на него каждый день блин...))и как бы технология самсунг пэй не ушла в крипту,со своим коином....

Edited by kalbaskin

@2lexcross  причем тут подвиг. Молодцы, что разработали свой кошель для крипты, это лучше,чем не известное говно от не известных разрабов. 

А если он уже идет как встроенное приложение, то это замечательно во всех смыслах.